• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ничего, это чего?
Найти симулятор погрузчика самому.

Браузерная, не надо ставить, лёгкая и вроде называется похоже.
Убедительно.
Посмотрю.
Только я и дальше буду смотреть браузерные игры. Не думаю, что стоит лишний раз напрягать антивирус, скачивая игры из незнакомых источников.
 
Доку

Уил, я напомню, долго и регулярно уговаривал маму купить ему шорты. Она купила. А он хотел другие...и было недовольство, ссора даже, если я правильно помню.
Первая часть, без предыстории.
Она сейчас не важна.
Весной мы идём с семьёй в магазин, в Спортмастер, я в говорилку ему кидаю шорты, которые смотрю. Поделился.
Тема же его, волнует его, на уровне фетиша!
И вдруг выясняется любопытное.
Он присылает мне свою ссылку, на гораздо лучшие шорты! Которые ему нравятся собственно, которые он не уговорил маму, и которые он предлагает мне.
Это кстати уже говорит о хороших поисковых навыках и быстроте работы мозгов.
Ему плюс, в смысле.
Так вот, я по ссылке иду, а там спортивные трусы. 100% полиэстер, разрезы по бёдрам, чтобы ногам было свободно бегать..
У меня такие есть, для бега. Но не по городу же ходить 🙂
Я не советовался с женой 🙂
Не слал ей срочные фоточки, мол вот какие шортики, дешевле и лучше , говорит молодежь, давай я их возьму вместо тех, что до колена!
🙂
Мне хватило моего пусть не вкуса, которого и правда нет - но чувства гармонии, опыта жизненного, чтобы самому решить.
Я имею в виду под вкусом видимо что-то такое.
Это, пусть элегантное и прекрасное - нелепо в моих условиях. А это , роба из кевлара типа Тогилен-2 - то, что я хочу себе , хоть и не по городу ходить
Нелепо или не нелепо, а в Егорьевске в таких полгорода ходит. Именно в спортивных трусах с разрезом по бедрам.
Да и одноклассник Павел, про которого я Вам рассказывал,в таких ходил на физкультуру, да и просто по городу.

Насчет фоточек - у Вас, я так понимаю, свои деньги, а не получаемые от жены? Вот Вы и можете ей не слать фоточки.
А у меня своих денег сколько? Правильно: 0 рублей 0 копеек. Поэтому ВСЕ только по согласованию, и шорты тоже.
 
Найти симулятор погрузчика самому.
А в чем проблема? В поиске такие точно есть! Я тоже видела.
Посмотрю.
Только я и дальше буду смотреть браузерные игры. Не думаю, что стоит лишний раз напрягать антивирус, скачивая игры из незнакомых источников.
Это я не знаю, но знаю, что браузерные игры часто кишат рекламой и чаще это для детей "вид сбоку", а не симулятор. Я понимаю симулятор, когда передо мной руль машины или самолёта, погрузчика, вид в окна, рычаги.
 
В какой теме Вы пишете, чем Вы заняты? 🙂
Я пишу на форуме 🙂
То есть , отвечаю кому-то, не новичку - и захотелось поделиться тем, что делаю сейчас или собираюсь делать, или что делал недавно, что встречал, кого встречал. и так далее.
И рассказываю - по своему желанию 🙂
А по Вашей теме - Вы же застряли, пока что, так?
ЖДёте , когда я окажусь в Винде и перепробую ряд симуляторов своими руками 🙂
Так?
А я ещё не был в Винде, если коротко .
Так что смысл говорить каждый день - "я ещё не был в Винде!", если я не ВАш подотчётный секретарь 🙂
Другое дело, что я вообще не уверен в ВАшей постановке задачи.
Чем-то напоминает задачу Никулина из Бриллиантовой руки 🙂
Халатик такой же. но с перламутровыми пуговицами.
Игра такая же , но только браузерная 🙂

Помочь в понимании, что задача поставлена ошибочно - может лишь самостоятельный поиск с пробами. Но Вы и тут идёте более сложным путём, чтобы не менять исходный запрос, верно? То есть искать - не собираетесь.

Хотя идея "боюсь вирусов" - подразумевает, что вирусы Вы ожидаете и в Стиме, и в Ориджине и везде 🙂
Что имхо - малость ...излишне опасливо 🙂
 
Хотя идея "боюсь вирусов" - подразумевает, что вирусы Вы ожидаете и в Стиме, и в Ориджине и везде 🙂
Они платные. А из РФ там тепеоь особо не оплатишь.


Так что смысл говорить каждый день - "я ещё не был в Винде!", если я не ВАш подотчётный секретарь 🙂
Можно и о чем то другом поговорить, не? 🙂


Помочь в понимании, что задача поставлена ошибочно - может лишь самостоятельный поиск с пробами.
В чем ошибочность? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху