Другая тема Пользователя

Есть дискомфорт от того, что такие встречи очень редко происходят и с его стороны всё-таки чувствуется выраженное отдаление, хотя он вчера сам тоже пытался проявлять инициативу, поддерживал разговор.
Я выделил...
Не очень, сорри, похоже, надеюсь, на исходный посыл - типа попрощаться перед соборованием....
То, что отдалились - это само собой. И это устранимо. Не мгновенно.

То есть из-за того, что с ним общаемся редко, мы стали несколько похожи на чужих людей, а не на родных. Но вот вчера немного удалось наладить контакт впервые за несколько лет и я, действительно, рад, произошли некоторые изменения.
Какие, на Ваш взгляд?

Когда шли вместе, разговаривали, то были приятные чувства, чувствовалось некоторое сближение, но такого сближения хотелось бы больше.
Это да :))
Сейчас я опять уеду в город, и потом мы долгое время не увидимся, к сожалению. Он в город не ездит, так как тут у него женщина и ездить достаточно далеко, а я не могу сюда ездить часто из-за работы и учёбы... Остаётся, наверное, созваниваться, переписываться, то есть поддерживать связь в таком формате.
_Пока_ да. Но жизнь - штука удивительная...
 
Я тоже не люблю и Ксюша не любит - сказала что не будет отвечать на ретропостинги. Там было много ругани, Ксюша с Доком, Вито с Доком, иногда со мной потому что Ксюша боролась с копуляцией а я люблю поговорить про сексуальность и чувственность.
Там вообще было много спорных моментов, согласен. Было много дискуссий. Некоторые моменты важные, на мой взгляд.
 
Я тоже не люблю и Ксюша не любит - сказала что не будет отвечать на ретропостинги. Там было много ругани, Ксюша с Доком, Вито с Доком, иногда со мной потому что Ксюша боролась с копуляцией а я люблю поговорить про сексуальность и чувственность.
Я не могу читать старые постинги, потому что плохо становится от ощущения того, как меня абьюзили...Ну и я сама себя абьюзила, чувства свои игнорировала, по сути.
 
Я тоже не люблю и Ксюша не любит - сказала что не будет отвечать на ретропостинги. Там было много ругани, Ксюша с Доком, Вито с Доком, иногда со мной потому что Ксюша боролась с копуляцией а я люблю поговорить про сексуальность и чувственность.
Подумала, что, наверное, чувства имеют значение, в том числе и в отношении копуляции, как она подается по крайне мере, не ?:)

Если меня абьюзить тут начинают -- то делаюсь призраком, и все...
 
Подумала, что, наверное, чувства имеют значение, в том числе и в отношении копуляции, как она подается по крайне мере, не ?:)

Если меня абьюзить тут начинают -- то делаюсь призраком, и все...
Ага, методика Дизайра, вуаля! :))
 
Я тоже не люблю и Ксюша не любит - сказала что не будет отвечать на ретропостинги. Там было много ругани, Ксюша с Доком, Вито с Доком, иногда со мной потому что Ксюша боролась с копуляцией а я люблю поговорить про сексуальность и чувственность.
Ну дык раньше про сексуальность и чувственность кажись было побольше на форуме. Раньше я читал тыщу миллионов книжек, теперь если в год одну-две прочту то это уже геройство.
 
Я тоже не люблю и Ксюша не любит - сказала что не будет отвечать на ретропостинги. Там было много ругани, Ксюша с Доком, Вито с Доком, иногда со мной потому что Ксюша боролась с копуляцией а я люблю поговорить про сексуальность и чувственность.
Ну и много тем про сексуальность и чувственность мы побросали тогда. В общем там то на самом деле есть что обсудить.
 
Я не могу читать старые постинги, потому что плохо становится от ощущения того, как меня абьюзили...Ну и я сама себя абьюзила, чувства свои игнорировала, по сути.
Да, я так и подумал, когда тогда тебе скинул ссылку на старый пост. Мне показалось на тот момент, что у тебя есть связь с какими-то неприятными воспоминаниями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху