Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Злодеи всегда приманивают больше интереса обычно. Больше чем герои бывают. Но это продуманные злодеи, интересные.
Были исследования вроде. Часто бывает что герои пресные на фоне злодеев. Типо злодеи более человечные получаются.

И ещё это тоже как и мат, ругань - получение того что запрещено, находится в табу у многих. Или как правильно написать - у многих эта тема в жизни табуированна. А хочется подсознательно показать зубки и когти.
 
Поправил сам ссылки у новичка.
Если человек не умеет убрать ссылку, но умеет её грамотно ставить...я пока не делаю выводы, но послежу за этим добрым человеком...
 
Посмотрела шикарный сериал Белый Лотос. Драма, комедия.
2021 год, собрали чуть ли не все статуэтки Эмми. 6 серий.
Снят шикарно, музыка - бомба. Актёрка на высоте.
Злобневный сериал на тему отношений богатых и бедных. Если смотреть внимательно, будет ясно, что сериал - притча.
Начинается рождением и заканчивается смертью.
Ни разу не спойлер, про смерть мы узнаем на первых минутах.

Снят смело, включая сцены гомосексуальной прелюдии.

Горячо рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Старый учебный фильм.
Для Вито и других :)
Рекомендовать не могу, фильм противный. Зато все роли показаны ...даже для тех, кто Дока не понимает :)
 
"Плюс один"
Комедия. Люблю такие. И кажется я нашла себе фильм, который можно просто включать фоном. Помнится с систер в Москве у нас был такой фильм - узник Азкабана. Засмотрели с систер до дыр:)
 
Нашел кино по нашей теме. Комедия российская. Сам ещё не смотрел или когда-то давно смотрел.
Называется - Пистолет с глушителем.

Вот описание из Википедии.

Из американской психушки бегут двое – маньяк, уверенный, что он шпион, и транссексуал. Очень скоро им захочется вернуться в родной сумасшедший дом – но будет уже поздно. Потому что третий псих отправил их с секретным заданием в Россию. Да еще на воздушном шаре.


Винокур играет транса, очень прикольно.
Если что - то не кого не хочу обидеть,. Просто юмор и самоирония.
 
Не, не кому не советую смотреть фильм о котором выше писал - хрень полная...
 
Ну Винокур. Если б пошутил что он жирный и такую самоиронию выдал.
Эх, грубо я как-то. Просто помню что он был полный дядька. Под дурочка косил еще.
Какая я ж гадина то.
А ваще можно на то что некто самоирония на мужчину из-за того что полный и жирный?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху