Другая тема Пользователя

Читаю старые темы и нередко возникает ощущение, что у вас тут раньше было интереснее и порой было даже забавно. Было достаточно много постов с научными данными (правда, в связи с переходом на новый движок, старые ссылки, к сожалению, недоступны), было больше юмора, больше обсуждений на тему психологии и психиатрии; всё в меру. Ещё добрался до весны 2016 года, но пока не всё прочитал.
Ну я бы не сказал, что было больше психологии и психиатрии. Хотя было немного по другому. Сложно сказать.
Я не люблю перечитывать. Всякий раз перечитывая, испытываю кринж от того, что я писал:) и я говорю вовсе не о том что наезды на Дока и прочее. Скорее кринж от простых обычных форумных обсуждений и от своих высказываний.
 
Читаю старые темы и нередко возникает ощущение, что у вас тут раньше было интереснее и порой было даже забавно.
Было такое.
До примерно 15-16 года точно было больше Мура и Дока, например :)
Затем много всего происходило, включая вылезание Уила из Бухты (закрытого раздела) и неприятный конфликт на этой почве, нагрузку меня антитеррором в связи с наличием необходимых документов - и долгие годы этого направления,...
Было достаточно много постов с научными данными (правда, в связи с переходом на новый движок, старые ссылки, к сожалению, недоступны), было больше юмора, больше обсуждений на тему психологии и психиатрии; всё в меру. Ещё добрался до весны 2016 года, но пока не всё прочитал.
Да, много было хорошего, спасибо всем участникам того времени!
 
Всякий раз перечитывая, испытываю кринж от того, что я писал:) и я говорю вовсе не о том что наезды на Дока и прочее. Скорее кринж от простых обычных форумных обсуждений и от своих высказываний.
Да, у тебя часто необычные-таки посты были :)
Хотя было немного по другому. Сложно сказать.
Да, согласен.
 
Да, у тебя часто необычные-таки посты были :)
Чо там у меня были за необычные посты?:)
Если встретишь то поделись плиз.
Кринж это другое. Кринж это как услышать свой голос, или перечитать что писал когда-то. Необычно это не воспринимается, воспринимается кринжово. И кринж обычно закрепляется за тем кто так сказать себя перечитывает или слушает свой голос в записи:)
Обычный адепт Доковской церкви, ничего необычного там не было. Вы просто не понимаете:)
Но если встретишь необычное то можно разобрать если интересно. Даж несмотря на мой кринж:)
 
Чо там у меня были за необычные посты?:)
Если встретишь то поделись плиз.
Кринж это другое. Кринж это как услышать свой голос, или перечитать что писал когда-то. Необычно это не воспринимается, воспринимается кринжово. И кринж обычно закрепляется за тем кто так сказать себя перечитывает или слушает свой голос в записи:)
Обычный адепт Доковской церкви, ничего необычного там не было. Вы просто не понимаете:)
Но если встретишь необычное то можно разобрать если интересно. Даж несмотря на мой кринж:)
Да, наверное, так. Но мне в любом случае интересны старые посты) Если встречу то, что хочу обсудить — напишу.

Я вот тоже не могу читать свои старые переписки, сообщения, посты в соцсетях; одно время хотел даже удалить всё, но потом решил, что не стоит :)
 
Договорились о встрече на завтра.
Вчера встретились с папой. Перед встречей сильно волновался, но сама встреча прошла хорошо :) Мы поговорили, погуляли несколько часов. Я немного сменил обстановку. Если кратко, то я рад, что встретился, хотя хотелось бы побольше немного пообщаться. Всё-таки очень долгое время не виделись и нужно было что-то изменить.
 
Вчера встретились с папой. Перед встречей сильно волновался, но сама встреча прошла хорошо :) Мы поговорили, погуляли несколько часов. Я немного сменил обстановку. Если кратко, то я рад, что встретился, хотя хотелось бы побольше немного пообщаться. Всё-таки очень долгое время не виделись и нужно было что-то изменить.
Ты обычно пишешь много, а тут как-то сухо и кратко. Есть дискомфорт, что-то не так?
 
Ты обычно пишешь много, а тут как-то сухо и кратко. Есть дискомфорт, что-то не так?
Есть дискомфорт от того, что такие встречи очень редко происходят и с его стороны всё-таки чувствуется выраженное отдаление, хотя он вчера сам тоже пытался проявлять инициативу, поддерживал разговор. То есть из-за того, что с ним общаемся редко, мы стали несколько похожи на чужих людей, а не на родных. Но вот вчера немного удалось наладить контакт впервые за несколько лет и я, действительно, рад, произошли некоторые изменения. Когда шли вместе, разговаривали, то были приятные чувства, чувствовалось некоторое сближение, но такого сближения хотелось бы больше. Сейчас я опять уеду в город, и потом мы долгое время не увидимся, к сожалению. Он в город не ездит, так как тут у него женщина и ездить достаточно далеко, а я не могу сюда ездить часто из-за работы и учёбы... Остаётся, наверное, созваниваться, переписываться, то есть поддерживать связь в таком формате.
 
Посмотрел историю с количеством пройденных шагов. В выходные прошёл по 15 и 17 км (20000 и 24000 шагов) соответственно, а в истории за неделю показывает, что в день я ходил в среднем 11 км. Неплохо, но лучше ходить по 13–15 км каждый день, можно немного бег добавлять.
 
С прошлого года ещё мучают частые сильные головные боли. Они начались во время подготовки к ЕГЭ где-то в конце мая 2020 года. Возможно, подготовка стала триггером, я тогда мало спал и практически не отдыхал. В общем, эти боли мигренозного характера и по шкале от 0 до 10 находятся на уровне 7–8 баллов, с ними можно только лежать, потому что во время сильной боли возникает ещё тошнота и невыносимо давит глаза. К врачу тогда решил не ходить, купил миорелаксант Толперизон, и он мне в целом помогал. По всему видимому, возникает напряжение в мышцах шеи или зажатие нервного корешка, и отсюда возникает боль. Потом сходил всё-таки к неврологу где-то в начале этого года, и мне она выписала тот же Толперизон плюс мазь и раствор Меновазин. Ещё порекомендовала пройти МР-ангиографию сосудов. Я заметил, что боль усиливается после массажа области шеи, после стрессовой ситуации и после неправильного сна. В этом году боли сохраняются и они тоже очень сильные плюс есть снижение когнитивных способностей (снижение памяти, некоторая забывчивость). Перед отъездом за город, 10 дней назад, решил дополнительно пройти МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, МР-ангиографию и МР-венографию. Обнаружены проблемы с шейным отделом. Сейчас регулярно стараюсь выполнять комплекс упражнений для расслабления мышц шеи, потому что эти дурацкие боли уже достали, и эти упражнения, кстати, действительно, помогают снимать напряжение, и я их даже выполняю во время боли, потому что НПВС вообще не снижают боль, так как это не головная боль напряжения, а цервикалгия, но вот сама шея практически не болит, как ни странно. Когда приеду домой, может быть снова придётся идти к неврологу, только уже с результатами исследований. Возможно, дополнительно что-то будет назначено. Но главное сейчас — выполнение упражнений. Таблетки пока не пью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху