• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Жаль только, что с такой профессией никуда не переедешь. 🙁
🙂
В списках нет.
ПОтому я и прервал сорри увлекательную ветку обсуждения старых книжек. Она мне тоже близка, но сейчас мы не об этом 🙂
 
Вернёмся к Змейке.
Расскажите, плиз - что уже успели сделать ,что опасаетесь ,и чего именно.
И что прочитали уже, до какой картинки, до какой страницы?
 
Зам.главреда "риа новостей" Лосева у себе в Телеграме задает идиотские вопросы (судя по тому, что комментарии на канале, предусмотрительно, выключены - ответов она получать не желает).

Screen Shot 07-20-22 at 03.54 AM.png

Нет, (нецензурно), геем в РФии быть так офигенно - со всех сторон потоки ненависти, дискриминационное законодательство и садисты-правоприменители способные увидеть страшнющщую "прапаханду" даже во фразе "геи*-это люди", постоянный поток поноса с телеэкранов и из прочих прокремлевских онлайн-средств массовой дезинформации ( в одном из каковых она имеет щастье работать ), подставные свидания и грабежи либо вообще безнаказанные, либо с минимальными наказаниями типа 2-3 лет тюрьмы ( блогеру Синице за писанину в Твиттере и то срок больше дали ).
Конечно, Лосева, вообще (нецензурно) ни разу не больно и не трудно жить гею в этой поганой стране!
"Зачем это обсуждать?" За ответом на этот вопрос Лосевой лучше пойдти в госдуму (для нее наверняка, как для такой высокопоставленной пропагандистки, двери там открыты в любое время ) и спрость там у всяких журавлевых, милоновых, мизулиных, останиных, володиных и прочих заседающих там тварей и шалашовок, почему в этой поганой стране недели не проходит, чтоб какой нибудь госдумский тупедат публично не обдал г*вном ЛГБТ**-людей и тем самым не спровоцировал обсужение!

Видимо в пропагандистских гос.конторах и правда действует отрицательная селекция, когда наверх забираются ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ! Иного объяснения тому, как такая дура стала зам.главреда главного агитпроп-портала всея эРэФии у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Сейчас дух времени другой, поэтому и люди соответствующие или их поведение (у многих людей поведение зависит от духа времени)
Ksenia
Ну это логично. Если вся страна деградирует - почему "риа новости" должны быть каким то исключением и не деградировать вместе со всей страной? Вот это и происходит.
 
Ksenia
Ну это логично. Если вся страна деградирует - почему "риа новости" должны быть каким то исключением и не деградировать вместе со всей страной? Вот это и происходит.
Извини, я политический пост удалила, а то Док будет ругаться.
 
Извини, я политический пост удалила, а то Док будет ругаться.
Вы правильно сделали 🙂 А Уил не удалил, ему Предупреждение светит...очередное.
А он точно не сторонник уважаемого Захера Мазоха, так? Значит сознательно идёт, как закрывающий грудью амбразуру, на такой поступок.
Антисексуально обзываться на "шалашовок", в ответ на чьи-то слова в интернете про права геев*.
 
А он точно не сторонник уважаемого Захера Мазоха
Ну я же не концентрируюсь на негативе. Я еще и позитивное читаю.
Правда позитивное без VPN не почитаешь...

Например:
 
Ну я же не концентрируюсь на негативе. Я еще и позитивное читаю.
Я про антисекс в Ваших определениях🙂

Правда позитивное без VPN не почитаешь...

Например:
Межрасовые и однополые браки запрещены? Хм, я что-то пропустил 🙂
 
Я про антисекс в Ваших определениях🙂


Межрасовые и однополые браки запрещены? Хм, я что-то пропустил 🙂
Нет, не запрещены. 🙂
И то что они разрешены нужно закрепить законодательно еще раз. Ну, чтоб это разрешение нельзя было поменять одним лишь пересмотром предыдущего решения Верховного суда США.
 
Нет, не запрещены. 🙂
И то что они разрешены нужно закрепить законодательно еще раз. Ну, чтоб это разрешение нельзя было поменять одним лишь пересмотром предыдущего решения Верховного суда США.
А, понял, спасибо!
Тогда разумно. Чтобы не было как с абортами - то разрешили, то запретили?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху