• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
На афиершоке подобного и в помине нет.
Там верят тому, что совпадает с Т. З. целеаой аудитории.
То есть холиваров и сражений ..либералов и охранителей, или как там это ещё называется - Вы не замечали?🙂
И требования пруфов - тоже?🙂
 
ОК, на бумажках.
Мне самому нарисовать узор, настричь его на квадратики, перемешать а потом пытаться с первого раза выложить?
Зачем стричь листы А4? Которые изображают плиточки плитки?🙂
Зачем перемешивать? Если на плитках одинаковый узор, в пачке?!
А если этот кто-то - я?
🙂
То есть максимум невезения ?🙂
Я в школе постоянно косячил с разными требованиями учителей, потому что не мог толком понять, чего от меня хотят.
...поэтому сейчас лучше до обучения уже с этим разобраться🙂

И проблема была даже не в том, что я чего то не сделал, а в том, что сделал вообще не так, как имели в виду учителя потому что ни фига не понял или понял но своеобразно.
Да, так. И не потому, что нет желания делать...
Просто вместо более простой задачи положить листы А4 в ряд от стены до стены на кухне, например - Вы эти листы разрисовали и настригли из них что-то...за что Вас могут ругать. Или впали в ступор и стали ждать, когда будет пояснение..
Так примерно?
Модель будет построена на догадках целиком и полностью.
...то есть имеет не так много смысла...или имеет?🙂
Да. Именно как от бревна.
Что есть, что нету. Поэтому прекращение практики "спим в одной кровати" прошло легко и незаметно.

Это плохо?
Не плохо, просто показывает наличие анти-сексуального блока, уже в этом возрасте.

ОК. 🙂



И что я с ним буду делать?
Плитки для учебы у меня тоже нет.
Ну, когда закончите этап расчетов и укладок, а на курсы ещё не запишитесь 🙂
Однако будете гореть желанием продолжить на натурном объекте 🙂
Когда поняли суть, которая в разы проще того, что Вы нарисовали..
Складывал, но это было больше 20 лет назад, в совсем раннем детстве. Еще до школы, в 1998-ом или в 1999-ом.
И не один, а с помощью матери.
...значит сейчас есть возможность достать старую коробку из кладовки и самому заняться 🙂
Тоже тренировка когнитивки, кстати!
Не помешает и само по себе. И интересно, возможно 🙂
А зачем его устранять?
Объясните. И поподробнее, плз.
Ну, чтобы не быть завязанным в отношениях на БДСМ. Вы же не садист по натуре, так? И не поклонник Мазоха который Захер...
Значит Ваша личность имеет другой типаж. Который сейчас...закрыт или спрятан. За дверкой 🙂
 
Вы о мозаике??
Это тоже делает плиточник, но это другая работа!
Вы берёте листы бумаги, цельные, нестриженые! И их укладываете рядами, чтобы было симметрично относительно центра! Узор можете рисовать, но не это главное! Совмещение делаете по углам, по сторонам! Плитка к плитке! Чтобы швы были равными, ровными! И главное, чтобы начав с края, с половинки листа слева, Вы в конце получили ту же половину листа справа! Красиво чтобы вышло!
Ничего не надо стричь, вобщем! Перемешивать, выбирать узор, это мозаика, по-моему!
Типа мне надо несколько листов разрисовать, а аотом их складывать?


Классно! 🙂


Да. А затем это придется _ адаптировать_ 🙂
Для публики, для аудитории.
С помощью вставки в текст гомофобных речевок, вестимо? Чтоб угодить админу и его единомышленникам (коих там большинство) ?

Про афтершоковского основателя и админа, кстати, отличная статья есть


Рекомендую.
И ознакомившись с некоторыми его (афтершоковского админа) текстами - не вижу причин сомневаться в написанном о нем по моей ссылочке.

Смотря как написать 🙂
Вы пока так не умеете 🙂
А как надо?
 
Есть и русскоговорящие люди, которые живут не в России и пользуются Твиттером.
Видимо имеются в виду живущие в СНГ?




Опять же - пример со стримером. Там были вопросы такие, особенно в части когда ему все дали что нужно. Типа "почему смонтировал криво", "почему в игре так тупишь и пройти этот фрагмент не можешь" и "с какого перепуга ты не общаешься со зрителями и не следишь за чатом с донатами".
Внеидеологические претензии.
А посоеднюю претензию, про чат, можно вообще большинству более-менее популярных стримеров кинуть. За чатом внимательно следят разве что те, у кого максимум аудитории - 5 человек.

То есть холиваров и сражений ..либералов и охранителей, или как там это ещё называется - Вы не замечали?🙂
И требования пруфов - тоже?🙂
Замечал холивары и сражения между сортами охранителей - православными и коммунистами, путинистами и сталинистами.
"Оба хуже" (с)


Зачем перемешивать? Если на плитках одинаковый узор, в пачке?!
Бывают мозаичные.


То есть максимум невезения ?🙂
То есть мое обычное состояние что в школе, что в техникуме, что на работе в музее. 🙁




поэтому сейчас лучше до обучения уже с этим разобраться🙂
Да. 🙂
С чего начать?


Просто вместо более простой задачи положить листы А4 в ряд от стены до стены на кухне, например - Вы эти листы разрисовали и настригли из них что-то...за что Вас могут ругать. Или впали в ступор и стали ждать, когда будет пояснение..
Так примерно?
Типа того.
Ступор учителя всегда определяли как лень и нежелание что то делать.
Поэтому считали, что моя лень просто бескрайняя.


...то есть имеет не так много смысла...или имеет?
Сложно сказать...


Не плохо, просто показывает наличие анти-сексуального блока, уже в этом возрасте.
Да, видимо так и есть.


...значит сейчас есть возможность достать старую коробку из кладовки и самому заняться 🙂
Тоже тренировка когнитивки, кстати!
Не помешает и само по себе. И интересно, возможно 🙂
Тееерь разве что новую купить. 🙂
Старых то уже нету.




Ну, чтобы не быть завязанным в отношениях на БДСМ. Вы же не садист по натуре, так? И не поклонник Мазоха который Захер...
Значит Ваша личность имеет другой типаж. Который сейчас...закрыт или спрятан. За дверкой 🙂
А почему сразу БДСМ? Как такой блок ведет к БДСМ?
 
Типа мне надо несколько листов разрисовать, а аотом их складывать?
Хм, а рисовать-то зачем? 🙂
Не, Вы точно не смотрели видео по укладке плитки?

Классно! 🙂



С помощью вставки в текст гомофобных речевок, вестимо? Чтоб угодить админу и его единомышленникам (коих там большинство) ?

Про афтершоковского основателя и админа, кстати, отличная статья есть


Рекомендую.
И ознакомившись с некоторыми его (афтершоковского админа) текстами - не вижу причин сомневаться в написанном о нем по моей ссылочке.
Посмотрю. Там много авторов 🙂
Я вижу ,как пишет АлексНож ,достаточно разумный человек. Экономика, геополитика - пусть себе пишет.
Вам он не мешает 🙂

Правду и только правду. Но не всю правду 🙂
Никаких гомофобных вставок, как Вы извините предположили...
Пока у ВАс - есть вариант Белый, есть Чёрный. Максимум - белый с чёрными вставками? 🙂
А я в Кафе выложил историю ..передвижного стриптиза 🙂
И выделил там, привлёк внимание к сути - как ведущие адаптируются к разным территориям Штатов.
Полезно. НЕ смотрели ещё, очевидно?
Впрочем это тоже с АШа 🙂 и значит не Вам.
 
Да. 🙂
С чего начать?
С того - нужно ли ВАм это 🙂
Список, сэр, список. И _ВАШ_ выбор - будете ли изучать данную профессию.
С другими - не сложнее, но и не легче.
Австралийцы не дураки сорри - просто так гражданство и рабочие визы не дают...людям без специальности. кто даже плиточником или штукатуром-маляром не смог стать..
 
Видимо имеются в виду живущие в СНГ?
Они самые.
Внеидеологические претензии.
Не совсем, КМК. У одного идеология поощряет такой умственный и не только труд в качестве обслуживания других, а другой же сокрушается что "рабочих рук мало и работать руками никто не хочет".
 
Хм, а рисовать-то зачем? 🙂
Не, Вы точно не смотрели видео по укладке плитки?
Просто я вижу, как у нас в ванной выложено.
Именно узор, который сходится, т.е. все выложено правильно, а не хаотично налеплено.

Я вижу ,как пишет АлексНож ,достаточно разумный человек.
В статье другое мнение о нем. Впрочем, сами прочитаете. 🙂

А я в Кафе выложил историю ..передвижного стриптиза 🙂
И выделил там, привлёк внимание к сути - как ведущие адаптируются к разным территориям Штатов.
Полезно. НЕ смотрели ещё, очевидно?
Впрочем это тоже с АШа 🙂 и значит не Вам.
Как одно (адаптация ведущих к разным штатам) связано с другим (адаптацией текста под гомофобов-традиционалистов)?

Список, сэр, список. И _ВАШ_ выбор - будете ли изучать данную профессию.
Не знаю, дадут ли мне его. Не знаю, дают ли вообще в МФЦ какие либо списки или, максимум, вслух зачитают варианты, а я не успею даже диктофон на смартфоне включить.
 
У одного идеология поощряет такой умственный и не только труд в качестве обслуживания других, а другой же сокрушается что "рабочих рук мало и работать руками никто не хочет".
Нежелание работать физически - это не идеология.
 
Ну, чтобы не быть завязанным в отношениях на БДСМ. Вы же не садист по натуре, так? И не поклонник Мазоха который Захер...
Значит Ваша личность имеет другой типаж. Который сейчас...закрыт или спрятан. За дверкой 🙂
Напомню: Вы так и не объяснили, зачем мне эту дверку открывать.
А мне уже любопытно: С чего Вы взяли, что мне это вообще нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху