• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Мужественность с позиции европейца, или скажем индийца?
Разные критерии.
Мы мало знаем про критерии индийцев.
Так что с позиции европейца - мужественный мальчик?

Цитата:
Проявляете.
У эгодистоникам _в РФ_- тоже - относите.
Нет, не отношу.

Цитата:
То есть в голове _сидит_ эгодистонная модель и ксенофобия.
Да, она проецируется не совсем стандартно 🙂
Это не эгодистонная модель. Это совсем другое.

Цитата:
Да, совершенно верно.
Причем Уил этого не видит, как я понял.
Вид парней на видео оценивает как "обычный", верно?
При том, что другим людям это видится чуть иначе..
А чем необычный вид?

Цитата:
Красивый мальчишка, с мужественностью все ок, на мой взгляд.
ОК! 🙂 Круто!

Цитата:
Он неправ 🙂
Имхо.
Провокация такая провокация.
А с его точки зрения - "мы за всё хорошее против всей фигни"...
И избивших его - точно не станет считать правыми, не признает свою ошибку..
А вот бомбить - да, может захотеть..
Он вроде вообще нездоров. Где то писали, что он долгое время лечился в псих.диспансере.

Его видео ничего, кроме отторжения не вызывают. Он чем то напоминает того персонажа из "Нашей Раши", который орет "Тагиииил!". На экране они могут вызывать улыбку, а в быту - весьма неприятны.
 
Wilbur писал:
Мы мало знаем про критерии индийцев.
Так что с позиции европейца - мужественный мальчик?
Не так мало 🙂
Смотрите фото индийцев, фильмы тамошние. И узнаете.
Если этот вопрос интересен.
 
Wilbur писал:
Хочу снова спросить мнения форуман о мужественности мальчика на фото.

Как думаете, вот этот мальчик на фотографиях мужественно выглядит?

На шестой фотке от мусолит свои пальцы - это признак застенчивости и тревожности, некомфортности в той ситуации.

Точно так-же как люди четки перебирают чтобы себя успокоить. Еще при аутизме такое есть.

Сжатая в кулак рука так-же скорее всего означает что человек "держит себя в руках", подсознательно.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
А интересно, когда Индиго пишет, что гомосексуальность у него ассоциируется с недержанием кала, а недержание кала - с инвалидизацией - как это называется? Я вот даже не знаю, гомофобия это - рассуждать в таких категориях - или нет.

Не гс а анал, неважно кто им занимается.

Тогда еще можно подумать - если говорят что от курения бывает рак, а от переедания - ожирение, то это курильщикофобия и толстофобия или нет?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Он вроде вообще нездоров. Где то писали, что он долгое время лечился в псих.диспансере.

Его видео ничего, кроме отторжения не вызывают. Он чем то напоминает того персонажа из "Нашей Раши", который орет "Тагиииил!". На экране они могут вызывать улыбку, а в быту - весьма неприятны.
Согласен.
Так вот - смысл таких изучать и обсуждать?
Тем более с предположением, что такие водятся лишь в России 🙂

Wilbur писал:
Это не эгодистонная модель. Это совсем другое.
Вы относите себя к геям, и полагаете, что к геям относятся плохо, и потому к Вам будут относиться плохо.
Так?
 
Ага, один из математических методов 🙂
 
Цитата:
Смотрите фото индийцев, фильмы тамошние. И узнаете.
Если этот вопрос интересен.
Как то не очень.
Я в Индию не собираюсь.

Цитата:
На шестой фотке от мусолит свои пальцы - это признак застенчивости и тревожности, некомфортности в той ситуации.

Точно так-же как люди четки перебирают чтобы себя успокоить. Еще при аутизме такое есть.

Сжатая в кулак рука так-же скорее всего означает что человек "держит себя в руках", подсознательно.
Да, он там явно волнуется.

Цитата:
Не гс а анал, неважно кто им занимается.
ОК, ясно.

Цитата:
Так вот - смысл таких изучать и обсуждать?
Тем более с предположением, что такие водятся лишь в России 🙂
А Вы когда нибудь слышали о подобных персонажах из других стран? Вы когда нибудь слышали о том, чтоб британский/канадский/австралийский/голландский видеоблогер приехал в Мексику и там бы только и делал, что обсерал всех вокруг и кичился тем, что он не мексиканец?

Почему, на Ваш взгляд, как то вот ни разу мы не слышали, чтоб люди из нормальных стран занимались такой херней, как этот мудила Макеев? Почему видеоблогеры из нормальных стран не убивают местных жителей, а дро-блогер, убивший мексиканца, приехал именно из РФ?
Совпадение? Не думаю!

Цитата:
Вы относите себя к геям, и полагаете, что к геям относятся плохо, и потому к Вам будут относиться плохо.
Так?
И? Где тут эгодистония?
Или у Вас какое то свое определение эгодистонии, отличающееся от классического? Тогда я сразу скажу, что я придерживаюсь классического определения, а какие либо дополнения к классическому определению считаю крайне НЕжелательными.
 
Wilbur писал:
А Вы когда нибудь слышали о подобных персонажах из других стран? Вы когда нибудь слышали о том, чтоб британский/канадский/австралийский/голландский видеоблогер приехал в Мексику и там бы только и делал, что обсерал всех вокруг и кичился тем, что он не мексиканец?

Почему, на Ваш взгляд, как то вот ни разу мы не слышали, чтоб люди из нормальных стран занимались такой херней, как этот мудила Макеев? Почему видеоблогеры из нормальных стран не убивают местных жителей, а дро-блогер, убивший мексиканца, приехал именно из РФ?
Совпадение? Не думаю!
Нацизм придумали не в РФ 🙂
Персы громили греков и наоборот много сотен лет назад 🙂

Wilbur писал:
И? Где тут эгодистония?
Или у Вас какое то свое определение эгодистонии, отличающееся от классического? Тогда я сразу скажу, что я придерживаюсь классического определения, а какие либо дополнения к классическому определению считаю крайне НЕжелательными.
В данных конкретных условиях у Вас есть неудовлетворённость своим положением в социуме, связанное с особенностями своей личности?
Впрочем я спорить не буду. Спор о терминах имхо - очень странный спор 🙂
Пусть другое название будет.
Разве это важно? 🙂

Wilbur писал:
Как то не очень.
Я в Индию не собираюсь.
Тогда вопрос по фото - отпадает? Типаж тамошний 🙂
КОротко - вполне мужественный. Даже если "качок с района" засомневается 🙂
 
Цитата:
Персы громили греков и наоборот много сотен лет назад 🙂
Насколько корректно сравнивать дрнутого видеоблогера с персами?
Как то это оскорбительно и для самих персов, и для сражавшихся с ними греков. Не думаете?

Цитата:
Нацизм придумали не в РФ 🙂
Только вот ни Геббельс, ни Гитлер не ездили к цыганам, чтоб рассказать цыганам, насколько те, по их мнению, неполноценные.
То что делает Макеев - больше кретинизм, чем нацизм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху