• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Во вторых, какой-то неизвестный сайт со странным названием Udemy.
Известный он, это платформа с туевой хучей курсов. Можно было выделить и через правую кнопку мыши выбрать "Найти в Google". Плюс поиграться со словами типа "udemy что это", "udemy отзывы" или "udemy курсы".
 
Известный он, это платформа с туевой хучей курсов. Можно было выделить и через правую кнопку мыши выбрать "Найти в Google". Плюс поиграться со словами типа "udemy что это", "udemy отзывы" или "udemy курсы".
ОК.
Но из РФ его не оплатить.
 
ОК.
Но из РФ его не оплатить.
Сегодня не оплатить.
Потому - сегодня мы ищем _направление_ для Вас.
ГОдитесь Вы для IT или же это направление просто закрываем и гвоздями забиваем...
И для этого - нужно _бесплатное_ пройти. И чтобы стало понятно и интересно.
Всё 🙂
Даже звонить для этого - не надо 🙂
 
По ссылке Свидетеля:

1.Авторизироваться на портале с помощью учетной записи ЕСИА
2
Зайти на страницу «Список образовательных программ»
3
Подать заявку на интересующую вас программу
4
В течение трёх дней после подачи заявки получить в ЦЗН услугу по профессиональной ориентации, по итогам которой будет выдано подтверждение участия в программе, отказ или рекомендация по смене программы обучения
5
В случае получения рекомендации по смене программы обучения вы можете:
1) отозвать ранее поданную заявку и подать новую на рекомендованную программу;
2) отклонить рекомендацию. В этом случае перед началом обучения вам необходимо подписать с образовательной организацией договор, в соответствии с которым вы обязуетесь найти работу или открыть свое дело после завершения обучения
6
После успешной подачи заявки ожидайте её рассмотрения.
Рассмотрение заявки на обучение может занимать до семи рабочих дней
7
Зачисление в группу обучения произойдет в течение 10 рабочих дней после одобрения заявки
 
1.Авторизироваться на портале с помощью учетной записи ЕСИА
Что такое ЕСИА? Для начала.


В течение трёх дней после подачи заявки получить в ЦЗН услугу по профессиональной ориентации, по итогам которой будет выдано подтверждение участия в программе, отказ или рекомендация по смене программы обучения
Матери с оаботы отпрашиваться, чтоб меня в ЦЗН вести?


2) отклонить рекомендацию. В этом случае перед началом обучения вам необходимо подписать с образовательной организацией договор, в соответствии с которым вы обязуетесь найти работу или о
Чего, б**????
Что это значит?

А если обязуюсь, но не найду -что тогда? Штраф? Или сразу расстрел?

"Открыть собственное дело"? На какие шиши?! Или мне по этому нацпроекту пару миллионов на это дадут?

Что это за хрень?!
 
Что такое ЕСИА? Для начала.
Хм , это Госуслуги.
Общеизвестная информация.
Матери с оаботы отпрашиваться, чтоб меня в ЦЗН вести?
Ну да. А в чём вопрос?
Если Вы пока не решили вопрос с хождением на улицу?
И уточню - слово "везти" пишется через "з".
Разве Вы не в курсе?

Чего, б**????
Что это значит?

А если обязуюсь, но не найду -что тогда? Штраф? Или сразу расстрел?

"Открыть собственное дело"? На какие шиши?! Или мне по этому нацпроекту пару миллионов на это дадут?

Что это за хрень?!
Хм - то есть Вы не изучили нацпроект ,по которому многие учатся уже с марта , ту информацию ,которую Вам предоставляет ОЗ ЦЗН и др. - но выводы уже сделали и матюкаетесь ?
На риторические вопросы такого характера - отвечать обычно не хочется.
Тем более, если Вы Госуслуги и правда не используете полноценно, и просто не можете пока выполнить инструкцию.

Вернёмся к IT.
Когда приступите, к тому, что можете делать удалённо - по телефону и е-почте?
ЧТобы получить Список, тот самый СУ (Список Уила) - идти или ехат ьв ЦЗН не требуется, я напомню.
И с этим (звонки и почта) проблем у ВАс, со слов - нет.
Ждём СУ, лучше завтра. До выходных 🙂
 
Хм , это Госуслуги.
Ааа.
Спасибо! Тепеть ясно.

И уточню - слово "везти" пишется через "з".
"отвеЗти" означает перемещать на каком либо транспорте. К примеру, "отвезти телевизор на дачу на автомобиле", "отвезти корзинку груш другу на велосипеде".

"отвеСти" означает пешее сопровождение другим человеком. К примеру "отвести за руку домой", "отвести в школу".

Верно?


Хм - то есть Вы не изучили нацпроект ,по которому многие учатся уже с марта , ту информацию ,которую Вам предоставляет ОЗ ЦЗН и др. - но выводы уже сделали и матюкаетесь ?
На риторические вопросы такого характера - отвечать обычно не хочется.
Где мне надо было его изучить?


Тем более, если Вы Госуслуги и правда не используете полноценно, и просто не можете пока выполнить инструкцию.
У меня на Госуслугах подтвержденный в МФЦ аккаунт, полнофункциональный.
Но пользуюсь я им редко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху