• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
А ты, Спутник, можешь вызвать возбуждение на любые объекты, включая нейтральные (треугольники, параллелограммы)? Или это я одни такой дремучий, полный предубеждений и предрассудков? 🙂

Также я считаю, что женское тело для некоторых людей может быть нейтральным, как треугольники. Поэтому для доказательства возможности изменения секс. интересов нужно доказать возможность выработки сильного секс. возбуждения на треугольники, квадраты и пр.
Да вот как-то пока не получалось 🙂
 
Я тогда не могла расконсервироваться. Я ходила в магаз, сидела за компом, говорила по телефону и все время сдерживала слезы, страх, желание развалиться, усталость. Я смотрела в экран, фильм там, пыталась проникнуться, чтобы отвлечься от боли. Изучать что-то начинала, чтобы не болело, меньше чувствовать. Смотрю - солнце, или дождь, пытаюсь чувствовать их. Пытаюсь идти по улице и думать об окружающем. Смотрю на солнце на земле. На носки своих ботинок. И мне ужасно плохо.
Прошу прощения, а что это? Из каких времён?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху