• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Проблема еще в том, что я один из дома не выхожу. В отличие от Данте.
И не будете выходить, даже на работу оператором погрузчика?
Тогда зачем это обсуждать и просить такую профессию?
Погрузчик это не онлайн!!
Читал я эту ссылку.
Там про нацпроект какой то. Не понял, чем мне эта инфа может помочь.
Объясните
Там же всё написано! Обучение и переобучение безработных граждан, или кто хочет сменить специальность, в том числе предпенсионного возраста! Нацпроект и есть, Вы разве не прочитали это?
То есть это теперь как МФЦ, получение справок не отдано на откуп бюрократам и недовольным тёткам из паспортного стола, ЖЭУ или милиции!
Удобно и прозрачно!
По моему, это отличное и удобнейшее нововведение современности! Сам принцип одного окна и независимости от многих бюрократов.
 
Мне реклама попалась. Python для егэ по информатике. Ну там явно начальный уровень.
Предлагают какой-то сборник задач или хз чего забрать бесплатно.
Спасибо!!
Сначала это и нужно! Изучить по методике Вити Малеева, сделав шаг назад, как школьник, именно основы, простое!
И дальше - или даже "программирование для чайников из второго В" не осиливаешь, не запоминаешь, не врубаешься..
Или же врубаешься, проходишь за несколько дней и уже _ обоснованно_ берешь учебник или курсы для следующего уровня..
Спасибо!!
 
Основы программирования бесплатно. Дальше можно что-то в интернете поискать для дальнейшей учёбы
 
Что в словосочетании Список Уила означает буква У?
Это точно нужно уточнять?
Я думал, буква У про что то другое.

Впрочем онлайн сейчас есть - и Вы по ссылке Свидетеля должны были выполнить инструкции для решения "не выходя из дома".
Так?
Я не понял, как там "не выходя из дома" список получить.

Я о той, что Вы собирались звонить...и я говорил "не по адресу".
Вспомнили?
А куда надо звонить?
 
Я думал, буква У про что то другое.
Ок, ничего. Я сокращаю, чтобы было ясно, это тот самый Ваш СУ.
Который кроме Вас нам не достанет никто 🙂
Ну, если только один форумчанин, кто живёт не так далеко - смотается до Вашего ЦЗН и возьмёт.
Кстати.
Вы заметили, когда мы с ним обсуждали тему лично его обучения от ЦЗН, то у него не было проблем с этим. И список он вроде видел, и выбирать мог, и с нами совещался, и выбрал.
Я не понял, как там "не выходя из дома" список получить.
После психологического тестирования? Я тоже не знаю, а регистрироваться там не буду, права не имею 🙂

А куда надо звонить?
Ну, в ЦЗН надо. Их же Список.
А Вы куда-то не помню точно куда, типа соцстраха или МФЦ собирались звонить, типа пусть девочка на телефоне подсуетится, созвонится с ЦЗН и даст списочек...
Вроде так?
То есть - регистрация на безработного тогда и правда была через МФЦ...но чтобы они Вам давали инструкции по погрузчику или график обучения в ЦЗН на 2021-2022гг...это имхо слишком.
 
После психологического тестирования?
Как его дистанционно пройти? Никак не пойму.
Есть ссылка на это тестирование?

Вы заметили, когда мы с ним обсуждали тему лично его обучения от ЦЗН, то у него не было проблем с этим. И список он вроде видел, и выбирать мог, и с нами совещался, и выбрал.
Говорю же - у него нет проблем с тем, чтоб одному из дома выходить. А у меня с этим баааааальшиииие проблемы!

То есть - регистрация на безработного тогда и правда была через МФЦ...но чтобы они Вам давали инструкции по погрузчику или график обучения в ЦЗН на 2021-2022гг...это имхо слишком.
Дайте мне номер телефона, куда мне надо звонить.
Иначе мы так никогда не разберемся, куда конкретно звонить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху