Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Посмотрела второй сезон. Блин это что ли еще целый год ждать третий сезон?
Сериал норм, но можно было бы и развернуться. И еще круче сделать.
 
Да, тут надо надевать купальник даже на девочек-младенцев, грудь вообще нельзя девочкам открывать. Пуританство.
Там короче они пришли в баню. Я сперва не поняла в чем прикол. И Эмили такая взяла халат. Я не поняла в чем прикол. Потом уже в парилке - француженки топлес, Эмили в халате.
Воспринималось кринжово если честно. Вроде гг и все дела, но Эмили тут смотрелась не к месту что ли. Я понимаю что нужно было показать что культур-мультур и француженки топлес. И вся эта разница культур. Вплоть до того что американка актриса не согласится сиськи светить. Но тут же одни девочки в энтой бане. Сиськи кстати показали, а вот нижнюю часть прикрыли какими-то тряпками.
 
Мне кажется что американское общество особенное - по сравнению с Европой. С одной стороны, общительность, экстравертность, они все получаются такими позитивками (я про оба пола) с вечной улыбкой, с другой - сексуальная закомплексованность и пуританство. Как это уживается непонятно. По-идее проблемы в сексуальности должны отражаться в виде невротичности.
Да, наверное американское общество особенное. Какому-нибудь условному европейцу будет непривычно. Сами же янки как рыба в воде. Привыкшие.
Умом Америку не понять,
Фаренгей*том общим не измерить.
У ней особенная стать.
В Америку можно только верить.

USA! USA! USA!
 
Последнее редактирование:
Пересматривая классику :)

3840x
 
Классный, кстати, мульт

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%92%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B4%C2%BB.jpg
 


Несколько киношек присмотрела себе.
Там есть про девушку одну, которая стала проституткой по собственному желанию и не ради денег, сама она не бедствует и из хорошей обеспеченной семьи.
Ну и еще чо-нибудь найдётся.
Например Основной инстинкт смотрели все, по крайней мере в наше время, и я смотрела. 9 с половиной недель тоже. Дикая орхидея, я читала, но фильм не видела.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мнение.
 
Ярость (2014)

Об экипаже американского танка во Второй мировой.

 
Кино "365 дней. Этот день" (продолжение эротического трэша "365 дней") надо смотреть всем - это лучше антидепрессантов! ДА!!! Он реально забивает мяч для гольфа ей в вагину! Она млеет. В следующей сцене ты ожидаешь, что у нее там как миниум окажется нога по колено, но нет - всего лишь анальный секс. Хочется особо отметить не только больное воображение, но и уникальный талант автров снимать секс так, что заполнение налоговой декларации кажется безбашенным отрывом.IMG_20220429_222509_177.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху