• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Повторно вопрос, мы его уже обсуждали. Звонок, почта электронная и бумажная, передать вопрос нарочным, с кем-то, кто туда идёт
На практике быстрее и удобнее сначала звонок, затем почта тому, кто обещает прислать.
Типа "мы говорили с Ивановой И.П., просьба переслать мне список по обучению на базах Егорьевска и расписание по этим курсам".
После звонка!!
Книги и учебники Вы читаете _ в разы_ медленнее, чем другие люди. Причины я не обсуждаю сейчас.
Но факт.
Его необходимо учитывать.
Мой вариант - идти на курсы _ уже_ подготовленным в достаточной мере, чтобы не отставать от других.
Я напомню о Саше и Шуре, типичном примере, когда летом дети занимаются учёбой, чтобы догнать сверстников.
Тем, кто помнит 🙂
Так вот🙂
Если я знаю, что я хожу медленнее других - я выйду раньше, чтобы прийти в место сбора, к автобусу или поезду...не позднее.
 
И? Все необходимое на е-мэйл скинут?
После Вашего звонка? Скинут. А что Вам ещё необходимо, кроме списка?
Я бы и устно обговорила по телефону, что нужно, и в письме напомнила бы!

У Вас было такое, что оказывалось не так?
Конечно! Пока договор согласуешь, несколько раз и варианты шлешь, и по телефону то мирно, то ругаешься! Сразу договор подписать, это или искусство, или будет ошибка пропущена!
 
Звонок, почта электронная и бумажная, передать вопрос нарочным, с кем-то, кто туда идёт
На практике быстрее и удобнее сначала звонок, затем почта тому, кто обещает прислать.
Типа "мы говорили с Ивановой И.П., просьба переслать мне список по обучению на базах Егорьевска и расписание по этим курсам".
После звонка!!
Типа попросить дать кому то список, кто его в егорьевск отаезет?


Книги и учебники Вы читаете _ в разы_ медленнее, чем другие люди. Причины я не обсуждаю сейчас.
Но факт.
Был у меня один одноклассник, который в 8 классе читал с трудом, то есть буквально по слогам, как первоклассник. Из интересов у него только комп.игры и ничего более.
Не знаю, нашел он работу или тоже дома с родителями сидит.
Ео, ИМХО, прекрасное дополнение к картине о том, кто меня окружал IRL.
 
Типа попросить дать кому то список, кто его в егорьевск отаезет?
Да, это называется "с нарочным" 🙂
Иногда между филиалами ездит машина, завозит что-то бумажное. Можгут передать. Но смысл если Вам он нужен в файле, по сути?
Был у меня один одноклассник, который в 8 классе читал с трудом, то есть буквально по слогам, как первоклассник. Из интересов у него только комп.игры и ничего более.
Именно. Такие бывают. Вам есть смысл...активироваться, имхо.
Не знаю, нашел он работу или тоже дома с родителями сидит.
Ео, ИМХО, прекрасное дополнение к картине о том, кто меня окружал IRL.
Да я знаю. НО сейчас-то Вы сами рядом с собой - и можете уговорить себя - позвонить и попросить СУ, график обучения или ещё что.
Вы-нынешний ведь явно не этот одноклассник, так?
 
Да, это называется "с нарочным" 🙂
Иногда между филиалами ездит машина, завозит что-то бумажное. Можгут передать. Но смысл если Вам он нужен в файле, по сути?
Как такую просьбу сформулировать?


НО сейчас-то Вы сами рядом с собой - и можете уговорить себя - позвонить и попросить СУ, график обучения или ещё что.
Как?
 
Как такую просьбу сформулировать?
Где Ваши три варианта, для начала?🙂
С пояснением, отчего их забраковали ..

Подсказка , вариант.."мне сейчас сложно из города выехать, можно попросить по электронной почте, или передать Вашему филиалу в моем городе?"

Ну, звоните, номер же есть уже, телефон у Вас есть. И сюда цитируете, Ваши слова и их ответы.
Напомню, если они дают другой номер, городской например - неплохо будет уточнить, в каком это городе, чтобы найти код города. И звонить туда сразу. Не останавливая _ процесс_ по добыче СУ.
 
И не в конце рабочего дня хм, решиться, дозвониться и услышать "все ушли, позвоните завтра"...
С утра начинается дозвон и по работодателям, и в такое учреждение.
 
Подсказка , вариант.."мне сейчас сложно из города выехать, можно попросить по электронной почте, или передать Вашему филиалу в моем городе?"
Норм.

звоните, номер же есть уже, телефон у Вас есть.
Так там же не один номер, а несколько.. На какой звонить, чтоб сразу попасть куда нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху