• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Когда приступите, к тому, что можете делать удалённо - по телефону и е-почте?
ЧТобы получить Список, тот самый СУ (Список Уила) - идти или ехат ьв ЦЗН не требуется, я напомню.
И с этим (звонки и почта) проблем у ВАс, со слов - нет.
Ждём СУ, лучше завтра. До выходных 🙂
Ваша инструкция, на которую я ответил, про ЕСИА - это разве не инструкция к получению СУ?
 
Мне понравилось!
Или вот ещё!
Нам не нужен, но Вы спрашивали!
 
🙂
Вам решать. Автобус, такси, электричка, попутки - как удобнее и маме, и немножко Вам. Поездка в О-З ЦЗН, о ней же речь. Пешком _ вести_ Вас я предлагаю считать Вашим непониманием предстоящего..
Повторюсь - сейчас речь не о поездке, которую Вы станете отвергать _ пока_, а о тестировании Вас на конкретных курсах по самоучителю, учебнику и пр.
Когда решитесь, то я буду ...ну, постараюсь быть 🙂 рядом с Вами и мы сможем сверять скорость изучения _ абсолютно _ нового материала, дабы оценить возможность обучения по подобной специальности (IT) для Вас.


Тогда о чем она?
О действиях того, кто _ уже _ решил обучаться бесплатно востребованной специальности.
Не того, кто ещё не знает, что ему лучше подойдёт.
 
Мне понравилось!
Или вот ещё!
Нам не нужен, но Вы спрашивали!
Ёееееее!!!!
Спасибо!!
Я сам не ходил по тем ссылкам от Вас. И показал на живом примере действие парафильной не-сексуальной особенности личности!!!!
Ааааа!!! Ёеееее!!!
..это если прилично, я же на работе🙂
Тут столько всего!!!
Не понравилась программа кому-то? Да она подробнейшая!!

Блиииин! Где _ я _ раньше был , парафильный гетеро-парафилик...
Уил ладно. Но я тупил как слоник 🙂
 
Ваша инструкция, на которую я ответил, про ЕСИА - это разве не инструкция к получению СУ?
Ещё раз.
Инструкция для получению СУ - позвонить по телефону и попросить сбросить на почту список того, что делают в Вашем городе по обучению.
Почту Вы сами напишете мол сейчас с сайта ЦЗН, из Контактов.
Там она точно есть...
Инструкция годится? Выполните её, пожалуйста, плиз.
Сегодня - ещё не поздно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху