• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы про удовольствие от самого процесса? Или скорее от результата? 🙂
От результата будет удовольствие у любого, к кого нет депрессии 🙂
А вот от процесса - кроме отсутствия депрессии нужен и интерес, _ незакрытый _!
Грубо...некий мальчик в интернате для детей, слабых умом.
Он не слабый, там по ошибке...типа отнесли его к слабым, и попробуй докажи..
Он не доказывает, а просто интересуется чем может. Книжки читает, какие сможет добыть, учится у обслуги варить железки и борщи 🙂
Ну, интересно же 🙂
Не по принуждению (этого он избегает), а по желанию - пробует и кайфует. И это естественно.
 
Почему? Если я и не пробовал?
При настрое достаточно сильном "против"- есть шанс, что и не попробуете.
Я об этом говорю, когда упоминаю предубеждения.
У Вас они достаточно сильные. Иногда оправданные, подчеркну, а иногда нет.
Имхо 🙂
 
При настрое достаточно сильном "против"- есть шанс, что и не попробуете.
Я об этом говорю, когда упоминаю предубеждения.
У Вас они достаточно сильные. Иногда оправданные, подчеркну, а иногда нет.
Имхо 🙂
Так нету предубеждений.

Он не доказывает, а просто интересуется чем может. Книжки читает, какие сможет добыть, учится у обслуги варить железки и борщи 🙂
Ну, интересно же 🙂
Не по принуждению (этого он избегает), а по желанию - пробует и кайфует. И это естественно.
А вот эта виртуальная среда для Змейки - она много места занимает? А то у меня на ноуте только 11 Гб свободных осталось.
 
На самом деле я знаю ответ и без задумчивости.

ИМХО это сексуальность. Сексуальность вызывает у меня такие же эмоции.
Как раз тот самый Геркулес, крутящий пенисом.

Вот он самый, да. 🙂
🙂
Это да. Но тут надо пролить несколько кг пота, чтобы на данную работу попасть 🙂

А ещё что?🙂
Более востребованное за деньги.
 
Так нету предубеждений.
Я об опасении, что если что не так, то может быть катастрофа.
Как будто Вы - банковский сисадмин 🙂
Нажал кнопку не туда и миллионы пропали 🙂
 
Если я и не пробовал?
Просто что в итоге будет. Условно ты занимаешься английским языком и уже результат есть, тебе подобрали план обучения и медленно ведут по нему. Итог - есть определенный уровень после обучения и сам материал ты усвоил, можешь его применять в своей жизни. Смотреть сериалы в оригинальной озвучке, например или песни слушать также. С пониманием и позитивный подкреплением.
Зависит от окружения опять же.
Уил, я не просто так говорю про зависимости и частенько прохожусь сравнением части сексуальности с ними по некоторым пунктам - мой подход можно выразить сразу в одном предложении "надейся на лучшее и готовься к худшему". Поэтому и стараюсь, чтобы ты на случай полного провала подстелил себе соломку и падение. Даже если упадешь, то не так больно будет - упал, встал, отряхнулся и с минимумом ушибов пошел дальше. Даже если этот "паллиативный" подход может напрягать первое время.
 
Но тут надо пролить несколько кг пота, чтобы на данную работу попасть 🙂
На какую работу?


А ещё что?🙂
Более востребованное за деньги.
Трудно сказать...
Может что нибудь связанное с книгами. Ну типа работы в книжном магазине.

Это еще не предубеждение. 🙂

Просто что в итоге будет. Условно ты занимаешься английским языком и уже результат есть, тебе подобрали план обучения и медленно ведут по нему. Итог - есть определенный уровень после обучения и сам материал ты усвоил, можешь его применять в своей жизни. Смотреть сериалы в оригинальной озвучке, например или песни слушать также. С пониманием и позитивный подкреплением.
Примерно так.
Я, кстати, реально начал слова в некоторых англоязычных песнях различать. До этого как то больше только на мотив и музыку ориентировался.
 
На какую работу?
Связанную с сексом 🙂
Махание пенисом за деньги на камеру типа 🙂
Трудно сказать...
Может что нибудь связанное с книгами. Ну типа работы в книжном магазине.
Если Вам книги нравятся не все, а лишь про Античность, к примеру...
Если бы все - можно.
Это еще не предубеждение. 🙂
Спор о терминах 🙂
Я это отношу, Вы нет, но явление же есть 🙂
Примерно так.
Я, кстати, реально начал слова в некоторых англоязычных песнях различать. До этого как то больше только на мотив и музыку ориентировался.
Это и правда здорово, серьезно!!:))
Если учебник по Змейке не будет таким страшным - может и там разберётесь?
 
Если Вам книги нравятся не все, а лишь про Античность, к примеру...
Если бы все - можно.
Не только про Античность.

Жанр young adult нравится про подростков-геев*.

Публицистика нравится от авторов с либеральными взглядами, вроде Юлии Латыниной и её новых книжек про христианство. Я НЕ согласен с ее трампизмом, с ее критическими взглядами на левых и на современные западные элиты, но полностью согласен с ее критическим взглядом на христианство!

Науч-поп нравится, вроде книжек авторства Аси Казанцевой.

Нон-фикшн нравится, такой знаете на стыке публицистики и науч-поп, вроде того что пишет Юааль Ной Харари.


Я это отношу, Вы нет, но явление же есть 🙂
Из этого, при многократном подтверждении, может сложится предубеждение.
Но сейчас его нет.


Если учебник по Змейке не будет таким страшным - может и там разберётесь?
А Вы посмотрели тот учебник, ссылку на который мне давали?
Как думаете, насколько он страшный?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху