• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А Вы посмотрели тот учебник, ссылку на который мне давали?
Как думаете, насколько он страшный?
Хм, я его и цитирую 🙂
А Вы не заглядываете в тему моей Змейки? Не поняли, что за пиратика я Вам приносил?😉
 
Может что нибудь связанное с книгами. Ну типа работы в книжном магазине.
В дополнение:

Ну и, конечно же, книги Игоря Кона!
Особенно такие, знаете, старые, с пожелтевшими страницами, изданные в 90-е!
Берешь такую, открываешь, ощущаешь этот характереый запах, начинаешь читать - и как будто уплываешь туда, во времена Бориса Николаевича, когда такие книжки без пробдем издавались и их можно было найти в обычном книжном магазине.

У меня одна такая книга Игоря Кона есть! Именно 90х годов выпуска.

Еще книги, которые написал американский автор Гор Видал.

Мне очень нравится его "Юлиан Отступник". Жаль только на бумаге на русском языке эту книжку не найти. Были издания только в 90-е, опяиь таки при Борисе Николаевиче, но эти книги нереально найти в продаже.
 
Последнее редактирование:
Берешь такую, открываешь, ощущаешь этот характереый запах, начинаешь читать - и как будто уплываешь туда, во времена Бориса Николаевича, когда такие книжки без пробдем издавались и их можно было найти в обычном книжном магазине.
Я читала книгу Кона, изданную в 80-ых годах. У меня была где-то, не знаю, куда делась...
 
Как называется книжечка?
По моему "введение в сексологию". Там тоже толерантное отношение к тс и гс было, в целом советские сексологи нормально к тс и гс относились, только их правительство не слушало 🙁
 
По моему "введение в сексологию". Там тоже толерантное отношение к тс и гс было, в целом советские сексологи нормально к тс и гс относились, только их правительство не слушало 🙁
У меня тоже есть его "Введение в сексологию", еще "Мальчик-отец мужчины",. Только у меня это издания не 80-х, а середины нулевых, издательство "Яуза".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху