• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот эта подойдет?
Не 🙂
См сами 🙂
Это скорее Марио, но не "симулятор погрузчика"🙂
Она хороша тем, что онлайновая и не требует установки, а прям в браузере играет.
Когда поиграете в разные игры - поймёте, что Вы сказали ...не самую правильную вещь 🙂
На браузер кушается больше ресурсов, чем на движок отдельного приложения 🙂
Потому в приложении игры можно получить больше производительность и/или больше качество картинки.
Но это было бы допустимо.
О, отлично! То есть Первый порог и задание в данном квесте Вы прошли.
А где тормознули пока?
Смотрели, где я тормознул? Например по картинкам?😉
 
Тогда мне непонятно, а какая нужна.



На следующем после Hello world задании.
Где Вы сидите не как наблюдатель, в стороне, и командуете. А от первого лица, вид из глаз либо из кабины. Смотрите описания игр, скриншоты - сами поймёте.
Это ведь должно Вам помочь.
Как если бы Вы сели в кабину, осмотрелись и завели мотор. И поехали 🙂
Как по настоящему.
 
Где Вы сидите не как наблюдатель, в стороне, и командуете. А от первого лица, вид из глаз либо из кабины. Смотрите описания игр, скриншоты - сами поймёте.
Это ведь должно Вам помочь.
Как если бы Вы сели в кабину, осмотрелись и завели мотор. И поехали 🙂
Как по настоящему.
Мне бы ссылочку. 🙂
 
Мне бы ссылочку. 🙂
Не 🙂 смотрите описания и пробуйте сами.
Ссылочку я Вам уже давал - Вы критиковали тем, что очень сложная игра для Вашего телефона, так?
Хотя взяли новый телефон, более мощный, чем прежний - но сохранили предубеждение.
 
Не 🙂 смотрите описания и пробуйте сами.
Ссылочку я Вам уже давал - Вы критиковали тем, что очень сложная игра для Вашего телефона, так?
Хотя взяли новый телефон, более мощный, чем прежний - но сохранили предубеждение.
Так ничего не получится.
Вы же знаете.
 
Так ничего не получится.
Вы же знаете.
А пробуйте :))
Не менее трёх раз, не менее трёх игр проверяете сами. И описываете почему их.
С прошлой Вы описали, спасибо!
Браузерная, не надо ставить, лёгкая и вроде называется похоже.
Убедительно.
Потому я и стал сам смотреть.
А просто "сделайте мне за меня!" не очень катит. Без Ваших усилий - точно не катит.
Имхо.
 
И вот ещё более интересные ребята :))
Не знаю, те же, или другие - я не всматривался 🙂
Но идея интересная.
Даже если они не качки 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху