• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А что именно сложновато? Этому и нужно учиться! Хоть листки бумаги берите и раскладывайте так, чтобы целые "плитки", листки были симметрично расположены! Чтобы вышло красиво!
Ну это как с первого раза паззл собрать, ни разу не ошибившись и не попытавшись вставить не ту детальку.
А тут надо, чтоб сразу, с первого раза "рисунок" сошелся.

чтобы Вы не спрашивали "не в Блокноте ли пишутся такие программы!?"🙂
Я думал, что в командной строке.
И что для написания программы надо, как минимум, все команды из командной строки знать.

Да, что-то такое ощущается, имхо..
Но Вы имели в виду что то другое, да?
 
А некоторые дети, становясь более взрослыми и не имея особых предубеждений - осваивались и теперь получают от секса пользу и удовольствие.
В чем осваивались? Не очень понятно.

Что до некоторых детей: Некоторые дети, мальчики, в подростковом возрасте и сексуальные эксперименты с друзьями мальчиками получают, и потом не ходят по форумам и не задают глупых вопросов про смазочки, нарываясь на баны и на представления о себе как о сельских дурачках. Наверное есть какая-то причина того, почему этот опыт ( подростковых сексуальных экспериментов ) прошел мимо меня. Будь у меня возможность вернуться в прошлое и исправить какую либо ошибку в жизни - я бы конечно попытался убрать причину того, почему я такого опыта не получил.
 
Ну это как с первого раза паззл собрать, ни разу не ошибившись и не попытавшись вставить не ту детальку.
А тут надо, чтоб сразу, с первого раза "рисунок" сошелся
Кому надо!???
Можно играть листиками и делать такой паззл, верно! Но сказал, что это игра на время, и без ошибок? Мастер думает, прикидывает, куда что ставить. Пробует так, этак, затем показывает мне, как хозяйке. Я говорю, что хочу ещё добавить вставочку с узором, с краёв. Он снова обдумывает и показывает мне вариант со вставочками. Я радуюсь, он говорит, сколько ящиков плитки и вставочек надо, я делаю заказ. Всё!
Где тут "не ошибиться", " с первого раза "?
Вы, извините, как космический корабль запускать собрались! Без единой ошибочки и без уточнений!
А мы на земле живём и работаем!
 
Ну это как с первого раза паззл собрать, ни разу не ошибившись и не попытавшись вставить не ту детальку.
А тут надо, чтоб сразу, с первого раза "рисунок" сошелся.
По моему - не так. Мастер не ограничен по времени.
Но я жду список, от Вас
Вы же четко сказали, что очно работать не хотите. Значит давайте список 🙂

Я думал, что в командной строке.
И что для написания программы надо, как минимум, все команды из командной строки знать.
Не, это разное. В реальности - прикольнее и совсем не так, как Вы думали.


Но Вы имели в виду что то другое, да?
Я имел в виду ..рисунок, схему реагирования.
Грубо - не убежать и спрятаться хочется, при поступлении неприятного - а скорее ... стукнуть тяжёлым по башке 🙂 того, кто это неприятное несёт.
Примерно так?
И у бабушки, и у Вас.
А у мамы этого нет, явного - потому и Вы и бабушка можете на неё надавить, в принципе..
Примерно так?
 
В чем осваивались?
В том, что запретно для парафиликов, вестимо 🙂
То есть - изначально всех детей воспитывают примерно в одних нормах. Логично? Но кто-то усваивает эти нормы спустя рукава, и им "закон не писан". Категория "поручик Ржевский"🙂
Кто-то усваивает как большинство, они и становятся большинством.. По разному, но в среднем держатся в рамках приличий. Категория Гетеро, той или иной степени.
Кто-то усваивает лучше других, более строго. Нормативы старается на максимум сдать, и запреты тоже.
Два варианта - эгосинтонный и эгодистонный.
В итоге - в картине мира, в области блоков/запретов - работает правило "запрещено то, что не разрешено".
И есть, находятся обходные пути - самому себе можно разрешить то, что не запретили явно.

Примерно так 🙂
Если очень коротко.
 
Будь у меня возможность вернуться в прошлое и исправить какую либо ошибку в жизни - я бы конечно попытался убрать причину того, почему я такого опыта не получил
Такое желание логично.
Смоделируем?🙂
Вот вернулись Вы в прошлое, подходите к себе-малышу, и? Что говорите, делаете?...
Я не подсказывают 🙂
Сами, плиз!
 
Вот вернулись Вы в прошлое, подходите к себе-малышу, и? Что говорите, делаете?...
Я не подсказывают 🙂
А я пока не знаю что сказать.
Потому что пока я так и не понял, в чем именно была ошибка.


То есть - изначально всех детей воспитывают примерно в одних нормах. Логично?
Хмм... Как думаете, в случае моих родителей, насколько сильно нормы отличались от общепринятых?
Если судить по всему, что Вы о моей семье знаете.



Но кто-то усваивает эти нормы спустя рукава, и им "закон не писан". Категория "поручик Ржевский"🙂
🙂


Кто-то усваивает как большинство, они и становятся большинством.. По разному, но в среднем держатся в рамках приличий. Категория Гетеро, той или иной степени.
Кто-то усваивает лучше других, более строго. Нормативы старается на максимум сдать, и запреты тоже.
Два варианта - эгосинтонный и эгодистонный.
В итоге - в картине мира, в области блоков/запретов - работает правило "запрещено то, что не разрешено".
И есть, находятся обходные пути - самому себе можно разрешить то, что не запретили явно.

Примерно так 🙂
Если очень коротко.
Интересно.
А что в моем случае?

По моему - не так. Мастер не ограничен по времени.
Нуу... Если дело затянуть - заказчик этому рад явно не будет.


Вы же четко сказали, что очно работать не хотите. Значит давайте список 🙂
Намек на то, чтоб узнать, обучают ли в ЦЗН на что то айтишное?


Не, это разное. В реальности - прикольнее и совсем не так, как Вы думали
А в чем разное? 🙂


Я имел в виду ..рисунок, схему реагирования.
Грубо - не убежать и спрятаться хочется, при поступлении неприятного - а скорее ... стукнуть тяжёлым по башке 🙂 того, кто это неприятное несёт.
Примерно так?
И у бабушки, и у Вас.
А у мамы этого нет, явного - потому и Вы и бабушка можете на неё надавить, в принципе..
Примерно так?
Возможно...
Но не уверен,что это так работает.

А у Вас как? Вам наверное тоже стукать тяжелым хочется?
 
А я пока не знаю что сказать.
Потому что пока я так и не понял, в чем именно была ошибка.
Важно ли это?
Если вернувшись и исправив эту ошибку, ошибки в трансе, например - Вы сможете снизить либо убрать её влияние на настоящее и будущее?

Хмм... Как думаете, в случае моих родителей, насколько сильно нормы отличались от общепринятых?
Если судить по всему, что Вы о моей семье знаете.
...вроде все согласны, что нормы отличались сильно. БДСМ лесби в исполнении родителей (по сути) с требованиями для мальчика "не высовываться" и вести себя прилично , то есть не носить неприличную одежду, ничего не делать "мальчишеского", то есть активного, ...
Если этого мало - в ход вступают религиозные особенности, включая раздевание догола..
Кстати - а в одной постели мама/бабушка с Вами не спала , случайно? До какого возраста, если было?
🙂



Интересно.
А что в моем случае?
Запрет на телесное явно выше среднего🙂 шортики и стыд - помните же?

Нуу... Если дело затянуть - заказчик этому рад явно не будет.
На минуты или часы? Это не проблема, в сложном случае. Раз в месяц считаете заказ, рисуете плитки, обдумываете..это не затягивание, имхо..
Намек на то, чтоб узнать, обучают ли в ЦЗН на что то айтишное?
Дык!🙂

А в чем разное? 🙂
....ну, как наскальную письменность вырубать зубилом, и писать на компе 🙂

Возможно...
Но не уверен,что это так работает.
Общий принцип - когда долбают, мучают, делают неприятное - принцип терпеть и мысленно ворчать. Либо терпеть и как будет возможность - бахнуть тяжёлым 🙂
Два варианта, мало отличаются, имхо.
А у Вас как? Вам наверное тоже стукать тяжелым хочется?
Ага 🙂
Разница в том, что я это умею 🙂
8-9 класс школы, я рассказывал, помните?
 
Если вернувшись и исправив эту ошибку, ошибки в трансе, например - Вы сможете снизить либо убрать её влияние на настоящее и будущее?
Если пойму в чем она и смогу сказать - то, наверное, да.


...вроде все согласны, что нормы отличались сильно. БДСМ лесби в исполнении родителей (по сути) с требованиями для мальчика "не высовываться" и вести себя прилично , то есть не носить неприличную одежду, ничего не делать "мальчишеского", то есть активного, ...
Если этого мало - в ход вступают религиозные особенности, включая раздевание догола..
Кстати - а в одной постели мама/бабушка с Вами не спала , случайно? До какого возраста, если было?
Спали то мама, то бабушка. Вроде лет до 5-ти.


Запрет на телесное явно выше среднего🙂 шортики и стыд - помните же?
Да.


На минуты или часы?
Дни.
Если узор не сойдется и надо будет переделывать.


Общий принцип - когда долбают, мучают, делают неприятное - принцип терпеть и мысленно ворчать. Либо терпеть и как будет возможность - бахнуть тяжёлым 🙂
Два варианта, мало отличаются, имхо.
Наверное.


Ага 🙂
Разница в том, что я это умею 🙂
Как научились?


8-9 класс школы, я рассказывал, помните?
Весьма примерно помню.
Лучше если напомните. 🙂
 
В комедии "Приплыли!", дебютной работе режиссера Юрия Ярушникова, которая вышла на экраны российских кинотеатров 19 мая, убивают персонажа-гея, а потом развлекаются с его трупом.

В комедии, сценарий к которой написали Юрий Троянкин, Юрий Ярушников и Марина Воевода, согласно официальному синопсису, рассказывается о "морской прогулке, которая оборачивается чередой безумных событий, где запланированное кораблекрушение далеко не самая большая проблема".

В главных ролях снялись Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина и Александр Соколовский, изображающий стереотипного гея Сергея. Этому Сергею в фильме особенно не повезло...

По мнению первых рецензентов, к гомосексуальному герою в фильме проявляется "неоправданная жестокость". Его убивают, пусть и случайно... Но убийство "преподносится как что-то смешное. С телом играют, как с куклой, и совершают действия... романтического характера".
Вот он, "наш ответ биздуховной голливудщине"!
Запредельно духовноскрепный сюжет.
Снимали, наверное, на студии "бесогона" Михалкова на деньги министерства (ликвидации) культуры РФ и "Фонда кино".

Если я и посмотрю сей "киношедевр" - то разве что в разгромном обзоре BadComedian`а и никак иначе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху