Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Ну типа зачем обстёбывать трансов, имеешь ли моральное право что ли? Если ты жирный и самоиронизируй?
Или тут некая система дедовщины - обстебать другого хотя ты сам такой же бедалага?
Вот я чот намудрила прям. Я не от того что за трансов обидно, нет. Просто стало любопытно рассмотреть вопрос возвышения над кем-то хотя ты сам такой же.
Бррр...
Всё очень сложно. Я не с активистских позиций, просто загналась так на тему внешнего вида что ли. Транс ведь тож это про внешний вид, мужчина с излишним весом это тоже про внешний вид.
 
Да, чот на меня прям вдохновение нашло. Вижу между строк, читаю по губам, читаю мысли, вижу невидимое:) улавливаю мельчайшие детали, провожу параллели, задаюсь вопросами, составляю аналогии:)
 
Но в общем то если по простому то вопрос в удовлетворенности своей внешностью что ли. Кажись так.
Просто подумала что если транса играет жирный. Ну а если не жирный а очень даж стройный. Шкала Кинси понимашь рулит:)
Брррр... Кристинины загоны. Кристинины аналогии, наблюдения, набор понятий всяких и терминов:)
 
Вообще мож жирный мужчина, изображающий транса, на самом деле изображает жирную женщину? Типа бабы все жирные. Ведь это больше похоже на это, если мы допустим возьмём в расчет полное равенство полов и не будем смотреть что быть другого пола человеком западло как-то. Что нету так сказать пристального внимания к полу человека и заострения на этом внимания.
Ой, кошмар.
Остановите Кристину, угомоните её, она ж не остановится:)
 
Вообще мож жирный мужчина, изображающий транса, на самом деле изображает жирную женщину? Типа бабы все жирные. Ведь это больше похоже на это, если мы допустим возьмём в расчет полное равенство полов и не будем смотреть что быть другого пола человеком западло как-то. Что нету так сказать пристального внимания к полу человека и заострения на этом внимания.
Ой, кошмар.
Остановите Кристину, угомоните её, она ж не остановится:)
А тут я ваще перешла на марсианский:)
Типа попытка на человеческие два пола взглянуть глазами марсианина. Для которого в принципе нету никакой разницы какого пола землянин - хоть баба хоть мужик. Один хрен кого завоёвывать и кто марсианину будет прислуживать:)
 
Немного для тех, кто считает описываемое нормой.
Президент Зеленский сделал комедию...со смыслом.
 
Сорок лет прошло, прикольно!:)
Но актуально, однако. Кац предлагает сдаться :)
 
Вроде уже было, но снова выложу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху