• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я думаю, что человек должен (именно так и никак иначе) дойти до определенных вещей самостоятельно. Мне этот разговор напомнил общение про митингующих и представителей правопорядка - тип жаловался, мол в РФ полиция бушует и заграницей такого нет. Хотел привести всякие ролики забугорные, какие там были попытки в мирные протесты и что полиция делала. Но потом понял - гнилое это дело, внезапно. Зачем это все, если в голове у утверждающего уже заранее есть образ кровавого российского полицейского и образ добродушного хранителя правопорядка западного.
 
Я думаю, что человек должен (именно так и никак иначе) дойти до определенных вещей самостоятельно. Мне этот разговор напомнил общение про митингующих и представителей правопорядка - тип жаловался, мол в РФ полиция бушует и заграницей такого нет. Хотел привести всякие ролики забугорные, какие там были попытки в мирные протесты и что полиция делала. Но потом понял - гнилое это дело, внезапно. Зачем это все, если в голове у утверждающего уже заранее есть образ кровавого российского полицейского и образ добродушного хранителя правопорядка западного.
Для такого спора еще неплохо бы учитывать разницу между тем, КАК протестуют в западных странах, где во время протестов буквально города горят, а в полицию летят коктейли Молотова, булыжники, все что попадется под руку - и там довольно жесткие действия полиции можно понять. И как протестуют в РФии: стоят субтильные студентики с плакатиками и смартфончиками, которые не то что булыжник не кинут - травинки не придавят. А если и кинут - то, максимум, пластиковый стаканчик.

Насколько, по твоему, нормально "винтить" этих московских/питерских студентиков с той же степегью жесткости, с какой "винтят" западные полицейские агрессивных погромщиков?

По мне - так вообще ни разу не нормально!
Ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ в РФ таких протестов как на Западе. А на Западе ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ таких протестов как в РФ. Среднестатистический протестующий россиянин - это АБСОЛЮТНО другой типаж, нежели среднестатический протестующий европеец/американец.

Для понимания приведу такую аналогию: на Западе протестовать выходят быки. В РФ протестовать выходят овечки.
Чувствуешь разницу?

Нельзя с овечками как с быками.
 
Нельзя с овечками как с быками.
Разница видна, конечно же. Но суть моего поста в последнем предложении про образ. Он как первичный бульон - нельзя в тарелку куриного супа налить говяжий, так как тарелка изначально наполнена и ее следует опустошить, если уж захотелось другого супа.
 
Он как первичный бульон - нельзя в тарелку куриного супа налить говяжий, так как тарелка изначально наполнена и ее следует опустошить, если уж захотелось другого супа
Это да.
Попытки кого то в чем то переубедить, как правило, действительно бессмысленны.
В спорах взгляды не пересматривают.
 
Меня , повторюсь - интересуют там не рассуждения части а
Так там на 99,9% контент состоит из рассуждений авторов на тему КНОР. У совсем дол... кхм... экстравагантных личностей - на тему КНОМ.


Таки в разных штатах разная степень антисексуальности 🙂
И ни в одном штате нет того уровня антисексуальности, какой есть в РФ, поскольку там эпоха ханжества а-ля викторианство закончилась лет на 30 раньше.
Когда в США уже вовсю издавали "Плэйбой" и боролись за права геев* - в стране "где так вольно дышит человек" взрослому "вольно дышащему" нельзя было ДАЖЕ в шортах по улице пройтись.


Вы же не имеете возможность работать диджеем либо конферансье - и не тренируетесь в общении с людьми , которые с Вами не согласны _ акт
Вы уверены, что любой диджей, ну или хотя бы большинство диджеев, умеют общаться с людьми, которые с ним не согласны?




Счастье в личной жизни же.
Для счастья в личной жизни потребуется умение кого то избить?
Интересное представление о счастье.


А вот гармония в совместной жизни - пока никак, при сохранении привычек, описанных Вами чуть выше, про БДСМ и позицию наблюдателя..
Так и что в ней плохого?


Начинать карьеру повара сразу с такого рецепта...это как-то странно?🙂
Итак.
Так и сказать заказчику?
"Знаете, я начинающий, это для меня слишком сложно. Может чего попроще?"


Замер стен, пола если его делать. Грубо пять на пять это двадцать пять. По тысяче рублей за квадрат, это Вам 25 тыр, работа на пять дней пусть. Решаете браться.
Для рассчетов мне потребуется помощник. Явно.
Иначе я буду тупить полчаса. Вот даже из того, что Вы описали - я вряд ли посчитаю быстро и без ошибок. Это как "шашечки или ехать": или "так, не спешите с цифрами, дайте полчаса на обдумать, что с этими цифрами надо сделать, а потом разрешите воспользоваться вашим калькулятором, т.к. в голове мне не посчитать", или будет куча ошибок в "смете".

Когда я говорил, что у меня большие проблемы с математикой - я не преувеличивал.
Даже на таком уровне математика для меня крайне сложна.

Да, я знаю что это анекдотично выглядит. Но уж как есть.
 
Материал добавляете, сколько надо плюс к этим расчетам. Если цвета жёлтый и синий - делаете четное количество, 28м2 и едете заказывать нужное количество плитки, сколько ящиков. Все расчёты в пределах первого-второго класса.
Если надо разделить по 14м2 каждого цвета на объем в ящике, предположим 1.25м2, и округлить до ближайшего целого.
Все понятно?
Ё-моё.
Последняя фраза, которую я в этом посте понял - "Оценивает работу".

Многие. Изучим по запросу 🙂
Не только Вашему 🙂
Давайте.


И как говорит Ксюша - рекомендуется инклюзивная среда, особенно на первое время.
Что я и предлагаю Вам сделать
Ксюша абсолютно права!
И я Вам говорю ровно о том же, а Вы мои слова сводите к "дома то такой удобный диван, такие красивые капретки (что бы это ни значило)".

И тут встает самый главный вопрос: Где в егорьевске такой работодатель, который будет создавать для меня иклюзивную среду?
Найдете такого - побегу к нему на собеседование в тот же день!
 
🙂
...или на телефоне поставить.
Бесплатно, да . Хоть сегодня 🙂
Например?
Желательно НЕ заточенную на "Выиграет не тот, кто лучше играет, а тот, кто больше денег на счет накидает".


обсасыванию косточек Алекса,
Они уже обсосаны вдоль и поперек авторами статьи, ссылку на которую я дал.
А мне осталось лишь получить удовольствие от чтения статьи о нем.
 
Так и сказать заказчику?
"Знаете, я начинающий, это для меня слишком сложно. Может чего попроще?"
Хм, а самому подумать? 🙂
Что когда учат математику, то поднимаются по ступенькам. И не удивляются тому, что первоклассник откажется считать дифуры 🙂
Слова "может чего попроще" вновь ставит Вас в подчинённую позицию. Заметили?
А мы спонтанность Вам развиваем 🙂
 
Например?
Желательно НЕ заточенную на "Выиграет не тот, кто лучше играет, а тот, кто больше денег на счет накидает"
Снова БДСМ?🙂
Ставите собеседника в позу подчинения?🙂
Я напомню правила, вопросы от Вас - это минимум три найденных Вами варианта, для нашей критики.
А не наоборот 🙂 наши попытки для того, чтобы Вы критиковали 🙂
Вспомнили?🙂
 
Снова БДСМ?🙂
Ставите собеседника в позу подчинения?🙂
Я напомню правила, вопросы от Вас - это минимум три найденных Вами варианта, для нашей критики.
А не наоборот 🙂 наши попытки для того, чтобы Вы критиковали 🙂
Вспомнили?🙂
Предлагаете поменяться ролями в БДСМ? 🙂
Чтоб я был в подчиненном положении и предлагал, а Вы придирчиво критиковали? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху