• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Муж говорит, будет дороже, будет подпольно, ты не однв, жди, достанем. А я не верю
 
Муж говорит, будет дороже, будет подпольно, ты не однв, жди, достанем. А я не верю
Я был на форуме американских тс, там тоже серьезно с оборотом лекарств, многие из них закупают гормоны из республики Вануату, если рецепт от врача на них не могут получить. Может, и тебе Вануату поможет?
 
Я был на форуме американских тс, там тоже серьезно с оборотом лекарств, многие из них закупают гормоны из республики Вануату, если рецепт от врача на них не могут получить. Может, и тебе Вануату поможет?
нету у них
 
Yt cjj,hf;f. ybxtuj/ Ve; ,eltn kfpbn/ Ecgjrjbnmcz yt vjue

А меня на эст никак впихнуть нельзя? Хочу попробовать
Есть частные психиатрические клиники, где делают эст. Делай, я за то, чтобы хоть что-то сделать, хоть лоботомию, хоть что, чем сидеть и ничего не делать.

Свяжись с Бухановской в Ростове. У нее частная псих. клиника и они там делают эст, инсулин и пр.
Но она сначала тебя будет снимать с бензодиазепинов, как Петерсона снимали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху