• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Попробуй там написать что нибудь позитивное про ЛГБТ** или про Любу Соболь - сразу "карма" твоего аккаунта уйдет в глубокий минус.
А смысл про это писать? Любовь Соболь там засвечена была, ЕМНИП. Тема ЛГБТ** тоже, насколько я знаю (как и ее противоположность в виде традкона). Можно написать что-то позитивное по эти две темы, но есть и негатив который там с радостью или горечью быстро по них припомнят. Ну вот та же Соболь, напишешь ты на нее что-то хорошее - а толку, если ее палили с фейками (сейчас же спецоперация идет и время такое). Максимум схлопочешь минусы и о тебе скоро забудут или же сменят тему - скажут, что ты типа "странный" и лучше перевести разговор в другое русло.
 
Бумажки!!
Учатся на бумажках!
ОК, на бумажках.
Мне самому нарисовать узор, настричь его на квадратики, перемешать а потом пытаться с первого раза выложить?


Это если Вы делаете работу за кем-то, кто клал плитку ранее и неверно.
А если этот кто-то - я?

Я в школе постоянно косячил с разными требованиями учителей, потому что не мог толком понять, чего от меня хотят.

И проблема была даже не в том, что я чего то не сделал, а в том, что сделал вообще не так, как имели в виду учителя потому что ни фига не понял или понял но своеобразно.

И её лучше сначала смоделировать, а затем уже описать. Не мне догадываться - а Вам описать 🙂
Модель будет построена на догадках целиком и полностью.


У ВАс, значит - просто блок. Как от бревна ощущения, условно, так?
Да. Именно как от бревна.
Что есть, что нету. Поэтому прекращение практики "спим в одной кровати" прошло легко и незаметно.

Это плохо?


Ну да. Этому учатся, всё верно.
Пазлы тоже в помощь 🙂
ОК. 🙂


Плиткорез. Высылать?
И что я с ним буду делать?
Плитки для учебы у меня тоже нет.


Ок. Пазлы складывали?
Получалсь?
Складывал, но это было больше 20 лет назад, в совсем раннем детстве. Еще до школы, в 1998-ом или в 1999-ом.
И не один, а с помощью матери.


И запрос на устранения данного блока - пока не делаете 🙂
А зачем его устранять?
Объясните. И поподробнее, плз.
 
А смысл про это писать? Любовь Соболь там засвечена была, ЕМНИП. Тема ЛГБТ** тоже, насколько я знаю (как и ее противоположность в виде традкона). Можно написать что-то позитивное по эти две темы, но есть и негатив который там с радостью или горечью быстро по них припомнят. Ну вот та же Соболь, напишешь ты на нее что-то хорошее - а толку, если ее палили с фейками (сейчас же спецоперация идет и время такое). Максимум схлопочешь минусы и о тебе скоро забудут или же сменят тему - скажут, что ты типа "странный" и лучше перевести разговор в другое русло.
Я подумал...пусть это не будет приглашением на переход в Политику 🙂
Вот я решил написать пост в защиту, в пользу Любы Соболь.
Но я её мало знаю.
Изучил информацию _с разных_ сторон.
Много 🙂
И пишу пост.
Есть два варианта для позитива...
Первый - "вывсёврёти!" 🙂
То есть - вы все плохие (гады, антисемиты, негодяи...) и потому _просто из гадости_ говорите плохое про Любу.
ИМХО это начало или продолжение холивара...или если модер быстрый - то для бана за разжигание.
Второй - написать хорошее. Ну, как можно написать пост про картины лоизыча - чтобы было интересно, правда и по доброму.
Я могу и так, наверное.
ПРОблема в том, имхо - что Уил не оучнь умеет пока по второму пути..
Соскальывает на первый. И получает хаммером 🙂
Увы.

Уточнения приветствуются 🙂
Но не политические. ПО социализации и конструктивным путям решения конфликта.
ВОт есть конфликт, на тему Любы - переведите его в позитив :))
 
Любовь Соболь там засвечена была, ЕМНИП
В смвсле? Она сама там писала?


Тема ЛГБТ** тоже, насколько я знаю (как и ее противоположность в виде традкона).
Ага, была. В строго негативном, традконовском, гомофобном ключе.
И никак иначе.


написать что-то позитивное по эти две темы, но есть и негатив который там с радостью или горечью быстро по них припомнят
Учитывая какая там аудитория - со злорадством припомнят.


Ну вот та же Соболь, напишешь ты на нее что-то хорошее - а толку, если ее палили с фейками (сейчас же спецоперация идет и время такое).
"Фейкт", в смысле несоответствия "одобренной генеральной линией партии и правительства"?
Ну так это оно и есть. Допустима только "патриотическая" Т. З. и никакая иная.
Если пишешь про происходящее в Украине там - то должен писать строго по указивкам минобороны РФ и никак иначе.


Максимум схлопочешь минусы
Ага. И либо наберешь достаточно минусов для автобана, либо в комменты зайдет админ, по многочисленным жалобам, и сам лично тебя забанит.
 
Второй - написать хорошее. Ну, как можно написать пост про картины лоизыча - чтобы было интересно, правда и по доброму.
Я могу и так, наверное.
ПРОблема в том, имхо - что Уил не оучнь умеет пока по второму пути..
Соскальывает на первый. И получает хаммером 🙂
Увы.
Второй я могу написать о том явлении/тех людях, которые мне нравятся и симпатичны.

Если я буду писать про, к примеру, гей*-парад в Мельбурне - то там не будет никакого негатива, сплошь позитив и лучи добра.
Но прлблема в том, что за такой пост на том же афтершоке я либо получу гору минусов и хаммером по аккаунту сразу за сам пост, либо за участие в гомофобном сраче в комментариях под этим постом.
 
В том, что она в твитах писала и как на дезинформации попадалась.
Ну так это оно и есть.
Не в этом дело. А в том, что по все стороны конфликта надо делать трехстороннюю поверку и проверку тоже. Доверять другим источникам информации только из-за того, что они либеральные и отличаются государственного агитпропа - этого не будет и в помине. За нормальные новости с проверками фактов и без помех - только рад буду. Верить только из-за вывески и представления новостного агенства - спасибо, но нет.
 
В том, что она в твитах писала и как на дезинформации попадалась.
Твиттер же заблочен в РФ еще до т.н."спецоперации".
"Патриоты" настолько сильно хотят читать "клевету на рассеющку", что ради этого даже ВПНами пользоваться научились? Тоже интересно в плане нелогичности и иррациональности.


А в том, что по все стороны конфликта надо делать трехстороннюю поверку и проверку тоже.
На афиершоке подобного и в помине нет.
Там верят тому, что совпадает с Т. З. целеаой аудитории.
 
ОК, на бумажках.
Мне самому нарисовать узор, настричь его на квадратики, перемешать а потом пытаться с первого раза выложить?
Вы о мозаике??
Это тоже делает плиточник, но это другая работа!
Вы берёте листы бумаги, цельные, нестриженые! И их укладываете рядами, чтобы было симметрично относительно центра! Узор можете рисовать, но не это главное! Совмещение делаете по углам, по сторонам! Плитка к плитке! Чтобы швы были равными, ровными! И главное, чтобы начав с края, с половинки листа слева, Вы в конце получили ту же половину листа справа! Красиво чтобы вышло!
Ничего не надо стричь, вобщем! Перемешивать, выбирать узор, это мозаика, по-моему!
 
Второй я могу написать о том явлении/тех людях, которые мне нравятся и симпатичны.
Да. Я тоже 🙂
Если я буду писать про, к примеру, гей*-парад в Мельбурне - то там не будет никакого негатива, сплошь позитив и лучи добра.
Да. А затем это придется _ адаптировать_ 🙂
Для публики, для аудитории.

Но прлблема в том, что за такой пост на том же афтершоке я либо получу гору минусов и хаммером по аккаунту сразу за сам пост, либо за участие в гомофобном сраче в комментариях под этим постом.
Смотря как написать 🙂
Вы пока так не умеете 🙂
 
Тоже интересно в плане нелогичности и иррациональности.
Есть и русскоговорящие люди, которые живут не в России и пользуются Твиттером. Я про это, Уил.
На афиершоке подобного и в помине нет.
Опять же - пример со стримером. Там были вопросы такие, особенно в части когда ему все дали что нужно. Типа "почему смонтировал криво", "почему в игре так тупишь и пройти этот фрагмент не можешь" и "с какого перепуга ты не общаешься со зрителями и не следишь за чатом с донатами".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху