Другая тема Пользователя

А что собственно дали эти обсуждения? Каждый на своем уровне функционирования все равно остался. Об обсуждениях надо по результату судить. Потерянное время, нервы. Вот и весь результат.
Вам что дали?
:)
А вспомните, с чем изначально пришли сюда? ;)
И какой запрос сейчас.
Изменения я бы сказал налицо :)
 
Ужасное время. Я чуть не умерла. Напала на прохожих с криками "убейте меня".
В соседней теме это чаще происходит, кстати.
И виднее яснее, отчего и _зачем_, видимо.
Там же, где топорик и вилочкой глазки вытыкают :)
Просто кромешный ад и мучения.
Кромешный? Или с перерывами? ;)
 
Смысл психотерапии -- принятия чувств для начала. Если чувства не принимаются, а навязываются, в том числе определенное отношение к сексуальности, к некоторым секс. стимулам, то это абьюз. Я только недавно научилась принимать чувства. Каждое чувство имеет значение, мелочей нет.
Это да. Учиться приходится. Небыстро :))
 
Знаю. Интересен уж взгляд Дока на тему привязанности и что с ней можно сделать.
Я лично начинал с этого :)
"Надо ли быть рабой любви" :))
За бамп вопроса спасибо - кошатинка уже в пути к твоей теме.
Аналогично! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
А я вообще ни разу не видел проявление мужской ГС у нас в городе.

Я как-то об это не задумывался. Хотел бы видеть почаще?
Надо вообще Иру спрашивать, она у нас из толерантной цивилизованной страны. Вроде парады там проводят. А в повседневной жизни встречается такое?
 
Хотел бы видеть почаще?
Да мне как-то всё равно, честно говоря. Встретил бы зоофила, некрофила, педофила, гей*-пару — отнёсся бы сейчас спокойно, я могу понять парафиликов. У меня у самого есть смешение сексуальных интересов и фетишов: возникал зоофильный интерес в подростковом возрасте, есть гомосексуальный интерес и есть гетеросексуальный интерес.
 
Значит я перепутала про постинг где Вы говорили о целовашках на улице.
Да, там девушка с парнем была. Скорее всего, это была просто зависть, которая маскировалась под триггер, возмущение, недопонимание. Зависть — плохая эмоция, честно говоря. Я пока, к сожалению, не достиг такого уровня развития, где бы мог полностью отключить зависть. К слову, вспомнил теорию Лизы Баретт об эмоциях.
 
  • Like
Реакции: Ira
А что собственно дали эти обсуждения?
Мне просто интересны сами обсуждения, те темы, которые вы обсуждали здесь ранее. Ты предлагала обсуждать различные темы. Много писали о научных данных, сексуальности в целом, психосексуальном развитии, сексуальных интересах, маунтинге, лордозе, парафилиях, гендерной идентичности, биологии, нейробиологии, нейропластичности, неврологии, импринтинге, сексуальном научении, головном мозге, критических периодах, инстинктах, возбуждении, стимулах, психологических факторах, социальных факторах и др. Были цитаты, вырезки многих учёных. Были видеофрагменты с YouTube. Где-то вы обсуждали парафиликов с других сайтов. Было много дискуссий с Доком. Потом я читал твой опыт пребывания на психологическом форуме psycheforum.ru (надеюсь, ты не против). Сейчас всех этих обсуждений нет, но я понимаю почему. Ещё были другие участники, например, Ив Иванов, vasnsk, some, Черногорка, Сперанца, Планета. Это же всё равно очень интересно (ну мне, по крайней мере), так можно узнать побольше информации и заодно посмотреть как вы тут раньше жили, какие у вас были интересы, может быть даже чему-то научиться. А поскольку я в реальной жизни не так много общаюсь с людьми, то здесь мне приятно находиться и тематика форума интересная для меня.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху