• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
У меня депрессия с тревогой. И все. Витальная тоска - крайнее состояние, острая боль, ощущается физически, но не физически, это држе.
Все антидепрессанты, нейролептики, анксиолитики помогают, но вишь, их нет. Как средство, которое не дает развиться. Нормотимики усылают в виталку. Вот и все. Тревога очень сильная.
А какой патогенез твой депрессии? Док учит, что нужно найти причину, а затем ее устранить. Ты искала причину? Что там у тебя с медиаторами воспаления в крови? Надо почитать в PubMed о передовых средствах лечения депры....
 
Обычно. Пошти норма. Было так. Сейчас не знаю. Патогенез - да она в 8 началась, гены, напряжение в семье, но гены... Моноаминовая теория, как ты гришь. Пиразидол в передозе за 2 дня ведь вытаскивал. Что это? Может, СС? Легкий СС, средний был, сравнила по памяти. Верю я в МАО, доказательно это для мну.
Норма при депре? Не верю. А в спинномозговой жидкости что с медиаторами воспаления? Какие проверяла? Il-1, IL-2, TNF-alpha? Я уверен, что у тебя с иммунной системой что-то, а не с мозгом.

Вот статья на эту тему Is there neuroinflammation in depression? Understanding the link between the brain and the peripheral immune system in depression - PubMed
 
Обычно. Пошти норма. Было так. Сейчас не знаю. Патогенез - да она в 8 началась, гены, напряжение в семье, но гены... Моноаминовая теория, как ты гришь. Пиразидол в передозе за 2 дня ведь вытаскивал. Что это? Может, СС? Легкий СС, средний был, сравнила по памяти. Верю я в МАО, доказательно это для мну.
Если что-то с иммунной системой, медиаторами воспаления, то надо взять протокол лечения по уменьшению воспаления в организме в целом. Все то, что уменьшает воспалительные процессы, то хорошо...

Вот еще пишут о роли воспаления в аутизме... Interplay Between Peripheral and Central Inflammation in Autism Spectrum Disorders: Possible Nutritional and Therapeutic Strategies
 
Кир, кровь брали 6 лет назад, в светлый период, в 28 лет тоже, я не знаю точно, что там было конкретно, СМЖ ни разу не брали. Тогда в 28 было что-то, а 6 лет назад в пределах нормы, но тогда это типа "эксперименталки" было, питерская школа, ей доверяю, ХЗ. Мож, симмунной, я поллиноз убирала, убрала. Больше ничего не было.
Ну вот читай, как борются с воспалением у аутистов, и им это помогает..."The efficacy of probiotics on reducing inflammation in autistic children having GI comorbidities was also shown by Russo (2015), even if the type of probiotics administered was not reported. Russo showed that various probiotic-based therapies induced a reduction in myeoloperoxidase and copper level compared to untreated patients (Russo, 2015), suggesting GM modulation and reduced GI inflammation as main mechanisms underlining those effec" Пробиотики разные используют.
 
Я жру БАДы от воспаления, куркуму етс, просто для себя. Бетаадреноблокаторы от мигрени жру. с перерывами, Н1Н2 блокаторы дробно тоже с мигренью.
И ты реально думаешь, что от нехватки серотонина депрессия? И прям в мозгу? Женщины склонны депрессии, как и к рассеянному склерозу, кстати. Из-за особенностей иммунной системы.
 
Я жру БАДы от воспаления, куркуму етс, просто для себя. Бетаадреноблокаторы от мигрени жру. с перерывами, Н1Н2 блокаторы дробно тоже с мигренью.

От воспаления ещё хорошо помогают палео-протоколы без обилия углеводов, глютена, паслёновых и иногда яиц.
 
Я обычно ем много белка и овощей, хлеб не ем вообще, крупы редко. Но я это делаю для сохранения экстерьера, а не для лечения.))

Мне бы тоже надо исключить углеводы, но рпп-шное прошлое......... Чуть начинаю себе что-то запрещать, сразу рпп вылезает.
 
У меня депрессия с тревогой. И все. Витальная тоска - крайнее состояние, острая боль, ощущается физически, но не физически, это држе.
Все антидепрессанты, нейролептики, анксиолитики помогают, но вишь, их нет. Как средство, которое не дает развиться. Нормотимики усылают в виталку. Вот и все. Тревога очень сильная.
Ну, не знаю какие варианты бывают, но у меня тоже крайняк был, потому в острое и положили. Но нашли же препараты подходящие. Почему тебе не подберут? Думаю, можно попробовать. Просто у каждого врача есть свои излюбленные.
Помирать тебе не надо. И страдать тоже.
 
Я не цепляюсь за конфеты, я вообще не боюсь быть без сексуальности. Фактически у меня ее нет сейчас, спонтанной возбудимости, фантазий. Тот же Мурзик гораздо больше к сексуальности привязан, чем я.
Вы опасаетесь другого, что сексуальность появится, и её придётся реализовывать?
Про Мура - да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху