• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В чем ошибочность? 🙂
Предполагаемая ошибочность - в том, что Вы заведомо сузили круг того, что Вас устроит.
Ну...я обучился на повара и иду в ресторан устраиваться. И говорю - мне пожалуйста только блюда из кильки давайте готовить!
ОБоснование - Вы на этой рыбе тренировались. ЛОгично вроде...но пока будете ждать клиента с таким заказом - много времени пройдёт 🙂
 
МОжно. Когда Вы не ставили задачу, перед этим 🙂
Которую я могу выполнить лишь в Винде...да ещё и с инетом 🙂
Можем и нее про Винду говорить.

Предполагаемая ошибочность - в том, что Вы заведомо сузили круг того, что Вас устроит.
Ну...я обучился на повара и иду в ресторан устраиваться. И говорю - мне пожалуйста только блюда из кильки давайте готовить!
ОБоснование - Вы на этой рыбе тренировались. ЛОгично вроде...но пока будете ждать клиента с таким заказом - много времени пройдёт 🙂
Как думаете, симулятор погрузчика установится на ноут с 10Гб свободного места?
 
Можем и нее про Винду говорить.
Можем, но не тут 🙂
Как думаете, симулятор погрузчика установится на ноут с 10Гб свободного места?
Тут уже обоснование получше 🙂
Не страх вирусов, а место отдано более ценным вещам, чем работа и переезд🙂
 
600мб отыщете на диске? 🙂
Хоть видео гляньте...со звуком, коненчо.
 
Тут 100мб, но вид сбоку-сверху.
Тоже смотрите видео, к себе применяйте. ПОдходит или нет ? Для получения пердставлений о работе такого специалиста, я напомню. Речь об этом.
 
Малютка 🙂
Тоже - см. видео, как минимум. Ну и требования, и прочее.
 
Весьма прилично, а музыка - мрр :))
 
А вот эта - не пойдёт 🙂
Понятно почему? Тоже гляньте видео 🙂
 
Эта прикольная, моторчик пыхтит 🙂
На диске 4Гб.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху