• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Этож блякак они Его себе представляют? 😵
Об этом писало много исследователей, в том числе психоаналитик, специалист по России Ранкур-Лаферрьер. Отсюда и питье технического спирта, нюхание клея и другие акты мазохизма Amazon.com: The Slave Soul of Russia: Moral Masochism and the Cult of Suffering (9780814774823): Rancour-Laferriere, Daniel: Books

Ну и политика отсюда...Путин же раньше был ориентирован на Запад, потом поговорил с Солженицыным -- и все 🙂
 
А, хронический суицид...
Скорее потребность в страдании, как писал Достоевский, и что потом подхватил Солженицын. 🙂 А потом это перешло частично в политику от Путина, он же с Солженицыным встречался в середине 2000-ых, после этого перелом в политике настал...И это неслучайно, ИМХО 🙂

Вот Петерсон советует канадским студентам тоже Солженицына почитать, чтобы на жизнь не жаловались 🙂
 
Скорее фобия , что лишат привычного удовольствия.
В ВАшем случае , как и в случае Данте - придётся таскаться на свидания, на работу вместо обсуждений интересных, заниматься тем, что сейчас не представляется полноценно - и потому кажется не особо нужным и приятным.
И лишиться того, что с детства решало многие заботы и тревоги. Или не с детства даже, не так важно.
Да. Но и создавала гораздо больше, целую армию других забот которые и решиться то не могли а плодились постоянно новые на ровном месте. Неисчерпаемо больше проблем и забот и ужасов. Создавало. Чем те которые можно научиться решать самому тем самым взрослея.
 
Привычное удовольствие ага - потешить свое чсв и поинтеллектуализировать.
 
Скорее потребность в страдании, как писал Достоевский, и что потом подхватил Солженицын. 🙂 А потом это перешло частично в политику от Путина, он же с Солженицыным встречался в середине 2000-ых, после этого перелом в политике настал...И это неслучайно, ИМХО 🙂

Вот Петерсон советует канадским студентам тоже Солженицына почитать, чтобы на жизнь не жаловались 🙂
Путин, скорее всего, построил что знал. Совок. Ну или как ни назови, тоталитаризм, диктатуру, фашизм. А уж отчего... Могу предположить, но не буду.
А вообще, я не хочу политику.
 
Можно бежать, можно скрываться, но я от этого не скроюсь. Как говорится, нахера все.
 
Мне, паходу, конец. Транквизепа или фензитата нет нигде, феназепама дорогого тоже. Пришла.
Я вообще не понимаю, почему эти препараты пропали... Как вот люди должны жить, если им нужен этот препарат?!
Может быть у знакомых поспрашивать? И Док ещё хотел Вам дать пару пластинок.
Вот и вариант - с моста. Подготовить все. Решить.
Нет. Надо искать то, что может принести удовольствие. Надо как-то отвлечься сейчас...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху