• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Все из чата по этому поводу. Не оформляю как цитату.
Могу узнать подробнее, если кому-то надо. Не обязательно Уилу.

и не только цифровым, есть другой Федеральный проект: Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости»
Определенные категории граждан могут получить бесплатное образование или квалификацию.

Отправляла заявку, ответ не пришёл. По телефону сказали, что сейчас нет одобрения для тех, кто безработный, но не состоит на учете в центре занятости.

тут куча курсов бесплтантых, стоит только захотеть)

Яндекс Практикум - так есть обучения разные. Можно программу и направление в IT подобрать

Чтобы учиться бесплатно, нужно попасть под критерии. Как и где обучаться IT-профессиям? про курсы в IT можно почитать вот тут, где и как обучаться

Я поступила благодаря такой программе в Финансовый Университет при Правительстве РФ, буду получать квалификацию «Аналитик данных».

Я отучилась в Яндексе. Практически закончила уже. 50 % государство оплатило. Мне очень понравилось.

В яндексе моя подруга в Израиле училась и там же быстро весьма приземлилась на работу, хотя до этого у неё образование 11 классов было)

Так джуниором или стажером пойти сначала, а через год уже зарплату можно попросить побольше. Зачем сразу?

Поступила зимой без проблем в Практикум, тогда ещё не было столько условий, достаточно было иметь образование хотя бы техникума или колледжа, заплатила только 50%, тогда ещё цены были меньше. Да, это не ещё одно высшее образование, но дают базовые знания, теорию с шутками и простым языком, на сколько это возможно. Много советуют материалов дополнительно. Поэтому если мотивация есть, всё возможно.
 

А вот, что пишут в инвестиционном чатике. У меня ссылка не открывается, но у меня и авито не открывается, потому что я в Германии. Мб у вас откроется
Коротко - там есть несколько...много льготников, до 100% оплата государством. Включая безработного , стоящего на учёте. Уилу тебуется лишь встать на учёт, дистанционно даже - и у него 100% скидка 🙂
 
для тех, кто безработный, но не состоит на учете в центре занятости.
Вот это - ключевое.
У нас много таких...так называемых безработных, которые парой заводов владеют 🙂
Но их отсев идёт как раз по схеме "встань на учёт, если ты и правда безработный!"...
 
Сортировщики не нужны Австралии...
Несостыковка, сорри.
Вы не можете уехать сортировщиком. В принципе.
Нужна проходная специальность.
Потому Ваше "желаю" ни о чем, сорри.
Кодером Ксюша не велела быть, сортировщиком мусора я не велю, показывая на сайт Австралийского министерства...
Меняйте Ваше "желаю"🙂
Нет, Вы подскажите, с каким "желаю" можно уехать.

Вы же...настойчиво говорите, а как же без математики, я же видел, Ксюша сказала, наверное Вы всё врете!🙂
Ни разу ничего подобного не сказал.
Телепатите снова?


А вот, что пишут в инвестиционном чатике. У меня ссылка не открывается, но у меня и авито не открывается, потому что я в Германии. Мб у вас откроется
Почитал условия.
Среди требований высшее или среднее специальное образование.

С высшим все понятно, у меня его нет и, видимо, уже не будет.
Среднее специальное -это какое например?

У меня в дипломе из техникума написано "начальное профессиональное". Это то же самое, что и соеднее специальное?
 
Нет, Вы подскажите, с каким "желаю" можно уехать.
Желаю стать востребованным в Австралии специалистом и получить в РФ необходимый стаж работы.
Реалистичнее.
ИМХО 🙂
 
Ни разу ничего подобного не сказал.
Телепатите снова?
См.выше.
Ещё раз - я предлагаю вернуться к обучению.
Если желаете этого.
Или сказать, я не буду обучаться онлайн, потому что... - и изложить причины.
Не обязательно сегодня 🙂
 
Получается, я не подхожу?

Что нужно, чтоб начать подходить?
Если надо снова в техникум идти -то не получится ничего, снова с 16-летними РФскими *нецензурно* я видется каждый день не собираюсь!


Или сказать, я не буду обучаться онлайн, потому что... - и изложить причины.
Накидайте, плз, вариантов.
Вас я об этом прошу потому что Вы лучше понимаете, чем именно занимаются те же инженеры по программированию, а мне это определение не говорит примерно ни о чем, кроме того что это что то связанное с кодингом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху