• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если пойму в чем она и смогу сказать - то, наверное, да.
Тогда понятно, зачем я предлагаю Вам и другим форумчанам - читать, изучать _ весь_ форум?
Чтобы сравнивая свое развитие, детство (которое казалось и кажется до сих пор "в пределах нормы") с развитием и детством других людей - научиться понимать, где и как происходило искажение Вашей жизненной линии.
Напомню, что другие способы для этого - я предлагаю например культуральное моделирование. Где Вы в иной культуре (канадской, древнегреческой, полинезийской, иной) растете, взрослеете без ряда помех от социума...и - каким получаетесь?
Имхо, Ваша упертость , применяемая в дело, в действия вместо споров - нашла бы своё применение для завоевания адекватного положения среди сверстников, как минимум. И не только.
Имхо - но в мысленных моделях мы это проверяем.
 
Спали то мама, то бабушка. Вроде лет до 5-ти.


Да.
Ок, тут будет желательно описать больше подробностей, если можно. И почему прекратили (Ваш"бунт" или приказ бабушки, или ещё что), и почему раньше этого не было...и ощущение, если можно, от прикосновений к их телам в период ...общей постели..
 
Дни.
Если узор не сойдется и надо будет переделывать.
Узор с плиткой? Задача не такая, если я правильно помню 🙂
Вот есть стена ...пусть 2метра ширина...
И есть плитки по 30*30см 🙂
Как эти плитки уложить по ширине стены? Где оставить место и уложить туда подрезки, и какой именно ширины?
Можно подрезок сделать с одной стороны или с обеих по краям, как лучше?
То же, если на стене окно, и его надо окаймить симметрично, красиво с учётом тех рядов выше и ниже. Это минуты. Листик А4 это 30 см по длине, уложили - не нравится! Тогда подогнули на одном, двух листках край - и с этими "подрезками" пробуете. Уже лучше! И так далее...
Это минуты. Для тренировки - по часу в день, все стены в квартире так по несколько раз проходите..
Со временем глаз будет видеть где что доложить🙂
Дизайн , способности к дизайну откроются 🙂
 
Наверное.


Как научились?


Весьма примерно помню.
Лучше если напомните. 🙂
🙂
Ок, коротко. Был блок на драку, на удары вообще и по людям. У меня, в смысле, до 8 класса. Альтернатива имелась, "спецзахват" противника за голову. Но это годилось если всерьёз стычка. А когда меня просто обзывали и я бегал как собачка за обзывающимися (в Грузии этого было много, от пары человек, и при возвращении в Волгоград в новый класс)- я как медленный и неуклюжий просто не мог догнать обзывателя 🙂
Сейчас смешно, а тогда было неприятно 🙂
Вобщем - в школе объявили набор в дружинники, в Народную дружину. Мне было пофиг название🙂 главное, там было заявлено, что члены дружины будут обучаться самообороне. Я пошёл, неожиданно сдал экзамен (маленький сутулый неловкий очкарик в мешковатой одежде, да) и начал заниматься. Я был худшим учеником, это логично 🙂
Но продержался достаточно, чтобы научиться основам и научиться снимать блок у себя..тут и книжка Леви подоспела, кстати 🙂
В тему было.
Затем был 9 класс, где все были новенькими, класс набирался заново - и люди были другими. Вэнь, учёные🙂
Маткласс. Я не математик, если что - но мне повезло с коллективом на эти два класса, 9-10. Помогло выправиться..
 
Ну заработок стримера - это же не идеологический вопрос, верно?
Увы, но да. Заработок может быть связан с идеологией конкретного человека. Одному будет правильней облапошить других, а для другого только реклама и типа честный труд - без продажности отбитой как таковой.
А по идеологическим вопросам там таких прямл кардинальных разногласий не допускают.
Внезапно, но дают и допускают. Увидеть можно, даже в той статье про стримера - отношение и взгляд со стороны.
 
Дни, перекладывать несколько листков бумаги!?!
Плитку перекладывать.
Отрывать неправильно сложенную и класть по новой.

Чтобы сравнивая свое развитие, детство (которое казалось и кажется до сих пор "в пределах нормы") с развитием и детством других людей - научиться понимать, где и как происходило искажение Вашей жизненной линии.
Детство не особо подробно описывается форумчанами.

Напомню, что другие способы для этого - я предлагаю например культуральное моделирование. Где Вы в иной культуре (канадской, древнегреческой, полинезийской, иной) растете, взрослеете без ряда помех от социума...и - каким получаетесь?
Интересные фантазии. Мне нравятся.

Но они тоже особо не подсказывают, что было не так.

Имхо, Ваша упертость , применяемая в дело, в действия вместо споров - нашла бы своё применение для завоевания адекватного положения среди сверстников, как минимум. И не только.
Но в другой культуре. Более приятной, чем РФская.

Ок, тут будет желательно описать больше подробностей, если можно.
Каких именно?

И почему прекратили (Ваш"бунт" или приказ бабушки, или ещё что), и почему раньше этого не было...и ощущение, если можно, от прикосновений к их телам в период ...общей постели..
Не помню. Просто в какой то момент прекратили и все.
И каких то особых ощущений не было. Ну лежим и лежим рядом - ноль эмоций.

Узор с плиткой?
Да. Плитка с узором, если точнее.
И надо ее уложить так, чтоб рисунок сходился.

Где оставить место и уложить туда подрезки, и какой именно ширины?
А где и чем я резать плитку буду?

Дизайн , способности к дизайну откроются 🙂
Если они есть.
Что не факт.

Был блок на драку, на удары вообще и по людям. У меня, в смысле, до 8 класса.
А у меня он и до сих пор есть.
Поэтому даже в своих эротических фантазиях с элементами насилия я либо наблюдатель со стороны, либо "жертва".

Заработок может быть связан с идеологией конкретного человека.
Это если блог политический.

Внезапно, но дают и допускают. Увидеть можно, даже в той статье про стримера - отношение и взгляд со стороны.,
Есть идеологическая рамка. Там допускается разница, условно, между "православными" и "зюгановцами", т.е. строго в рамках рос.патриетического дискурса.
Выход за его пределы наказуем. Попробуй там написать что нибудь позитивное про ЛГБТ** или про Любу Соболь - сразу "карма" твоего аккаунта уйдет в глубокий минус. А там, насколько я знаю, (когда я там последний раз был - зашел в раздел правил и поизучал их. Но, возможно, я сейчас чего путаю, т.к. было это больше года назад. ) по достижении определенного кол-ва минусов происходит перманентный автозабан аккаунта заминусованного. В принципе если такое происходит - можно попробовать написать тамошнему админу, чтоб разбанил. Но учитывая взгляды тамошних админов - вряд ли кто то из них согласится разбанить.
 
Плитку перекладывать.
Отрывать неправильно сложенную и класть по новой.
Бумажки!!
Учатся на бумажках!
Затем плитку без клея кладёте! По разному, набивая руку и глазомер!
Зачем отрывать, да ещё спустя несколько дней!?!
 
Плитку перекладывать.
Отрывать неправильно сложенную и класть по новой.
Зачем?
Это если Вы делаете работу за кем-то, кто клал плитку ранее и неверно.
А так - учатся вообще без клея, то есть отрывать не от чего. А когда кладёшь - на месте и выравниваешь, время жизни клея часа два, за это время любые узоры приложите друг к другу..
Детство не особо подробно описывается форумчанами.
Вот же.
А чем подробнее - тем больше пользы..
Интересные фантазии. Мне нравятся.

Но они тоже особо не подсказывают, что было не так.


Но в другой культуре. Более приятной, чем РФская.
Модель.
И её лучше сначала смоделировать, а затем уже описать. Не мне догадываться - а Вам описать 🙂

Ощущения. Мысли при этом.
Не помню. Просто в какой то момент прекратили и все.
И каких то особых ощущений не было. Ну лежим и лежим рядом - ноль эмоций.
Важно, спасибо. В норме - ощущения есть.
От позитива (не хочется отрываться, как с плюшевым мишкой, как минимум), до негатива.
У ВАс, значит - просто блок. Как от бревна ощущения, условно, так?

Да. Плитка с узором, если точнее.
И надо ее уложить так, чтоб рисунок сходился.
Ну да. Этому учатся, всё верно.
Пазлы тоже в помощь 🙂
Но пазлы труднее 🙂
А где и чем я резать плитку буду?
Плиткорез. Высылать? 🙂
Или сначала потренируетесь на кошечках, то есть на бумаге, на пазлах,..?
Если они есть.
Что не факт.
Ок. Пазлы складывали?
Получалсь?
Этого достаточно, для укладки.

А у меня он и до сих пор есть.
Поэтому даже в своих эротических фантазиях с элементами насилия я либо наблюдатель со стороны, либо "жертва".
Именно.
И запрос на устранения данного блока - пока не делаете 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху