• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
🙂
Манипуляция, но неумелая 🙂
Так умелых еще ни разу не было)) Хотя и манипулировать не было цели. Как обычно в общем

Цитата:
В смысле - если станет _чуть_ меньше - то ради этого надрываться точно не стоит..если перфекционизм имеется - точно.
Ну стала на десять процентов лучше, и что? Не на 200% же!
🙂
Зато пауз не будет))))

Цитата:
А если серьёзно - то большое, что неотвеченное - оно не срочное, заведомо.
Успеем.
А вот живое общение - и правда подбадривает и поддреживает, вероятно.
Так?
Ага)))

Цитата:
Ага 🙂
Доброе утро! И доброго дня! 🙂
Добрый день, Док!

Настроение не очень из за того, что вчера полдня просидел, скачивая 660 Мб файлов на телефон, а скачалась только половина... Даже меньше половины. Грустно.

Цитата:
Я всё ,убегаю уже, пора. То что хотелось бы сделать - не успею всё равно, отложил до выходных. В смысле - взять новый девайс и посверкать 🙂
Скомкано не буду, лучше приеду на дачу, развернусь и буду наслаждаться 🙂
А сейчас на работе, да, Док? Или сейчас промежуток времени и Вы чем то другим занимаетесь??
 
Доброе утро!
Я чуть опоздал, но и лекция опаздывает 🙂
Пока тут с бумажкой разбираемся я успел 🙂
 
Цитата:
Доброе утро!
Я чуть опоздал, но и лекция опаздывает 🙂
Пока тут с бумажкой разбираемся я успел 🙂
Доброе утро, Док!

На какую тему лекция? И с какой бумажкой разбираетесь?))
 
Сейчас про понятие нормы и подходы разных специалистов, урологов, психиатров и так далее. Интересно 🙂
 
Бумажки - договор, путевка на учебу,..
Мне вечером подвозить еще придется, дома забыл. Два дня возил, и вот.. 🙂
 
Сейчас о вопросах обрезания 🙂
 
А сколько лекций в день Вам читают? А то я вижу тема поменялась.
 
Сейчас сборное что-то, клинические примеры.
Сейчас про привычку к мастурбации у студента 🙂
 
Ага, во время не получается, окно текст.блокнота открыто 🙂
Сейчас по развитию детей и важности любви и ласки даже у грудных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху