• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Почему - не ко мне вопрос 🙂
Так уж случилось. ВОзможно, что в Канаде иначе. Я говорю по РФ.
И Вы можете это принять, а можете не принять 🙂
Приведите пример реакции, плз.


Я предложил десяток вариантов 🙂
Платных и бесплатных, на ВАш уже выбор.
Ваш список ссылок на файлы где то в "соседней" теме?


Но критерии выбора не ясны. А они важны.
Критерий - первая ссылка, предлагающая бесплатную загрузку PDFки с книжкой.

Как я понял - по всем ссылкам книжка предлагслась одна и та же, от одного автора.

Вы просили _запрос_.
Я - дал ВАм запрос.
Как просили.
За запрос - спасибо! 🙂
 
Приведите пример реакции, плз.
Вот я ВАм сейчас отвечаю.
А не просто пишу то, что интересно мне. Без учёта Вас.
Вы сделали мне хорошее. Ну...прислали шубу, например 🙂
Лисью...
Я могу показать фотку в шубе, выложить её в Кафе. И Вы должны догадаться, что я получил всё, примерил, мне понравилось и я Вам благодарен?
🙂
Или лучше, если я сам, человеческим голосом ВАм говорю Спасибо и свои ощущения, и впечатления,,..вобщем веду себя по дружески?
 
Критерий - первая ссылка, предлагающая бесплатную загрузку PDFки с книжкой.

Как я понял - по всем ссылкам книжка предлагслась одна и та же, от одного автора.
Ок, теперь понятно и логично!
Спасибо!
 
За запрос - спасибо! 🙂
А от меня реакция - пожалуйста! И пара котиков :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

Отличается ли это от ...молчаливого "втыкания" , типа я вроде видел это спасибо, но писать ничего в ответ - не стану?
 
Yakovlev


Да, она (гомосексуальность) - одно из немногих, чем я счастлив.
Грубо - нет смысла говорить о смене единственной радости. Но можно говорить об удовлетворении этой радости на практике.
Работа нужна🙂
Постарайтесь до 15 числа примерно решить , годится для Вас онлайн-раьота типа программирования. Пробуйте больше!
 
Грубо - нет смысла говорить о смене единственной радости.
Я не прошу менять ее. Только расширение спектра с возможностью работать и функционировать. То, что эта радость единственная, так это уже проблема... Если человек употребляет героин внутривенно и хочет снизить вред, то его записывают в метадоновую или бупренорфиновую программу. Вот зависимый не колется, только получает сироп или таблетки у врача. Плюс там противоположность опиоидам есть в виде налоксона - введешь его внутривенно если растолкать таблетку и испытаешь абстиненцию (ломку). Это удерживает нуждающихся и зависимых от необдуманных поступков.
 
а что она Вам конкретно приносит, Вил?
Ну ощущение лучше.
Знаете, чувство, что вот гомосексуальность - это что то, что реально моё, что мне нужно. Не что то навязанное кем то извне, а вот прям родное.

Ну и плюс, я правда думаю, что парню с парнем отношения построить проще.

Я не прошу менять ее. Только расширение спектра с возможностью работать и функционировать. То, что эта радость единственная, так это уже проблема...
Не то чтоб прям единственная. Еще музыка ( из современной - в основном зарубежная, плюс ретро песни 80-х - 00-х как российские так и зарубежные ) и сок, ананасовый или апельсиновый J7.

Грубо - нет смысла говорить о смене единственной радости. Но можно говорить об удовлетворении этой радости на практике.
Логично.

Работа нужна🙂
Постарайтесь до 15 числа примерно решить , годится для Вас онлайн-раьота типа программирования. Пробуйте больше!
Читаю скачанную PDFку. Пока не очень понятно, моё это или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху