• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что то уточняли так долго? 🙂
Хм, а нужно было быстрее? 🙂 Это же устный разговор, который я изложил по горячим следам выше. С выяснением как сроков , так и причин, и следствий того, что у них в ЦЗН идёт реорганизация. С выяснением , когда была группа обучения 7 человек на операторов погрузчика, и что ожидается в этом году. С уточнением моего статуса по регистрации, прошлой регистрации в ЦЗН, на что мне пришлось пояснять про племянника🙂
И так далее.
Если бы я был сам безработным, желающим учиться - я бы дольше говорил 🙂
 
Привет, Уил. Прости, что мы с Доком обсуждали тебя. Это неприятно, я понимаю. Хочу, чтобы ты знал, что к тебе никто не относится плохо и не считает тупым.
Если откровенно, то я даже переживаю за тебя, потому мне непонятна иногда твоя пассивность в решении задач. Но это не значит, что я считаю тебя дурачком.
Я думаю, Док согласится, что мы не будем обсуждать тебя во время твоего отсутствия в моей или чьей-то ещё теме.
 
Привет, Уил. Прости, что мы с Доком обсуждали тебя. Это неприятно, я понимаю. Хочу, чтобы ты знал, что к тебе никто не относится плохо и не считает тупым.
Если откровенно, то я даже переживаю за тебя, потому мне непонятна иногда твоя пассивность в решении задач. Но это не значит, что я считаю тебя дурачком.
Я думаю, Док согласится, что мы не будем обсуждать тебя во время твоего отсутствия в моей или чьей-то ещё теме.
Обсуждать не будем, ок.
Но желательно и поведение менять, чтобы оно переставало быть иллюстрацией сразу для многих особенностей других людей
Прежде всего - блоки на обучение, на развитие. Их убирать необходимо..
Но уточняющие вопросики типа "дайте точную инструкцию!" означают непонимание обсуждаемого блока.
Такие вопросики - как раз закрепляют данные блоки. Бетоном и сталью.
То есть - ещё больше оставляют в положении "отказ от обучения сразу, без понимания".
 
Обсуждать не будем, ок.
ОК

Но желательно и поведение менять, чтобы оно переставало быть иллюстрацией сразу для многих особенностей других людей
А Вы скажете как?
И немаловажно: Когда скажете?


Но уточняющие вопросики типа "дайте точную инструкцию!" означают непонимание обсуждаемого блока.
Смотря о чем именно речь.
 
А Вы скажете как?
И немаловажно: Когда скажете?


Смотря о чем именно речь.
Речь о развитии личности в форме снятия блоков на это развитие. Для Данте это этап А. Наряду с тонусом
Для Вас аналогично, видимо.
Суть - перевернуть представления о себе и своих возможностях , поставить на ноги.
То есть - концепция "я могу научиться почти всему" приходит в Вашу личность. Вместо нынешней смеси, не буду её озвучивать.
Подчеркну, это осваивается на практике, конечно. в режиме игры ребёнка.
Сколько нужно времени уговаривать ребенка поиграть в новую игрушку?....
 
Речь о развитии личности в форме снятия блоков на это развитие. Для Данте это этап А. Наряду с тонусом
Для Вас аналогично, видимо.
Суть - перевернуть представления о себе и своих возможностях , поставить на ноги.
То есть - концепция "я могу научиться почти всему" приходит в Вашу личность. Вместо нынешней смеси, не буду её озвучивать.
Подчеркну, это осваивается на практике, конечно. в режиме игры ребёнка.
Сколько нужно времени уговаривать ребенка поиграть в новую игрушку?....
Все равно непонятно: Как и когда?
 
Начать как Витя Малеев
Вы же знаете, что мне эта книжка как то не очень. Ну не представляю я себя в совдепии 50-х, это ж совсем ужасно!


Отступив шаг назад , взяв в руки Яндекс или что другое.
И делать это ежедневно, по несколько часов в день.
А что в Яндексе делать?
 
Вы же знаете, что мне эта книжка как то не очень. Ну не представляю я себя в совдепии 50-х, это ж совсем ужасно!
А что в _моих_ шагах по обучению программированию по _зведомо_ простым книжкам - такого ужасного?
Суть метода Вити Малеева, напомню - не вернуться в Союз, а вернуться на шаг назад, где ещё можешь понимать, разобраться. И дальше по _доступному_ учебнику учишь.
А что в Яндексе делать?
Кликнуть 🙂
Я уже за ВАс сделал остальное 🙂
То есть запрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху