• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док еще предлагал на сайте какой то список искать.
Тот же?🙂
Проблемы с этим списком есть у Вас. У других форумчан, включая Данте - таких проблем нет. Даже при временной безработице и обучении по важной для Вас программе.
Ок.
Тогда я для упрощения - обозначаю сей список заглавными. Чтобы не путать Вас
СУ.
Я буду напоминать именно о нем.
Так вот 🙂
Сегодня что сможете сделать в форме звонка в ЦЗН и использовании ссылки от Свидетеля, или ещё чего?
Для получении в Ваше распоряжение СУ?
Чтобы мы могли обсуждать.
 
А я не знаю, дают или нет.
Ну, если всем дают, значит всем.
Другое дело, когда Вы собирались звонить на горячую линию района, по моему, и просить сей список...который явно не очень относится к их деятельности.
Имхо.
Может и дали бы.
Но Вы не звонили 🙂
 
Тогда я для упрощения - обозначаю сей список заглавными. Чтобы не путать Вас
СУ.
Что означает У?


Проблемы с этим списком есть у Вас. У других форумчан, включая Данте - таких проблем нет. Даже при временной безработице и обучении по важной для Вас программе.
Ок.
Проблема еще в том, что я один из дома не выхожу. В отличие от Данте.


Сегодня что сможете сделать в форме звонка в ЦЗН и использовании ссылки от Свидетеля, или ещё чего?
Читал я эту ссылку.
Там про нацпроект какой то. Не понял, чем мне эта инфа может помочь.
Объясните?


звонить на горячую линию района, по моему, и просить сей список...который явно не очень относится к их деятельности.
По ссылке никаких горячих линий района не было.
 
Кто мне его даст?
На мой взгляд, тебе надо позвонить в Цзн и спросить когда приемные дни.
Да, возможно список есть в интернете, но лучше ножками прийти и тебя там проконсультируют, что могут предложить из обучения. Распечатают или дадут сфоткать список курсов.

Берёшь один список - список курсов, сравниваешь с годными профессиями для переезда. Дальше выбираешь, что тебе более доступно и приятно.
 
Что означает У?
Что в словосочетании Список Уила означает буква У?
Это точно нужно уточнять?
Проблема еще в том, что я один из дома не выхожу. В отличие от Данте.
Не проблема, а задача для Вас.
Впрочем онлайн сейчас есть - и Вы по ссылке Свидетеля должны были выполнить инструкции для решения "не выходя из дома".
Так?
Читал я эту ссылку.
Там про нацпроект какой то. Не понял, чем мне эта инфа может помочь.
Объясните?
Хм, если Вы после регистрации - участник данного нацпроекта по обучению безработных - надо объяснять, как это поможет Вам?
По ссылке никаких горячих линий района не было.
Я о той, что Вы собирались звонить...и я говорил "не по адресу".
Вспомнили?
 
На мой взгляд, тебе надо позвонить в Цзн и спросить когда приемные дни.
Да, возможно список есть в интернете, но лучше ножками прийти и тебя там проконсультируют, что могут предложить из обучения. Распечатают или дадут сфоткать список курсов.

Берёшь один список - список курсов, сравниваешь с годными профессиями для переезда. Дальше выбираешь, что тебе более доступно и приятно.
Абсолютно верно! Спасибо!
Алгоритм вероятно будет понятен.
Уточнение одно - сейчас ножками приходят в ЦЗН соседнего района. То есть - один филиал на два района.
А Уил сообщил, что один он из дома не ходит, и видимо не поедет на автобусе сам..
Так что я переключился на онлайн вариант. По ссылке от Свидетеля в теме Обучения.
 
Док еще предлагал на сайте какой то список искать.
На этом сайте обсуждался только один список же, который Вам надо принести!
Остальные есть в доступе! Австралийские требования есть в открытом доступе и даже в русском переводе.
Потом еще какой то список востребованных за рубежом профессий надо было искать. Название списка на английском. Как он называется на английском, по каким словам его искать - хрен поймешь, Док же ни хрена не подсказывает!
А зачем искать, когда он есть на сайте Австралийского Министерства Внутренних дел, если я правильно помню! Список свой для нужного Вам варианта визы, он большой! Он же есть и в переводе на русском. И Док даже вынес пост с этими ссылками на видное место, в часто задаваемые вопросы! Разве Вы это не помните??!

А мне это СЛОЖНО! У меня ни хрена не получается их искать! Я могу часами просидеть и НИЧЕГО не найти, потому что НЕ ПОНИМАЮ ТОЛКОМ, ЧТО ИМЕННО МНЕ НАДО НАЙТИ!
Всё уже найдено до нас! 🙂

Поэтому я лучше 100 раз уточню, чем притащу на форум что то, а потом окажется, что это не то!
Короче, список один, который нужен от Вас! Это тот список профессий, на которые Вас могут бесплатно учить от ЦЗН! На этот год!! Может быть на следующий, если в этом не будет подходящего, или Вы не решитесь учиться ещё.
Без него как можно что-то советовать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху