• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
СОлныко хорошенькое 🙂
Но раз я обещал - значит надо выполнять 🙂
Да, очень хорошенькое

Цитата:
Добрый день!

Цитата:
Сейчас прочитаю ещё внимательно ночное и отвечу.
Теперь есть еще одно новое, которое большое, чуть выше. На него есть время?
 
Я на работе уже 🙂
Завтра подробно не обещаю, но по основным моментам постараюсь.
 
А что, завтра на утро что то другое запланировано и времени на сообщения будет меньше?
 
Конечно запланировано 🙂
У меня же кроме этого форума еще есть дела 🙂
Медлинкс ждет уже дня два, Преодоление тоже ждет, дольше. Ну и работать надо 🙂
 
Значит на завтра другие форумы запланированы? А на работу Вы во сколько уходите? Часов в 11 утра?
 
Я начинаю работать с 9 утра 🙂
А в перерывах могу сходить на форум, могу пробежаться, могу поесть или еще что сделать.
По обстановке.
Предсказывать будущее я не буду точно 🙂
Вот в четверг понятно, еду про профсоюзным делам часов в 12..
 
Значит, большие сообщения Вы пишете, когда уже на работе? На работе есть компьютер, с которого Вы пишете?

Чем сейчас занимаетесь, Док? Сейчас на работе?
 
Wilbur (03.06.2014, 18:41) писал:
Значит, большие сообщения Вы пишете, когда уже на работе? На работе есть компьютер, с которого Вы пишете?
Не, у Вас похоже неточное представление обо мне и моей работе 🙂
Вобщем я работаю где-то часов 12 в день ,но с паузами.


Цитата:
Чем сейчас занимаетесь, Док? Сейчас на работе?
Не, дома. Прибыл, сейчас поужинаем, и будем делать котлетки 🙂

Вылез на пару минут, пока сын умывался.
 
Вы работаете с такими паузами во время которых можете сбегать домой, посидеть у компьютера, ответ написать большой, так чтоль?

А сейчас котлетками занимаетесь?
 
Wilbur (03.06.2014, 19:53) писал:
Вы работаете с такими паузами во время которых можете сбегать домой, посидеть у компьютера, ответ написать большой, так чтоль?
Завтра будет время - опишу 🙂
Я же напомню - работаю онлайн.

Цитата:
А сейчас котлетками занимаетесь?
🙂
<div align="center">
</div>
Как я могу устоять?

А когда котлетки готовы, мне говорят:

<div align="center">
</div>

И я разумеется покидаю всякие форумы, работы и так далее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху