Другая тема Пользователя

А как бы ты отнёсся к гей*-паре на улице? :) Нейтрально или с удивлением?
Не знаю.
Судя из того что за пара.
Скажем будет пара - брутальный актив такой бородатый дядька качок доминатор, и такой феминный паренёк, такой сисси манерный. Наверное подумаю что на форуме были правы, а эта пара ну прям родные и знакомые, прям гетеро пара какая-то:)
В других вариантах где не будет ярко выраженных черт и контраста то может удивлюсь и озадачусь.
 
Хотел бы видеть почаще?
Да мне как-то всё равно, честно говоря.
Не знаю.
Судя из того что за пара.
Скажем будет пара - брутальный актив такой бородатый дядька качок доминатор, и такой феминный паренёк, такой сисси манерный. Наверное подумаю что на форуме были правы, а эта пара ну прям родные и знакомые, прям гетеро пара какая-то:)
В других вариантах где не будет ярко выраженных черт и контраста то может удивлюсь и озадачусь.

Я подумал сейчас. Наверное, всё равно бы удивился несколько и с десяток секунд была бы такая реакция, причём неважно, какой это будет типаж. Не каждый день всё-таки геев* видишь. Но я ничего бы никому не сказал. Ну похожая реакция будет и на негров: тоже небольшое удивление, потому что мозг не привык видеть негров часто, как белых.
 
Гуляли вчера с отцом и встретилась семья: мама, папа, сын лет 5. Сын зовёт: «Деда, деда». Отец сначала вообще не обращает внимания, думает, видимо, что это кто-то другой кричит. Потом сын ещё раз говорит: «Дед, деда», только на этот раз отец обернулся, и у него такой взгляд интересный, удивлённый был, глаза стали прямо большими и говорит сыну: «Кто?!» и ребёнок такой через несколько секунд: «Ой, то есть папа». Забавно) Отец, наверное, удивился, он не ожидал стать дедом так рано, в 30 лет :) Иногда дети смешные, конечно)

А я почему-то себя вспомнил маленьким, где мне хорошо и ничего не беспокоит...
 
Кто тебе запретил?
Ну не знаю кто запретил. Просто я сам себя в паре не вижу что ли, не идентифицирую и не ассоциирую. Наверное это ближе на это похоже. Не могу себя представить скажем на твоём месте с Н.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху