• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А тут уже надо психологически как-то работать, тебе помогать, повышать стрессоустойчивость. Но это вопрос не политический и даже не юридический, это вопрос психологический.
Так это в мелком городе тоже нерешаемая задача.
Опять таки надо ехать в город покрупнее, и там искать психологической помоши. И еще вопрос, как искать - я вряд ли смогу правильно определить степень профессионализма, к примеру, психолога или психотерапевта. Остается только надеяться, что ЛГБТ**-организация плохого не порекомендует.

А если нет, то надо участвовать в каких-то местных ЛГБТ**-коммьюнити, консультироваться там, получать помощь, участвовать в мероприятиях, чтобы были хоть какие-то документы, доказывающие принадлежность к ЛГБТ**.
Какие есть международно признаваемые документы, которые могут подтвердить гомосексуальность,и которые будут проверяемы ФБР?

Тебя не уволили с работы по признаку ЛГБТ**
Пока властьимущие в РФ не додумались переписывать Трудовой кодекс и убирать из него запрет на дискриминацию или уточнять, что за принадлежность к ЛГБТ** увольнять можно - вряд ли адекватный работодатель прямым текстом напишет, что сотрудник "уволен за принадлежность к ЛГБТ**". Даже если настоящая причина увольнения будет именно в гомосексуальной ориентации - официально в трудовой книжке такое не напишут.
 
Начать как Витя Малеев с Доком 🙂
Отступив шаг назад , взяв в руки Яндекс или что другое.
И делать это ежедневно, по несколько часов в день.
Скачал вот отсюда


Хотя Firefox предупредил, что подключение не защищено и загрузка может быть небезопасной. Впервые за 10 месяцев пользования Огненная Лисичка ругнулась на PDFку.
Но я все равно скачал. 🙂
Правильно сделал, как думаете?
 
Какой запрос надо сделать и какие предубеждения убрать?
Запрос уже сделан, за Вас.
На что глянуть?
На результаты уже сделанного мной выше запроса.
А о чем именно речь?
О том, что просьба уже выполнена, но Вы это не видите, соответственно не реагируете, и у обычного человека - отбиваете желание помогать 🙂
 
О том, что просьба уже выполнена, но Вы это не видите, соответственно не реагируете, и у обычного человека - отбиваете желание помогать 🙂
Я чуть выше про ссылку написал.
Это достаточная реакция с моей стороны? Или нужно что то еще? Если нужно что то еще - напишете об этом. Только не намеками, а прямым текстом, "в лоб", пожалуйста.
 
Я чуть выше про ссылку написал.
Ваша ссылка, без указания "нашел по той ссылке из Яндекса" и слова благодарности?🙂
Остальное - телепатически передали, но обычный собеседник это не примет.
И воспримет блок беседы пропущенным, а собеседника , Вас, или невнимательным, или неблагодарным.
Вам это зачем?🙂

Это достаточная реакция с моей стороны?
Нет, конечно 🙂
Это не реакция, это её отсутствие. Если просто не заметили ранее - говорит о невнимании, об упорствующем невнимании.
Если заметили, воспользовались или нет - но отреагировали молча , это уже особенность взаимодействия с другими людьми.
Имхо.
Неприятная для Вас особенность.
После этого обычно разговор будет прерываться - и Вы будете недоумевать, отчего .


Или нужно что то еще?
Хм, нужно, конечно.
Если нужно что то еще - напишете об этом. Только не намеками, а прямым текстом, "в лоб", пожалуйста.
Прямой текст от Вас и нужен.
Первое - инфа, что заметили и увидели ссылку, нужную _ Вам_, а не собеседникам. Второе - пояснение, отчего сразу не сообщили об этом, даже "забыл" это лучше, чем "я решил быть невежливым". Третье - если выбрали один файлик, то желательно обоснование, отчего именно его. Чем он понравился, в сравнении.
Обязательно для Вас, ибо вероятность того, что этот файлик останется лежать на телефоне и не будет применяться на практике - довольно велика. По опыту 🙂
То есть, окружающим, причем _ всем_ форумчанам, важно понять - был ли это случайный неверный выбор с последующей неудачей при изучении, или же это было формальное скачивание "для бабушки", мол вот я скачал, отвяжитесь. Или же внимательно изучили хоть десяток вариантов, выбрали самый лёгкий и понятный, но и он не пошёл на практике..или ещё что.

Это совсем разные варианты.
Взаимодействие с обычными людьми, разговор - это не просто "разовое" отвечание" на вопрос безотносительно к тому, что было страницей назад, полчаса назад!
Это танец, в котором мы помним все свои фигуры и фигуры, шаги партнёра.
Обязательно. Для даже простого разговора обычных людей.
Соскальзывания, забывания кажущиеся, невнимание к словам собеседника, партнёра - производит тягостное впечатление.
Вам очень нежелательно производить такое впечатление, имхо.
 
Ваша ссылка, без указания "нашел по той ссылке из Яндекса"
А что, было несколько ссылок на яндекс и есть варианты, по какой из них я нашел?


слова благодарности?🙂
За направление в яндекс? Хмм...

Была бы ссылка именно на PDFку - это еще понятно, за что благодарить.
Но за ссылку на яндекс...


Остальное - телепатически передали, но обычный собеседник это не примет.
Что телепатически передал?


Это не реакция, это её отсутствие. Если просто не заметили ранее - говорит о невнимании, об упорствующем невнимании.
Если заметили, воспользовались или нет - но отреагировали молча , это уже особенность взаимодействия с другими людьми.
Имхо.
Как только заметил - перешел и написал ответ.

Почему это не считается реакцией?


Первое - инфа, что заметили и увидели ссылку, нужную _ Вам_, а не собеседникам.
Если я на пост со ссылкой ответил, что скачал PDFку - этого мало?


Второе - пояснение, отчего сразу не сообщили об этом, даже "забыл" это лучше, чем "я решил быть невежливым".
Как только увидел - сразу написал.
Надо это всегда уточнять?

Третье - если выбрали один файлик, то желательно обоснование, отчего и
Это в том случае, если вы предложили не колько файликов на выбор - да.
А если вы предложили только пойти в яндекс - то зачем рассказывать, почему я скачал файл с, условно, третьей страницы поисковой выдачи?


То есть, окружающим, причем _ всем_ форумчанам, важно понять - был ли это случайный неверный выбор с последующей неудачей при изучении, или же это было формальное скачивание "для бабушки", мол вот я скачал, отвяжитесь. Или же внимательно изучили хоть десяток вариантов, выбрали самый лёгкий и понятный, но и он не пошёл на практике..или ещё что.
Почему неверный?
Чем плох файлик который я выбрал?


Это танец, в котором мы помним все свои фигуры и фигуры, шаги партнёра.
Где "у меня все ходы записаны". 🙂


Взаимодействие с обычными людьми, разговор - это не просто "разовое" отвечание" на вопрос безотносительно к тому, что было страницей назад, полчаса назад!
Это к общению в реале относится. И5ли в чате/в мессенджере.

А на форуме.. Вы сами периодически забываете на что то ответить и это тонет.
То есть танец на форуме не очень то получается.



Соскальзывания, забывания кажущиеся, невнимание к словам собеседника, партнёра - производит тягостное впечатление.
Хммм... В обычном общении если собеседник пересказывает статью о политике - как то не принято искать там "не_политику", а на форуме вы это регулярно делаете.
Ну и форумные ярлыки, любимые вами - "науисты","большевики" и т.д. в отрыве от их значений в словарях. В обычном бытовом разговоре такое вольное обращение с терминами будет воспринято,,в лучшем случае, с непониманием. В худшем собеседник решит, что говорит с носителем серьезных когнитивных проблем, вставляющим рандомные слова невпопад.
 
Почему это не считается реакцией?
Почему - не ко мне вопрос 🙂
Так уж случилось. ВОзможно, что в Канаде иначе. Я говорю по РФ.
И Вы можете это принять, а можете не принять 🙂
 
Почему неверный?
Чем плох файлик который я выбрал?
Не знаю 🙂
Посмотрим по результату.
Освоите и в _своей_ теме по изучению будете _ежедневно_ описывать Ваши действия по обучению - отлично. Годится значит 🙂
Не освоите - будет непонятно. МОжет выбрали неверно. А может и не ВАше это.
ПОтому - лучше _сразу_ говорить и критерии выбора и из чего выбирали..
 
Это в том случае, если вы предложили не колько файликов на выбор - да.
А если вы предложили только пойти в яндекс - то зачем рассказывать, почему я скачал файл с, условно, третьей страницы поисковой выдачи?
Я предложил десяток вариантов 🙂
Платных и бесплатных, на ВАш уже выбор.
Вы выбрали - хорошо. Но критерии выбора не ясны. А они важны.
Для ВАс 🙂
 
За направление в яндекс? Хмм...

Была бы ссылка именно на PDFку - это еще понятно, за что благодарить.
Но за ссылку на яндекс...
Вы просили _запрос_.
Я - дал ВАм запрос.
Как просили.
И оказалось, что это - не заслуживает благодарности 🙂
Ок 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху