Другая тема Пользователя

Тут еще важный момент - отношение наше. Например последний раз когда ты набросилась из-за сказочки, лично к тебе там не было ничего, это были мои мысли в моей теме для себя прежде всего. То есть пример - обнимаются двое парней на остановке, а Пользователь из-за этого возмущается (или он возмущался на парня с девушкой даже?) Чья это проблема? Или ты реагировала на мои описания чувств типа секс как космос, чувства мои но реакция твоя. Поэтому Боря и сказал что темы побросали.
Хотя да, я поначалу тоже наезжала некрасиво местами.
Смысл психотерапии -- принятия чувств для начала. Если чувства не принимаются, а навязываются, в том числе определенное отношение к сексуальности, к некоторым секс. стимулам, то это абьюз. Я только недавно научилась принимать чувства. Каждое чувство имеет значение, мелочей нет.
 
Тепеь тут приличный форум сексолога без сексуальности. Вот как Антоний Сурожский - любовь ах, секс фу...
Давай тебе будем зоосекс с животными навязывать. Это же абьюз, правильно? А почему мне гетеро на протяжении несколько лет агрессивно навязывалось? Убить меня хотели?
 
Да, неправильно было, прости.
Да это не ты виновата, это конверсионная тенденция овера. Одни чувства (гомо, тс, агф) подавляются, другие (гетеро) навязываются. Не зря конверсионную терапию во многих странах запрещают. Навязывание и подавление чувст -- это эмоциональный абьюз, а иногда и сексуальный, кстати, особенно женщины от этого страдают. Думают, "трахнут" лесбиянку или асексуалку, и она секс с мужиками полюбит.
 
Мне теперь больше нравится. Я не люблю страсти и ругачки. Люблю чтобы было уси-пуси и нам-ням :) Как у Лема.
Тогда был период жизни такой, что все пытались себя переделать. При этом свои чувства, своя жизнь игнорировалась. Была какая-то идеократия. Царство идей, книжки читали. При этом каждый читал что-то свое.
 
  • Like
Реакции: Ira
А что собственно дали эти обсуждения? Каждый на своем уровне функционирования все равно остался. Об обсуждениях надо по результату судить. Потерянное время, нервы. Вот и весь результат.
Не знаю, не могу сказать. Может кому-то те обсуждения и помогли. А может быть старые посты кому-то ещё в чём-то помогут. Всё равно какой-то опыт должен быть получен. Всё-таки столько сообщений не должно пропасть впустую.
 
а Пользователь из-за этого возмущается
Нет, я не возмущался. Я удивился просто. Возмущения там не было :)
Вот этот пост:
Короче, проходил поздно, часов в 21–22, мимо остановки, на улице почти никого не было, и там двое парней как-то очень тесно, мило между собой общались, потом обнимали друг друга и разошлись. Сейчас не помню точно, что они говорили, но я несколько удивился их 1) выраженной милоте во время общения, 2) выраженной манерности, некоторой женственности, тонкости одного из парней, хотя даже в гомосексуальной порнографии часто оба партнёра мужественные и мы уже выяснили, что ГС часто похожи на женщин и всегда манерные — стеоретип. Но, наверное, в части случаев этот стеоретип будет правдой. Вот это был единственный раз, наверное, когда я подумал, что те парни, возможно, ГС.
 
  • Like
Реакции: Ira
а Пользователь из-за этого возмущается

Нет, я не возмущался. Я удивился просто. Возмущения там не было :)
Вот этот пост:
Там удивление было связано вот с этим:
А я вообще ни разу не видел проявление мужской ГС у нас в городе.
Правда, возможно, что-то подобное было недели 2 назад, я не знаю, может это тесная дружба, можно просто парни давно не общались, не виделись, даже скорее всего именно так, но не уверен)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху