• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как его дистанционно пройти? Никак не пойму.
После регистрации? Там будет видимо информация. Я не тестировался и не регистрировался, вопрос ко мне.
И не буду регистрироваться как безработный в МО, разумеется 🙂
То есть вопрос _в принципе_ не ко мне.
Хотя ответить на него в ЦЗН - могут, вероятно.
Как минимум - очное тестирование, на базе чего, или же онлайн, и как это происходит...
ОБсудить с сотрудником ЦЗН голосом.

Есть ссылка на это тестирование?
Там же. где давала Свидетель. В ВАшей теме давно утонула ссылка. Зато в теме ОБучения - тоже утонула, и не так давно, можно раскопать 🙂
Или быстрее - сходить на сайт ОЗ ЦЗН и там увидеть ту же ссылку.
Я как-то это делал.

Говорю же - у него нет проблем с тем, чтоб одному из дома выходить. А у меня с этим баааааальшиииие проблемы!
И? Проблемы с "позвонить голосом" или "написать в почте" у ВАс тоже есть, верно?
КОторые _сильно, серьёзно_ мешают ВАм уже долгое время.
Дайте мне номер телефона, куда мне надо звонить.
Свидетель давала. Ссылку на ОЗ ЦЗН сейчас пожелали?
ЧТОбы я просто сходил к ним на сайт и дал страничку с Контактами?
Уже давали. И я и Товарищ Кот.
Ещё когда это было на сайте Егорьевского ЦЗН.
Помните ведь?

Иначе мы так никогда не разберемся, куда конкретно звонить.
Не Мы, а Вы 🙂
Не надо путать.
Всем, всему форуму это известно и очевидно.
Телефон со странички Контакты ОЗ ЦЗН Вы ведь можете ввести в свой телефон и поговорить голосом, обсудить ряд интересующих _Вас_ вопросов?
Я использую пять сек своего времени и гуглю
Телефон один, на главной справа вверху.
Я не успокаиваюсь 🙂
Я как и Вы - въедливый тип 🙂
И иду на страничку Контакты по ссылке в шапке сайта
Тут есть и почта, это если после разговора Вы решите запросить список, нужный _Вам_ в почту. Для удобства.
 
Это первое сообщние от Свидетеля из трёх подряд..
Сейчас я их читать не буду подробно. Уже читал...как бы не в марте или апреле..
Дублирую в FAQ, ибо не верю, что Вы _сегодня_ сделаете всё согласно приложенной Инструкции.
И предполагаю что постараетесь заспамить вопросиками-уточнениями 🙂
Не желая даже спамить...но по факту- отсвлекаясь, соскальзывая и забывая, о чём шла речь.
Это - одно из проявлений ВАшей личности, по которой Ксюша говорит об инвалидности. Особеность мышления, мешающая работать на даже простых работах...
Которую Вы пока не видите, не оцениваете её опасности. Даже считаете полезной , вероятно, или привычной.
Как Данте считает желание "анализировать голос бабушки" полезным и нежелательным к скорейшему устранению.
 
не буду регистрироваться как безработный в МО, разумеется 🙂
То есть вопрос _в принципе_ не ко мне.
Хотя ответить на него в ЦЗН - могут, вероятно.
Регистрироваться там же, на сайте ЦЗН?


Там же. где давала Свидетель. В ВАшей теме давно утонула ссылка. Зато в теме ОБучения - тоже утонула, и не так давно, можно раскопать 🙂
Что то не ищется.

И? Проблемы с "позвонить голосом" или "написать в почте" у ВАс тоже есть, верно?
Нет. Со звонками и письмами проблем нет.


Всем, всему форуму это известно и очевидно.
Телефон со странички Контакты ОЗ ЦЗН Вы ведь можете ввести в свой телефон и поговорить голосом, обсудить ряд интересующих _Вас_ вопросов?
Я использую пять сек своего времени и гуглю
Телефон один, на главной справа вверху.
Я не успокаиваюсь 🙂
Я как и Вы - въедливый тип 🙂
И иду на страничку Контакты по ссылке в шапке сайта
Тут есть и почта, это если после разговора Вы решите запросить список, нужный _Вам_ в почту. Для удобства
ОК.
А как регистрироваться?

Это первое сообщние от Свидетеля из трёх подряд..
Сейчас я их читать не буду подробно. Уже читал...как бы не в марте или апреле..
Дублирую в FAQ, ибо не верю, что Вы _сегодня_ сделаете всё согласно приложенной Инструкции.
И предполагаю что постараетесь заспамить вопросиками-уточнениями 🙂
Не желая даже спамить...но по факту- отсвлекаясь, соскальзывая и забывая, о чём шла речь.
Это - одно из проявлений ВАшей личности, по которой Ксюша говорит об инвалидности. Особеность мышления, мешающая работать на даже простых работах...
Которую Вы пока не видите, не оцениваете её опасности. Даже считаете полезной , вероятно, или привычной.
Как Данте считает желание "анализировать голос бабушки" полезным и нежелательным к скорейшему устранению.
По ссылке во первых, курсы платные.
Во вторых, какой то неизвестный сайт со странным названием Udemy. Твм точно не получится как с тем книжным магазином, где взяли предоплату, книги так по почте и не прислали, а потом перестали выходить на связь?
В третьих, даже если я доверюсь этому сайту и захочу там что то учить -я с РФской карты НЕ смогу оплатить курсы, т.к. Visa и Mastercard от РФских банков превратились в тыкву, которая годится только для внутритуземных платежей.
 
Я уже писала про udemy. Отличная платформа. За рубежом котируется даже, там иногда корпоративные обучения проводят для сотрудников. Скиллбокс в России работодателям нафиг не нужен. Юдеми за рубежом примут к сведению с радостью.
 
Я уже писала про udemy. Отличная платформа. За рубежом котируется даже, там иногда корпоративные обучения проводят для сотрудников. Скиллбокс в России работодателям нафиг не нужен. Юдеми за рубежом примут к сведению с радостью.
Его с РФской карты не оплатить.
 
Нет. Со звонками и письмами проблем нет.
А почему не звоните в ЦЗН? Тогда звоните и пишите, мол я вот звонил и просил выслать график обучения на 22 год в почту!...
 
Инструкцию пошаговую - скачали? Прочитали? Можно выполнить 🙂
Один из шагов, это регистрация
Ту которая в ВК? Про нацпроект?
Прочитал.
Ссыоук как раз там?

Я нашел и внёс тоже в FAQ по психологии.
Сегодня?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху