• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У многих нет смысла начинать, проще адаптировать к тому, что идёт легче.
Как раз как у меня? 🙂


Именно!
И привычка, с детства не тормозить перед сложным.
Напали змеи. Мозг ребенка, никакого опыта в борьбе со змеями! Но он пробует, и Отец помогает ему.
Классно, когда получается все, что пробуешь. 🙂
Ведь есть помогающий во всем Зевс. 🙂
 
Как раз как у меня? 🙂
Ну да. Мы же это ещё очень давно обсуждали 🙂
Какая Вам польза, если будете влюбляться в девушек, сохранив те же моральные, политические и другие подходы, бабушку под боком, собак на улице и прочее...
Не меняя систему в целом - нецелесообразно.
А если менять систему, так меняйте её с обучением и переездом, всё равно в РФ Вам ...неуютно.
Если я правильно понимаю 🙂
Классно, когда получается все, что пробуешь. 🙂
Ведь есть помогающий во всем Зевс. 🙂
Пусть он и Вам помогает...но Вы тоже ...действуйте 🙂
Приручайте Змейку, например 🙂
 
Какая Вам польза, если будете влюбляться в девушек
Никакой.
Да и "специфика" РФ от этого меньше раздражать не станет.


Не меняя систему в целом - нецелесообразно.
Вот да.
А меняя систему - теряется смысл в перемене ориентации. Зачем, если там куда я стремлюсь, и с гомосексуальной ориентацией хорошо?! Ответ очевиден: Незачем!

всё равно в РФ Вам ...неуютно.
Если я правильно понимаю 🙂
Прямо в точку! 🙂
Абсолютно верно! 🙂


Пусть он и Вам помогает...но Вы тоже ...действуйте 🙂
Приручайте Змейку, например 🙂
Пока книжечка сложно идет. В целом понятно, но некоторые места надо несколько раз перечитать чтоб вникнуть.
И делать практические задания как-то страшновато...
 
Пока книжечка сложно идет. В целом понятно, но некоторые места надо несколько раз перечитать чтоб вникнуть.
Уил, у тебя получится! Это сложно, но главное терпение и упорство. У тебя эти качества есть. 🙂
 
Никакой.
Да и "специфика" РФ от этого меньше раздражать не станет.
Ну да, верно.
Вот да.
А меняя систему - теряется смысл в перемене ориентации. Зачем, если там куда я стремлюсь, и с гомосексуальной ориентацией хорошо?! Ответ очевиден: Незачем!


Прямо в точку! 🙂
Абсолютно верно! 🙂
Ок, тогда активируем подбор ВАм направления для обучения, верно?
Пока книжечка сложно идет.
Не на то акцент 🙂
Правильно - "Ура, книжечка идёт!!!"

В целом понятно, но некоторые места надо несколько раз перечитать чтоб вникнуть.
Опять же - это "Ураа!!"
Серьёзно.
И то - ответ Ксюше про инвалидности и прочие ...особые способы решения проблем 🙂

И делать практические задания как-то страшновато...
А начинайте, вместе со мной 🙂
 
Уил, у тебя получится! Это сложно, но главное терпение и упорство. У тебя эти качества есть. 🙂
Именно!
Надо лишь шагать через порожки...порожки страхов и сомнений в себе 🙂
 
Ок, тогда активируем подбор ВАм направления для обучения, верно?
Читаю книжку про змейку.
Практические задания не рискую начинать.

Насчет сварки... Домашней практики не будет стопудово!
У нас дома металлические только ванна, несколько кастрюль и раковина. За эксмерименты с этими предметами меня из дома выгонят нахрен!
Все остальное либо деревянное, либо пластмассовое.
Просто лежащих без дела металлических листов тоже нет.
Так что практиковаться спмостоятельно в деле сварки вообще не с чем. Можете не верить, но это правда.


начинайте, вместе со мной 🙂
Если б я был уверен в "облачных зранилищах" и решился туда все забэкапиить - может мне было бы проще решиться на эксперименты.

Зарубежным "облакам" я доверяю, но только платежи из РФ туда не пройдут.

Российским "облакам" я НЕ доверяю. У них в ToS всегда есть пункт про то что "Компания оставляет за собой право удалить из хранилища любой материал, противоречащий законодательству РФ". Читаю я этот пункт и прям ясно представляю как мне в один "прекрасный" день от Мэйла приходит письмо "Вы знаете, мы нашли в вашем облаке файлы протиаоречащие закону РФ о гей*-пропаганде, поэтому мы все удалили, а ваш аккаунт забанили без возможности восстановления
Ах да, и деньги мы вам не вернем, потому что вы сами виноваты, нефиг было законодательство РФ нарушать. Хорошего Вам дня!"
 
Если б я был уверен в "облачных зранилищах" и решился туда все забэкапиить - может мне было бы проще решиться на эксперименты.
Раз уж ты как-то попал в такое положение, в плане дискриминации и прочего - учись импровизировать и виживать с тем, что уже есть. Не был бы я в похожем положении, вряд ли бы стал как-то рефлексировать на смежные темы. Желательно с переключением на то, в чем точно тебя не спросят и будут требовать объяснения. Вместо обнимающихся парней можно поставить буханку объевшегося кота - котики любят хорошо покушать, по своему товарищу в восемь кило микса из счастья и наглости с щепоктой вредности знаю не понаслышке. Если у тебя нервная система не предназначена для выноса жестких перегрузок и чуть что - она сразу "отваливается" с последствиями в виде тревоги и фобий с вегетативкой, то надо подбирать что ей по силам. За этим к психологу и психиатром, если твоим нервам нужна поддержка в виде фармы.
 
Предложи несколько способов создать список из трех элементов и картеж 🙂
Хм, а если сначала прочитать самой эту книжку, учебник? И начать с _ первого_, а не с десятого упражнения.
Я у себя делаю именно это. И картинки привожу - с целью показать тем, кто тоже идёт рядом со мной, читает книжку - где я нахожусь.
Я иду по методу Вити Малеева, напомню. Вы - создаёте для Вити...желание отложить .
Если я правильно понимаю.
В том числе таким образом формируется желание избегать девушек у юных геев*....я напомню об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху