• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur () писал:
Цитата:
Правильный подход, имхо.
А чего правильного то, Борь?
Ну Док предложил улучшенный вариант социального эксперимента.
Лично я думал что не просто ходить по улицам за руки держась, а еще с кем-то познакомиться, пообщаться, подружиться, улыбнуться кому-нибудь, футбол поиграть с кем-нибудь или в куклы, или в классики всех обскакивал во дворе в классики хи-хи, или в резиночки🙂
В конце концов это ж социальный эксперимент.🙂

А если я выйду на улицу без трусов, и вообще без одежды, то это будет какой эксперимент?
Это то как я экспериментирую с одеждой?🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Да, согласен с Борец. Если цель социального эксперимента - убедиться, что на человека с расстегнутой ширинкой окружающие реагируют схожим образом - то меня это не так интересует. Ибо вопрос риторический. Так сказать "все знают", и могут один не заметить, другие вежливо промолчать, а третьи вежливо подсказать что не в порядке с одеждой. И будут четвёртые, которые будут ржать или обзываться. Так?
Если же речь идет о _демонстрации_, то есть я показываю, что в курсе про "торгующий магазин", и демонстрирую свое знание торчащим из штанов пенисом - тут иное. Явно проценты распределятся иначе.
И процент четвертых будет повыше 🙂

Но так ли это _мне_ важно?

Точные цифры не-толерантных к наготе.
 
Цитата:
Ну Док предложил улучшенный вариант социального эксперимента.
В чем улучшение? В том, что они будут выглядеть, как гетеро-друзья?

Я не вижу тут никакого улучшения.

Цитата:
А если я выйду на улицу без трусов, и вообще без одежды, то это будет какой эксперимент?
Это то как я экспериментирую с одеждой?🙂
А при чем тут это? Или для тебя держаться за руки - все равно, что голышом по улице ходить?
Если девушка тебе предложит идти держась за руки - ты ей откажешь в этом?

Цитата:
Если цель социального эксперимента - убедиться, что на человека с расстегнутой ширинкой окружающие реагируют схожим образом - то меня это не так интересует. Ибо вопрос риторический. Так сказать "все знают", и могут один не заметить, другие вежливо промолчать, а третьи вежливо подсказать что не в порядке с одеждой. И будут четвёртые, которые будут ржать или обзываться. Так?
Если же речь идет о _демонстрации_, то есть я показываю, что в курсе про "торгующий магазин", и демонстрирую свое знание торчащим из штанов пенисом - тут иное. Явно проценты распределятся иначе.
И процент четвертых будет повыше 🙂

Но так ли это _мне_ важно?

Точные цифры не-толерантных к наготе.
То есть для Вас держаться на улице за руки - равноценно расстегнутой ширинке и наготе, так? То есть с женой Вы никогда на улице за руки не держались, даже когда только познаккомились, так?

В ином случае - я не понимаю, к чему Вы все это написали.
 
Wilbur писал:
В чем улучшение? В том, что они будут выглядеть, как гетеро-друзья?

Я не вижу тут никакого улучшения.
Да. Они обнимаются, они радуются, они не-побиты и все довольны.
Таки Вас это чем не устраивает?
🙂
Если цель, напомню - пройтись с телесным гомо-контактом, в одежде, некоторое время.

Еще раз - Колпак, пожалуйста.
И после прочтения - мои комменты отыщите, прочитайте (ранее явно их не восприняли, верно?), а затем продолжим 🙂

Wilbur писал:
А при чем тут это? Или для тебя держаться за руки - все равно, что голышом по улице ходить?
Если девушка тебе предложит идти держась за руки - ты ей откажешь в этом?
Конкретно восприняли, не поняли поэтому.
 
Wilbur писал:
То есть для Вас держаться на улице за руки - равноценно расстегнутой ширинке и наготе, так? То есть с женой Вы никогда на улице за руки не держались, даже когда только познаккомились, так?

В ином случае - я не понимаю, к чему Вы все это написали.
Да, не поняли, согласен.
Поэтому - есть смысл продолжить после того, как поймете Колпак.

Напомню, у Вас сейчас 4 книжки в срочном списке, да?
Том Сойер (типичный мальчик, условная норма мальчиков)
Колпак - типичный российский гей* и пара изгоев, в некоторой степени, ну и картинный гомофоб до кучи 🙂
Учебник психиатрии, это не поясняю 🙂
Просто интересно 🙂
И подсказываемый мною вновь автор книги про секс в Древней Греции с его книгой.
Итого четыре, обоснованно, имхо.
 
Мне кажется, Уил, тебе нужно подтверждение, что ходить за руку опасно. Что у геев* есть проблемы сейчас. У геев* и правда есть проблемы, как по мне.
Док предлагает быть хитреньким, реализовать потребность в контакте на людях и не подвергаться риску. Чем не вариант?
 
Реализовывать сейчас - а не ждать 20 лет 🙂
Аналог, некий. Когда 14-летние подростки _тайно_ от родителей, от соседей одноклассников и учителей - встречаются и любят.
Они могут дождаться официальных 18 лет, факт. Но - не все этого хотят 🙂
И я делюсь , что такой вариант - существует.

Кстати..В некоторых семьях про замужество и женитьбу ранее, чем закончишь институт, начнёшь зарабатывать - даже речи нет 🙂
МОжно послушаться социума, жёсткого для таких детей. А можно - хитрить немножко 🙂
 
Цитата:
Да. Они обнимаются, они радуются, они не-побиты и все довольны.
Таки Вас это чем не устраивает?
Тем, что это не эксперимент. Это как в том старом анекдоте "я тоже могу выйти к стенам кремля, крикнуть, что Рейган дурак, и мне тоже за это ничего не будет".
Любой может выйти в обнимку, даже те же чуваки с видео, и им тоже никто ничего не скажет, если они не будут за руки держаться.

Только это уже никакой не эксперимент, а прогулка двух гетеро-друзей.

Цитата:
Если цель, напомню - пройтись с телесным гомо-контактом, в одежде, некоторое время.
Нет. Цель - пройтись двум парням, держась за руки, некоторое время по улицам какого либо из российских городов.

Цитата:
И подсказываемый мною вновь автор книги про секс в Древней Греции с его книгой.
Это та книга, которую я на ЛитРесе через СМС покупал? Или есть еще какая то?

Цитата:
Напомню, у Вас сейчас 4 книжки в срочном списке, да?
Том Сойер (типичный мальчик, условная норма мальчиков)
Колпак - типичный российский гей* и пара изгоев, в некоторой степени, ну и картинный гомофоб до кучи 🙂
Учебник психиатрии, это не поясняю 🙂
Да.

Цитата:
тебе нужно подтверждение, что ходить за руку опасно. Что у геев* есть проблемы сейчас.
Подтверждение в исполнении тех двух парней уже есть
Кстати, видео набрало 26 МИЛЛИОНОВ просмотров. Это к теме видеоблога и заработка на нем. Можешь себе представить, какую сумму, на одной только партнерке Ютуба, заработали на этом эксперименте те двое парней?

Я уж не говорю про другой их эксперимент под названием "Человеку плохо", в ходе которого выяснилось, что американцы намного охотнее помогают людям на улице, чем россияне.
Резонанс был такой, что этому видео даже выпуск шоу Малахова посвятили.
У патриетов до сих пор люто бомбит от этого видео.

Цитата:
Док предлагает быть хитреньким, реализовать потребность в контакте на людях и не подвергаться риску. Чем не вариант?
А в чем смысл, если суть эксперимента будет утрачена?

Цитата:
Реализовывать сейчас - а не ждать 20 лет 🙂
Я, как Вы знаете, жду НЕ этого. Я НЕ из тех наивных оптимистов в розовых очках, которые думают, будто через 20 лет население РФ станет толерантнее.
Не станет!
Я так же и не из тех, кто прям во всем винит власть или Путина. Уйдет Путин - придет Шмутин, уйдет Шмутин - придет Тютин, и скорее всего, никто из них НЕ будет заинтересован в борьбе с ксенофобией ( потому что даже за четыре президентских срока российскую ксенофобию никто не искоренит ), а это значит, что быдло - оно каким было, таким и останется.

Цитата:
Аналог, некий. Когда 14-летние подростки _тайно_ от родителей, от соседей одноклассников и учителей - встречаются и любят.
Они могут дождаться официальных 18 лет, факт. Но - не все этого хотят 🙂
Подростки разных полов?

Цитата:
И я делюсь , что такой вариант - существует.
Какой такой? Скрываться ото всех? Для многих это - единственный вариант.
Только гетеро в РФ скрываются до 18, а геи* в РФ скрываются всю жизнь.
И?

Цитата:
Кстати..В некоторых семьях про замужество и женитьбу ранее, чем закончишь институт, начнёшь зарабатывать - даже речи нет 🙂
Дочь маминой подруги вышла замуж в 20 лет, когда еще училась в педагогическом ВУЗе. У нее уже и ребенок есть. Живут с родителями.

Одноклассница, про которую я говорил, что мы с ней раньше общались, оказывается, тоже вышла замуж ( ей 24, как и мне ) в прошлые выходные ( я об этом только вчера от бабушки узнал ), хотя после ПТУ дальше учиться не пошла, работает на городской обувной фабрике сборщиком обуви за 15 т.р. в месяц. Тоже, видимо, пока живут с родителями. Хотя, вроде ее муж - человек небедный, с машиной и квартирой в Воскресенске. Может к нему переедет, не знаю.

Так что в этом плане - социум вполне мягок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху