• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не нужно говорить про конверсионку в моей теме. ОК? Мне это крайне НЕприятно и выталкивает на написание политического.
Мне, кстати, тоже. Поэтому лайк поставила. Сведение гс к банальной фобии и неврозу -- это перебор. Я бы поверила бы Доку, если бы я забыла всю кучу исследований, которые были проведены за последние 70 лет, а также описанные многочисленные попытки терапий, где врачи исходили из того, что геи* боятся женщин и пр. Курт Фройнд эту гипотезу отверг еще в 60-ых. Но я не могу весь массив литературы выбросить на помойку. Фактически, наоборот. У гетеро больше аверсии к гс сексу, чем у гс к гетеро.
 
Последнее редактирование:
Что будет если ошибиться и написать не то? Например prant или priit вместо print?
Вы же знаете, что у меня во время таких экспериментов, да и вообще любого волнующего действия, руки дрожат и я неточно попадаю по клавишам, и опечатки так и лезут.
Хороший вопрос 🙂
И ответ на это я уже цитировал в своей Змеиной теме! Даже в начале!
Там сказано, если коротко, что Змейка сообщает об ошибке, и даже подсказывает, типа "может ты хотел написать print?"
То есть.
В начале у меня написано, как мне было задание _ баловаться_🙂
То есть специально писать не так, пробовать искажать слова, добавлять лишние запятые, двоеточия и так далее. И смотреть, что будет
Я выполнил 🙂
И это выложил в своей Змеиной теме.
Если затем я ошибался - я тоже выкладывал как есть, с сообщениями об ошибках. И как я это решил.
Ну - я как бы иду чуть впереди Вас , как товарищ Вити М 🙂
И показываю, что это вот так делается, а это - так, и как это прикольно.
Мне - прикольно, потому, что я это начал чувствовать, ощущать.
Как бы из букв начали складываться первые слова. И это мне "по кайфу".
 
На даче все что было - либо заржавело, либо отдано соседям.

После смерти деда в 2002 г. там никто ничего не делал с этими металлическими листами.
Сначала они просто лежали в полуразрушенном сарае, но в начале, вроде бы, 2008 г. сарай разрушился, не выдержав снежную шапку на крыше, и все что было внутри осталось под снегом и деревянными обломками. Затем завалы с помощью соседа разобрали, а все металлические листы лежали просто под открытым небом, под снегами, дождями и т.д.

В общем, на даче тоже ничего нет.
Заржавелое - отличный материал для сварки 🙂
Если _ совсем_ нет ничего - я могу прислать несколько уголоков, к примеру. Разве это - проблема?🙂
Листы под открытым небом это бесхозяйственность, согласен. Их совсем уже нет? Или хоть заржавленные, но без дырок есть? Ещё что? Ржавое, но дыры в чем можно как раз учиться заваривать. Работа сварщика и это предполагает. Труба продырявилась, льется вода. Пришёл сварщик, воду на время отключил, посверкал своим аппаратиком - и дырки нет. Вместо неё или "блямба", или он эту блямбу ещё зачистил болгаркой для красоты. И даже краской закрасил, если надо.
За это ему и платят.
 
В среде IDLE, штатной среде от производителя Питона.
Я об этом. Безопасно. Но Вы можете сомневаться, я не спорю с такими сомнениями теоретиков 🙂
 
Там для этого принтер должен работать?
Принтер вообще то есть, но он давно сломан. Его покупали вместе с первым компом, в 2005 году. Сейчас он даже не включается.
🙂
Сколько страниц прочитали?🙂
Если серьезно.
Принт - выводит строку или ещё что-то на экран. Не на принтер, устройство вывода на бумагу...
 
У гетеро больше аверсии к гс сексу, чем у гс к гетеро.
Хм, это у Вас, хорошо? Хотя и важное 🙂 или потому, что важное.
Механизмы аверсии и механизмы...чего-то иного 🙂
Что отрицает Уил, хотя это делает с ним его мама...
 
Хм, это у Вас, хорошо? Хотя и важное 🙂 или потому, что важное.
Механизмы аверсии и механизмы...чего-то иного 🙂
Что отрицает Уил, хотя это делает с ним его мама...
У меня в целом эссенциональный подход к сексуальности. Я в этом плане ученица Фройнда. Радикальный бихевиоризм с конструктивизмом не приму. Они могут внутри эссенции объяснить идиосинкразии, но не за ее пределами.
 
У меня в целом эссенциональный подход к сексуальности. Я в этом плане ученица Фройнда. Радикальный бихевиоризм с конструктивизмом не приму. Они могут внутри эссенции объяснить идиосинкразии, но не за ее пределами.
У Вас, я напомню 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху