• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок, так что с выбором специальности?🙂
Или "все работы хороши, глаза разбегаются!"? 🙂
Или наоборот, если честно - то ни одна не нравится 🙂
Или?
 
Тестирую возможность прикрепления PDF к постам на форуме.

В качестве теста - статья "Медузы" о том, чем грозит книжной индустрии в РФ принятие нового гомофобного закона. ( Ничем хорошим, разумеется! )
 

Вложения

Ок, так что с выбором специальности?🙂
Или "все работы хороши, глаза разбегаются!"? 🙂
Или наоборот, если честно - то ни одна не нравится 🙂
Или?
Пока нравится только оператор погрузчика.
Продолжает нравится.

Насчет змейки я пока не уверен. Пока все более-менее просто и понятно - вроде норм. Что будет дальше - не хочу даже предполагать.

Укладывать плитку - как то вообще не нравится. И НЕ потому что сам процесс чем то отталкивает. По другим причинам, не связанным непосредственно с укладкой, не нравится. А именно потому что надо либо с кем-то все это делать, кто будет договариваться с клиентами, сметы составлять, делать замеры и рассчеты - словом, все то в чем я вообще ноль. Но не факт что я такого найду, который к тому же в свободное время не будет задалбывать неуместными вопросами.

Либо как то самому это все делать - мало того что укладывать, так еще и договариваться, и все эти рассчеты производить - но это я точно НЕ потяну! То есть просто укладку плитки я может с помощью ЦЗНовских курсов и смогу освоить, но вот все эти замеры-расчеты - нет, у меня мозг будет каждый раз взрываться от этого.
 
Я в мае этого года в Пятерочке чуть кассиру 500 рублей не подарил, просто потому что смартфончик дома заряжался, а я без приложения "Калькулятор" на смартфончике не смог правильно посчитать.
Хорошо кассир оказалась адекватной и вернула те 500 рублей, типа "Зачем вы мне их даете? У вас уже оплачено."
Была бы это не Пятерочка, а какой нибудь рынок с не особо честным продавцом - мог вот так и оставить продавцу 500 рублей, потом бы дома мать с бабкой за это наорали и больше бы вообще одного в магазин не отпустили.
И это случай из последних, из недавних, но отнюдь не единственный у меня.

Я с тех пор прям полюбил картой оплачивать, т.к. оплата картой исключает ошибки с моей стороны.
 
Пока нравится только оператор погрузчика.
Продолжает нравится
Видео все смотрели? Мне тоже нравится, кстати 🙂
С стимуляторами как, какие пробовали, на компе и телефоне?
 
Насчет змейки я пока не уверен. Пока все более-менее просто и понятно - вроде норм. Что будет дальше - не хочу даже предполагать.
Так среду поставили, Миру сообщили о своём появлении?🙂
 
Выбирайте 🙂
Вот эта подойдет?

Она хороша тем, что онлайновая и не требует установки, а прям в браузере играет.

Так среду поставили, Миру сообщили о своём появлении?🙂
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху