• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть просто будет выдаваться ошибка?
Хм, см в теме Змейки 🙂
Там есть примеры 🙂
Спрашивайте.
Я, напомню, иду подряд по Вашему учебнику.
Или... будет что то более интересное?
🙂
Если сделаете свой обработчик ошибок - будет интереснее 🙂
Хоть Геркулес выскакивает из экрана и машет пенисом, мол фиг вам, а не выполнение!🙂
 
А у меня подход "Не будешь пытаться исправлять то, что и так норм работает и в исправлении не нуждается - не сделаешь очень плохо."
К гомосексуальности это просто идеально подходит.
Мы про механизмы говорили.
Ксюша предполагает аверсию, я с ней не согласен 🙂
Но это не тут.
 
Я и не пробовал, так что не знаю, понравится мне или нет.
Конец немного предсказуем.
А что будет если так и оставить, не заметив ошибку?
Выдаст сообщение об ошибке, естественно. Покажет, где именно нужно исправить.
 
Конец немного предсказуем.
В смысле? Типа не понравится?

К зависимостям различного генеза тоже на ура подходит, но это же не повод что-то делать с ней?
Не повод. Это ж не зависимость какая нибудь.

Да, лучше не тут.

Я не могу исключить, что _ после знакомства_ и английский, и биология, и Змейка способны вызывать у Вас совсем иные чувства, чем изначально.
С английским я вроде уже знаком. На 12-ом то месяце изучения курса. 🙂
Норм чувства. Позитивные.

Дело в том, что ручные работы Вы пока отвергаете, факт?
Идти путем Данте и заняться хендмейдом, к примеру - у Вас нет явного желания, факт?
Да. У меня и не получается.
То же рисование у меня даже после всех школьных уроков на уровне... первобытного человека, рисовавшего камнем на стенах пещер. Мои рисунки настолько смехотворно-ужасны, что я стесняюсь их кому-либо показывать, даже если что-то нарисую, как например, по заданию психолога в 2018г. рисовал

А прочее связано с выходом из дома и контактом с потенциально недоброжелюбными людьми.
Так, верно?
Да.
Хотя было бы другое окружение...

Потому я и говорю про первоочередный выбор из онлайн -работ. К чему Вы пока лишь... осторожно принюхиваетесь 🙂
Вместо глубокого погружения с возможным удовольствием.
Вы про удовольствие от самого процесса? Или скорее от результата? 🙂

Это да, причины точно раньше, те же шорты неспроста были запрещаемы Вам под нелепым для большинства предлогом.
Как Вы думаете, какова основная причина запрета шорт мне в детстве?
Мое главное предположение насчет инцеста Вы, насколько я помню, отвергаете полностью. А какая версия этого у Вас?


Что у Вас вызывает такие же, схожие чувства и желания, как у меня, как у другого взрослого.
Хмм....

Все таки нужен на форум в смайлики и в реакции вот такой задумчивый смайл


thinking-face_1f914.png

На самом деле я знаю ответ и без задумчивости.

ИМХО это сексуальность. Сексуальность вызывает у меня такие же эмоции.
Как раз тот самый Геркулес, крутящий пенисом.

Хоть Геркулес выскакивает из экрана и машет пенисом, мол фиг вам, а не выполнение!🙂
Вот он самый, да. 🙂
 
С английским я вроде уже знаком. На 12-ом то месяце изучения курса. 🙂
Норм чувства. Позитивные.
Вот я и не могу исключить, что при адекватном знакомстве аналогичным способом - и Змейка станет вызывать позитивные чувства. И понимание будет, и допустить ошибку Вы будете бояться не больше, чем встать с кровати не с той ноги ;🙂
 
Почему? Если я и не пробовал?

Мешать функционированию может
Зависит от окружения опять же.

Вот я и не могу исключить, что при адекватном знакомстве аналогичным способом - и Змейка станет вызывать позитивные чувства. И понимание будет, и допустить ошибку Вы будете бояться не больше, чем встать с кровати не с той ноги ;🙂
Вполне возможно. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху