• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вообще я думаю что хоть и Уил не относит себя к геям эго-дистоникам.
А на самом деле эго дистоники это те кто будет очень сильно включать виктимность при любом контакте с мужчиной - вдруг примут за гея, вдруг подумают чего.
Примерно такой механизм.
 
Цитата:
И как не на смерть еще.
Док это отметил.
В смысле? Что подметил?

Цитата:
Вообще я думаю что хоть и Уил не относит себя к геям эго-дистоникам.
А на самом деле эго дистоники это те кто будет очень сильно включать виктимность при любом контакте с мужчиной - вдруг примут за гея, вдруг подумают чего.
Примерно такой механизм.
У меня такого ( включения виктимности при любом контакте с мужчиной ) и нету.
И да, к эгодистоникам себя не отношу.
 
Хочу снова спросить мнения форуман о мужественности мальчика на фото.

Как думаете, вот этот мальчик на фотографиях мужественно выглядит?


















Мне, когда было 13-17 нравились два типажа: Гераклы и вот такие смуглые мальчики.
 
Мужественность с позиции европейца, или скажем индийца?
Разные критерии.
В мультике про Masha and the Bear это показано явно. Фигура красавца Гризли - мужественная. А добрый Мишка..не, какой он мужественный 🙂
С точки зрения теоретика. Пока им не придется показать себя в деле 😉
 
Wilbur писал:
У меня такого ( включения виктимности при любом контакте с мужчиной ) и нету.
И да, к эгодистоникам себя не отношу.
А В контакте с русскими мужчинами, которые проявляли или могут семья проявить как гомофобы?
Проявляете.
У эгодистоникам _в РФ_- тоже - относите.
При том, что на улице ни собаки ни люди в большинстве на Вас внимания не обращают - а Вы ощущаете неприятие, так?
То есть в голове _сидит_ эгодистонная модель и ксенофобия.
Да, она проецируется не совсем стандартно 🙂

Боря писал:
И как не на смерть еще.
Док это отметил.
Да, совершенно верно.
Причем Уил этого не видит, как я понял.
Вид парней на видео оценивает как "обычный", верно?
При том, что другим людям это видится чуть иначе..
 

А вот еще 🙂
Он неправ 🙂
Имхо.
Провокация такая провокация.
А с его точки зрения - "мы за всё хорошее против всей фигни"...
И избивших его - точно не станет считать правыми, не признает свою ошибку..
А вот бомбить - да, может захотеть..
И всё продолжится, на радость Диаволу 🙂

Лорд Наци Русо..
Карательная не-психиатрия, тоже собственно плачет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху