• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Проверили? Тот номер, который был указвн в новости о переезде ЦЗН в О.-З.?
Проверил 🙂
Сегодня "пнд -чтв"?🙂
Значит вовремя
 
Ха, позвонил, раз пятнадцать то занято, то длинные. Я на приёме же, не постоянно звоню 🙂
Норм, дозвонился, отнесли телефон профильному специалисту, с ней и поговорили. В общем - в начале года они отучили 7 человек на операторов погрузчика. И началась реорганизация..
Минимум до 15 июля не будет известно, на что, где и как обучение будет. Возможно уже на 23 год будет план уже, может нет - неизвестно.
Так что звонок имеет смысл уже после 15 числа.
Это раз 🙂
Дальше меня разоблачали 🙂
Обычно же звонят сами люди 🙂
А она начала сверять данные, мол хотите встать на учёт и переобучиться? Да, типа...а раньше стояли на учёте?
🙂
Вобщем я пока не дошли до отчества - отвечал бойко, затем сдался и признал, что это про племянника 🙂
Пусть сам звонит, короче, без страха и волнения - они помогут!
Но после 15.07.22 🙂
 
Ха, позвонил, раз пятнадцать то занято, то длинные. Я на приёме же, не постоянно звоню 🙂
У меня тот же результат.


Норм, дозвонился, отнесли телефон профильному специалисту, с ней и поговорили. В общем - в начале года они отучили 7 человек на операторов погрузчика. И началась реорганизация..
Минимум до 15 июля не будет известно, на что, где и как обучение будет. Возможно уже на 23 год будет план уже, может нет - неизвестно.
Значит на период до 15-го можно переключиться на что то другое, на что то кроме списка?
 
Значит на период до 15-го можно переключиться на что то другое, на что то кроме списка?
Конечно 🙂
У Вас получилось поговорить с ними?
Я имею в виду - методику дозвона и разговора получилось улучшить?
Представились, поговорили?
 
Грин-карта США — это удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, но постоянно там находящегося, и дающая ему право трудоустройства.
Грин-карта позволяет беспрепятственно покидать страну и возвращаться обратно, работать, владеть недвижимостью, брать более выгодные кредиты в местных банках, учиться в вузах со скидками и претендовать на стипендии для граждан США, служить в некоторых видах вооруженных сил, а также пользоваться другими льготами и пособиями для американских граждан.
Выдается грин-карта обычно на 10 лет, а уже через 5 лет обладания ею можно ходатайствовать о получении гражданства США.
Её можно получить разными способами:

1. Брак с гражданином США.

2. Воссоединение с семьей.

3. Рабочая иммиграция.

4. Политическое убежище.

5. Инвестиции.

6. Лотерея
 

Сайт ПОКА ЕЩЁ каким то чудом доступен даже без VPN. Долго ли продлится такое счастье - не знаю.

Рекомендую почитать.
 
Не понял про 2013 год, о котором сказано в конце статьи.
Первый закон про "гей*-пропаганду" на федеральном уровне принят в 2013г.

Ну и про то, что удаление из соцсетей не спасет тоже.
Ну есть много других способов контроля государства за человеком, кроме соц.сетей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху