• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну я думал, что тебе нравится кодить. Типа включил музыку и пишешь себе код.
Я и не пробовал, так что не знаю, понравится мне или нет.

Хороший вопрос 🙂
И ответ на это я уже цитировал в своей Змеиной теме! Даже в начале!
Там сказано, если коротко, что Змейка сообщает об ошибке, и даже подсказывает, типа "может ты хотел написать print?"
А что будет если так и оставить, не заметив ошибку?
 
Ну, я - из интереса. Из-за чего же ещё?🙂
Классно! 🙂

Что отрицает Уил, хотя это делает с ним его мама...
В 2006 г. я её еще особо не видел голой. Да и с ее весом в 2006 г. было всё существенно лучше.

Механизмы аверсии и механизмы...чего-то иного 🙂
Игнорите просьбу? 🙂
Заметите только когда в ответ на очередной Ваш подобный пост тут появится большое сообщение от меня, обильно приправленной политикой? 🙂

У Вас, я напомню 🙂
А у меня подход "Не будешь пытаться исправлять то, что и так норм работает и в исправлении не нуждается - не сделаешь очень плохо."
К гомосексуальности это просто идеально подходит.
 
Игнорите просьбу? 🙂
Нет. Ответил Ксюше, поставил ответ в Заметки, чтобы позже рассмотреть не тут.
Заметите только когда в ответ на очередной Ваш подобный пост тут появится большое сообщение от меня, обильно приправленной политикой? 🙂
🙂
Полагаете, это работает? В картине мира со слепыми или игнорящими Вас - возможно это и есть способ привлечь внимание.
А в реале, где Вас слышат и видят, понимают и принимают - подобные... демарши вызывают лишь пожатие плечами.
 
Полагаете, это работает? В картине мира со слепыми или игнорящими Вас - возможно это и есть способ привлечь внимание.
В первый раз же пропустили. 🙂

Нет. Ответил Ксюше, поставил ответ в Заметки, чтобы позже рассмотреть не тут.
🙂
Спасибо!
 
А что будет если так и оставить, не заметив ошибку?
Ну, так и будет 🙂
Если Вы в магазине вместо рублей протянете продавцу _ рупии_🙂 то Вы останетесь без товара 🙂
Пока не замените их на рубли.
Если Вы хотите колбаску, а Вам дают косточку - Вы тоже не успокоитесь, пока не получите свой запрос.
Это же язык 🙂
У меня навскидку более правильных примеров нет, сорри 🙂
Где разница в одну букву меняет смысл слова, запроса.
 
В первый раз же пропустили. 🙂
Не пропустил.
Я повторюсь - ответил, обозначил своё намерение говорить с Ксюшей не тут, и прекратил речи на эту тему.
Но теперь уже Вы в роли придирчивой Ксюши продолжаете отвлекаться 🙂
Пожалуйста!
 
Ну, так и будет 🙂
Если Вы в магазине вместо рублей протянете продавцу _ рупии_🙂 то Вы останетесь без товара 🙂
Пока не замените их на рубли.
Если Вы хотите колбаску, а Вам дают косточку - Вы тоже не успокоитесь, пока не получите свой запрос.
Это же язык 🙂
У меня навскидку более правильных примеров нет, сорри 🙂
Где разница в одну букву меняет смысл слова, запроса.
То есть просто будет выдаваться ошибка?
Или... будет что то более интересное?

🙂
 
Вопрос в другом 🙂
Что у Вас вызывает такие же, схожие чувства и желания, как у меня, как у другого взрослого.
Я не могу исключить, что _ после знакомства_ и английский, и биология, и Змейка способны вызывать у Вас совсем иные чувства, чем изначально.
Но возможно есть и то, что _ уже_ желанно и вызывает удовольствие при занятии им?
Дело в том, что ручные работы Вы пока отвергаете, факт?
Идти путем Данте и заняться хендмейдом, к примеру - у Вас нет явного желания, факт? А прочее связано с выходом из дома и контактом с потенциально недоброжелюбными людьми.
Так, верно?
Обычно такой подход у шизоидов 🙂
Типа меня "исходного". Сидит на удалёнке и пофиг ему на социум, в немалой степени.
Писательская профессия, ещё какие-то - ещё в старые времена были прибежищем социопатов, и они там себя развивали вполне прилично.
Потому я и говорю про первоочередный выбор из онлайн -работ. К чему Вы пока лишь... осторожно принюхиваетесь 🙂
Вместо глубокого погружения с возможным удовольствием.



В 2006 г. я её еще особо не видел голой. Да и с ее весом в 2006 г. было всё существенно лучше
Это да, причины точно раньше, те же шорты неспроста были запрещаемы Вам под нелепым для большинства предлогом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху