• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Мну возьмете? Знакомый не сумел отстегнуться, сгорел. Я не пристегиваюсь. Но даже не только из-за этого.
Ну про не смог отстегнуться его же не опросили. Скорее всего его зажало или он утратил сознание.
Но вопрос - ты сама водишь и в серьезную аварию попала?
 
Ну про не смог отстегнуться его же не опросили. Скорее всего его зажало или он утратил сознание.
Но вопрос - ты сама водишь и в серьезную аварию попала?
Вожу. Не, я не боюсь. Не попадала, даже по мелочи обходилось. Были аварийные ситуации, но сходило. Насмотрелась - да. Но и это не много.
 
Мне периодически ужасно хочется жрать. Я нормально выглядела, и сейчас сожрала бутер с сыром и бутер с маслом, и полшоколада, и кофе с сахаром... Завтра опять не жрать. Ненавижу себя. Как удержаться?
Перестать ненавидеть, очевидно?
Ну и это лучше в Кулинарной теме?
Длинные углеводы лучше коротких, собственно..
 
Я как раз и не пробую отнимать у Кирюши его конфетку 🙂
Я не цепляюсь за конфеты, я вообще не боюсь быть без сексуальности. Фактически у меня ее нет сейчас, спонтанной возбудимости, фантазий. Тот же Мурзик гораздо больше к сексуальности привязан, чем я.
 
Я не цепляюсь за конфеты, я вообще не боюсь быть без сексуальности. Фактически у меня ее нет сейчас, спонтанной возбудимости, фантазий. Тот же Мурзик гораздо больше к сексуальности привязан, чем я.
Канешн. Я очень люблю секас.
 
Вожу. Не, я не боюсь. Не попадала, даже по мелочи обходилось. Были аварийные ситуации, но сходило. Насмотрелась - да. Но и это не много.
А вот я был и как бы не раз)). Летел и кувырком. Вот ремень он не в экстренном торможении. Там и так не улетишь. А при ударе улетят все. И головой в лобовое можно остаться калекой. И подголовник. При ударе тело резко падается вперёд и откидывается назад. И голова в подголовник. А иначе реально можно шею сломать. Тестам может доверять полностью. Тот же Ауди врать не будет. А ремень я девушке своей Рено Сандеро покупал ей тоже там тепло. Просто отрегулировать высоту крепления в мастерской пересадили.
 
И как математик рассматривает прекрасный параллелограмм и бесится, если заметил неидеальность на полградуса 🙂
Ну он же не возбуждается на паралеллограм.
 
Ну он же не возбуждается на паралеллограм.
А ты, Спутник, можешь вызвать возбуждение на любые объекты, включая нейтральные (треугольники, параллелограммы)? Или это я одни такой дремучий, полный предубеждений и предрассудков? 🙂

Также я считаю, что женское тело для некоторых людей может быть нейтральным, как треугольники. Поэтому для доказательства возможности изменения секс. интересов нужно доказать возможность выработки сильного секс. возбуждения на треугольники, квадраты и пр.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху