• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кликнуть 🙂
Я уже за ВАс сделал остальное 🙂
То есть запрос.
Какой должен быть запрос? Напомните, плз.

А что в _моих_ шагах по обучению программированию по _зведомо_ простым книжкам - такого ужасного?
Кроме того, что не очень понятно, где и как это делать - ничего ужасного.

вернуться на шаг назад, где ещё можешь понимать, разобраться.
А если уже с первого шага непонятно? Тогда куда возвращаться?
 
А если уже с первого шага непонятно? Тогда куда возвращаться?
"Если", пока не делал даже запроса - будет непонятным, конечно 🙂
Тогда на более простую работу, учебник штукатура, повара к Вашим услугам.
 

Сайт ПОКА ЕЩЁ каким то чудом доступен даже без VPN. Долго ли продлится такое счастье - не знаю.

Рекомендую почитать.
Уил, ты на практике жизни еще ни разу не столкнулся с официальной дискриминацией по признаку ЛГБТ**. Тебя не уволили с работы по признаку ЛГБТ**, не выгнали из ВУЗа. Когда это произойдет, тогда будем оформлять это все документально, подавать в суд. Если все будет совсем грустно, то эти документы помогут иммигрировать. На Запад абы кого не пускают, в США, например, все документы иммигрантов ФБР проверяет, действительно ли была дискриминация по признаку ориентации или гендерной идентичности, или же человек просто неадаптированный.

Да, ты столкнулся пока не с официальной дискриминацией, а с информационным и бытовым давлением, ты чувствителен к нему. А тут уже надо психологически как-то работать, тебе помогать, повышать стрессоустойчивость. Но это вопрос не политический и даже не юридический, это вопрос психологический.

И, кстати, во многих странах Запада надо будет доказать свою принадлежность к ЛГБТ** документально. В США ФБР точно это проверяет. Мне проще, у меня справка есть с диагнозом тс. А если нет, то надо участвовать в каких-то местных ЛГБТ**-коммьюнити, консультироваться там, получать помощь, участвовать в мероприятиях, чтобы были хоть какие-то документы, доказывающие принадлежность к ЛГБТ**. Ты недалеко от Москвы живешь, от города, где есть ЛГБТ**-организации, в которых ты не был. Ты же дома сидишь. Да, выйти на улицу опасно, я помню. Но это опять-таки проблема в области психопатологии, а не политика.

Научись, Уил, для начала использовать те ресурсы, что есть, то, что у тебя под рукой. Даже с этими ресурсами можно сделать очень многое...

Шлю тебе любовь и положительные флюиды...❤️
 
Последнее редактирование:
Научись, Уил, для начала использовать те ресурсы, что есть, то, что у тебя под рукой. Даже с этими ресурсами можно сделать очень многое...
Согласен .
Например, запрос в Яндексе, если убрать предубеждения и присмотреться...он ведь рядом.
Но не виден, пока стоит "флаг" - "нет смысла кликать на ссылку".
Примерно так?
 
Согласен .
Например, запрос в Яндексе, если убрать предубеждения и присмотреться...он ведь рядом.
Но не виден, пока стоит "флаг" - "нет смысла кликать на ссылку".
Примерно так?
А с другой стороны, что нас делает живыми? То что мы уязвимы, мы не можем просто как роботы выполнять функции. Уил уязвимый человек, который хочет принятия, любви, понимания, он не просто машина. Зачем тогда от него требовать каких-то функций, особенно после травмы? Изменения начинаются после принятия себя, своих слабостей, ран и уязвимостей...
 
А с другой стороны, что нас делает живыми? То что мы уязвимы, мы не можем просто как роботы выполнять функции.
Согласен
Но не только. Ещё и гибкость отличает людей от роботов. Штатная возможность выходить за границы. "За флажки".
Уил уязвимый человек, который хочет принятия, любви, понимания, он не просто машина. Зачем тогда от него требовать каких-то функций, особенно после травмы?
Я и не требую🙂
Я дал запрос в Яндекс, как Вы видели, вместе с его результатами.
За него. Ему осталось лишь открыть клювик 🙂

Изменения начинаются после принятия себя, своих слабостей, ран и уязвимостей...
Это да. Я признал, что я это Чарли. Даже если я писал чуть грамотнее, изначально - но образ мыслей, кругозор, ограничения были как там описаны. Суетливый очкарик, "профессор кислых щей".
Признал, что я Витя Малеев и пошел его путём.
Уил пока возмущался на такие предложения 🙂
 
Это да. Я признал, что я это Чарли. Даже если я писал чуть грамотнее, изначально - но образ мыслей, кругозор, ограничения были как там описаны. Суетливый очкарик, "профессор кислых щей".
Признал, что я Витя Малеев и пошел его путём.
Уил пока возмущался на такие предложения 🙂
Да, но многие останутся Чарли на всю жизнь, и это надо только принять.
 
Да, но многие останутся Чарли на всю жизнь, и это надо только принять.
Так я и не спорю 🙂
Но Уил не хочет быть Чарли! 🙂
И всегда не решается пробовать уходить от этого.
Например - кликнуть на _результат поиска_ - он ведь может, физически и психологически сделать это?
Но не делает. Биология ли это? Или же скорее ..наоборот, не биология?
 
Например, запрос в Яндексе, если убрать предубеждения и присмотреться...он ведь рядом.
Какой запрос надо сделать и какие предубеждения убрать?

Хм, уже напомнил. И даже сделал его, за Вас 🙂
Ну гляньте внимательно...
На что глянуть?

"Если", пока не делал даже запроса - будет непонятным, конечно 🙂
Тогда на более простую работу, учебник штукатура, повара к Вашим услугам.
А о чем именно речь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху