• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Накидайте, плз, вариантов.
Вас я об этом прошу потому что Вы лучше понимаете, чем именно занимаются те же инженеры по программированию, а мне это определение не говорит примерно ни о чем, кроме того что это что то связанное с кодингом.
Список!! Список!!!
🙂
 
Получается, я не подхожу?

Что нужно, чтоб начать подходить?
Если надо снова в техникум идти -то не получится ничего, снова с 16-летними РФскими *нецензурно* я видется каждый день не собираюсь!
ПРоще провести переподготовку. Стать программистом - и это будет уже не начальное 🙂
 
Список!! Список!!!
🙂
Из МФЦ?

А для этого - нужен как раз Список 🙂
По которому Вас обучат без доплат.
🙂

ПРоще провести переподготовку. Стать программистом - и это будет уже не начальное 🙂
Для переподготовки тоже список нужен?
 
Я головой понимаю, что Вы не издеваетесь, но поверить в это мне сложно.
Или у Вас есть десятки списков профессий, и Вы уточняете, что из ассортимента просит Док?
Правда, непонятно, как можно так себя вести, с бесконечными уточнениями "а вам точно эта пуговица нужна?, " речь идёт об этой пуговице? ", " вот та пуговица?"!
При том, что обсуждаемая пуговица всегда была и есть одна!
🙂


Для переподготовки тоже список нужен?
Разве не о нём речь?!!!
Если учитель просит дневник, поставить двойку, а ученик со сладенькой улыбочкой спрашивает, для двоек неужели дневник нужен!!!!
 
Хм...мне вспоминается анекдот про дефицит в позднем Союзе - там продавец уточняет, уточняет, уточняет...типа хотел купить туалетную бумагу, продавец просит уточнить к какому унитазу я желаю прикупить данный продукт. Принесли унитаз, показали - он просит уточнить, к каким попам эта покупка, просит предъявить все попы членов семьи и возможных гостей...
Суть, для тех, кто это явление не пережил лично 🙂 в том, что в магазине тупо нет бумаги. Кончилась, или не завозили давно...есть витринный образец, а продавец не имеет право сказать, что нету ни шута...и вот так м, увиливает от прямого ответа 🙂
Вот прямо ассоциация с тем анекдотом всплыла..
Она понятна?

🙂


Для переподготовки тоже список нужен?
Вы и собираетесь проводить переподготовку, я напомню. У Вас уже есть какая-никакся специальность, так? Вам она не подходит, так? Вы требуете от МФЦ переподготовку, согласно закону.
Какому закону и по какому пунктику - просьба смотреть самому! 🙂
Это я профилактирую следующие вопросики про унитаз типа "а точно этот закон, а может другой?" и так далее 🙂
 
Продублирую в Учёбе🙂
Каменная задница...это усидчивость, имхо имеется у ряда форумчан, однозначно 🙂
Имеет право на существование, несмотря на изложение в шутливой форме.
Имхо.
 
Последнее редактирование:
Или у Вас есть десятки списков профессий, и Вы уточняете, что из ассортимента просит Док?
Док еще предлагал на сайте какой то список искать.

Потом еще какой то список востребованных за рубежом профессий надо было искать. Название списка на английском. Как он называется на английском, по каким словам его искать - хрен поймешь, Док же ни хрена не подсказывает!

А мне это СЛОЖНО! У меня ни хрена не получается их искать! Я могу часами просидеть и НИЧЕГО не найти, потому что НЕ ПОНИМАЮ ТОЛКОМ, ЧТО ИМЕННО МНЕ НАДО НАЙТИ!

Поэтому я лучше 100 раз уточню, чем притащу на форум что то, а потом окажется, что это не то!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху