• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы уже сказали, что не мое.
Инженер по программированию?🙂
Снова перепутали?
Перечисление специальностей Вы спутали со специальностью.
Вакансия в Гугл - сложная, надо иметь много специальностей и практический опыт как раз на их пересечении.
Не Ваше.
А вот кодирование, язык программирования - не требует таких сложностей.

Теперь понятнее?
Или желаете в Гугл, или никуда?🙂
 
Согласен.
Итак.
Онлайн учите Питона? Прямо сегодня? Или завтра хоть?🙂
Или ещё как - но _ учите_? Или выбираете флуд на тему а что спросить у Ксюши?"🙂?
 
Есть бесплатные курсы?
Только не кусайся
 
На ютубе кстати можно найти обучашки почти о всем. Особенно на начальном уровне. Или можно купить сливы курсов из skillbox где-то в телеграме. Если не напрягает пользоваться чьим-то трудом за макиимум 400 рублей.
 
Желаю в Австралию.
А там хоть кодером в Гугл, хоть сортировщиком в мусороперерабатывающий завод.
Вы же знаете.
Сортировщики не нужны Австралии...
Несостыковка, сорри.
Вы не можете уехать сортировщиком. В принципе.
Нужна проходная специальность.
Потому Ваше "желаю" ни о чем, сорри.
Кодером Ксюша не велела быть, сортировщиком мусора я не велю, показывая на сайт Австралийского министерства...
Меняйте Ваше "желаю"🙂
 
Спрашиваю с целью узнать про специальности.
Не 🙂
Я говорю - учитесь кодить, прямо сейчас. И станет понятно, уже через 2-3-4 недели, способны Вы на это или нет, Ваше это или нет.
Вы же...настойчиво говорите, а как же без математики, я же видел, Ксюша сказала, наверное Вы всё врете!🙂
 

А вот, что пишут в инвестиционном чатике. У меня ссылка не открывается, но у меня и авито не открывается, потому что я в Германии. Мб у вас откроется

Вот это я в шоках.))
Можно бесплатно выучиться на айтишника, если вы подходите под условия. Теперь просто нет никаких оправданий бедности! Госудасртво готово полностью оплачивать ваше обучение в он-лайн школах за полученеи цифровых профессий.
Портал государственных услуг Российской Федерации
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху