• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Насколько корректно сравнивать дрнутого видеоблогера с персами?
Как то это оскорбительно и для самих персов, и для сражавшихся с ними греков. Не думаете?
В плане нацизма - можно 🙂
Есть такое, у азербайджанцев с армянами, у грузин с абхазами и так далее..
Индейцы с англичанами сорри - тоже не сказки рассказывали..
И там был нацизм. ИМХО.

Wilbur писал:
Только вот ни Геббельс, ни Гитлер не ездили к цыганам, чтоб рассказать цыганам, насколько те, по их мнению, неполноценные.
То что делает Макеев - больше кретинизм, чем нацизм.
Ну, насчёт психики - я не спорю 🙂
Диагноз правда иной, я подскажу. Кретинизм - слишком бытовое обозначение 🙂

ЛАдно, я бай 🙂
На сегодня мне политики более чем достаточно 🙂
Неприятно ,сорри 🙂
 
Цитата:
В данных конкретных условиях у Вас есть неудовлетворённость своим положением в социуме, связанное с особенностями своей личности?
У меня есть неудовлетворенность социумом в целом. А также недовольство особенностями своей личности.
Однако своей ориентацией я доволен на все 100, что, собственно, начисто исключает применение ко мне термина эгодистония.

Цитата:
Пусть другое название будет.
Разве это важно? 🙂
Если хотим понимать, о чем именно мы говорим и не путаться в терминах - тогда важно. 🙂
А мы же хотим?

Цитата:
Типаж тамошний 🙂
Почему тамошний? Из чего сделан такой вывод?
Я смотрел передачу с ним - и не заметил у него акцента в речи.

Цитата:
КОротко - вполне мужественный. Даже если "качок с района" засомневается 🙂
Примерно такой ответ мне и нужен был.
Хотя хотелось бы более подробного описания. 🙂
 
Цитата:
На сегодня мне политики более чем достаточно 🙂
Неприятно ,сорри 🙂
А где политика то?
Сначала Вы сами приносите на форум новость про Макеева, потом говорите, что Вам неприятно ее обсуждать.
Зачем тогда приносили?
 
Wilbur писал:
У меня есть неудовлетворенность социумом в целом. А также недовольство особенностями своей личности.
Однако своей ориентацией я доволен на все 100, что, собственно, начисто исключает применение ко мне термина эгодистония.
Ок.

Цитата:
Эгодистония
Эгодистония — психиатрический термин, обозначающий состояние, при котором индивид испытывает неприятные переживания, чувствует острое недовольство или даже испытывает чувство горя в связи с наличием у него определённого нетипичного индивидуального свойства, которое нарушает эго индивида, и от которого он хотел бы избавиться.

Таким образом, термин «эгодистония» противопоставляется « эгосинтонии ».
Подходит? Да.
То, что обычно пишут далее (про гомосексуальность) - это лишь _один из вариантов_ эгодистонии 🙂

Wilbur писал:
Если хотим понимать, о чем именно мы говорим и не путаться в терминах - тогда важно. 🙂
А мы же хотим?
Ходим 🙂
Тогда см.определение выше 🙂

Wilbur писал:
Почему тамошний? Из чего сделан такой вывод?
Я смотрел передачу с ним - и не заметил у него акцента в речи.
Внешность.

Wilbur писал:
Примерно такой ответ мне и нужен был.
Хотя хотелось бы более подробного описания. 🙂
ТОгда велком в Индию 🙂

Или смежные страны. Я точно не в курсе корней 🙂
 
Цитата:
Подходит? Да.
То, что обычно пишут далее (про гомосексуальность) - это лишь _один из вариантов_ эгодистонии 🙂
Подходит 🙂

Цитата:
То, что обычно пишут далее (про гомосексуальность) - это лишь _один из вариантов_ эгодистонии 🙂
ОК 🙂

Цитата:
Мальчик из РФ, снимается в российских телепередачах.
Может у него кто из родственников из Индии - трудно сказать.

Цитата:
ТОгда велком в Индию 🙂
В Индии за гомосексуальность статья, которую в 2012г. решением суда вроде отменили, но в 2013г. решение суда обжаловали и статью вернули.
Мне с живущими в Индии мальчиками вряд ли что то светит. Увы.

Цитата:
Или смежные страны.
Тогда уж лучше искать среди тех из них, кто уехал в более толерантные к гомосексуальности страны.
 
Цитата:
Убрать политику из моей темы.
Настойчиво прошу, мне она очень неприятна.
Это НЕ политика.
Психология скорее.

Где Вы тут политику увидели?

Цитата:
И никакой провокацией не может быть при ношении крестика вверх ногами?
Я не знаю, что означает ношение перевернутого крестика. В христианских религиозных символах я разбираюсь даже држе, чем в биологии.

Я, к счастью, с 14 лет никакого крестика не ношу. И надеюсь, что мне никогда в жизни не придется носить на себе какие бы то ни было символы каких бы то ни было авраамических религий.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Это НЕ политика.
Психология скорее.

Где Вы тут политику увидели?
У меня в теме?
Была, с Вашей помощью 🙂
Вроде перестали, спасибо
В отличие от Лизы, так получается?

Она возможно тоже не видела ничего нехорошего в своих поступках, так? Искренне старалась помочь Вам. Со своей колокольни.
Но Вы даже не совсем понимая - прекратили то, что явно неприятно собеседнику. Спасибо. А она - решила иначе. Выбор её. И показывает важную черту личности, не-синтонность и пр.
 
Wilbur писал:
Я не знаю, что означает ношение перевернутого крестика. В христианских религиозных символах я разбираюсь даже држе, чем в биологии.
Типа сатанизма, вроде бы 🙂
Для атеиста пофиг, понятно. А для католика - типа личного оскорбления чувств.
Ну, или православные и левославные, двумя перстами креститься или тремя....
Символы. В разных странах, в разное время - может быть очень чревато "оскорбление символов веры" или личности. Знаменитый жест с ударением кулаком левой руки по бицепсу правой , намек на предложение гомосексуального контакта в пассивной позиции - в большей части стран считается оскорбительным 🙂
Хотя со стороны - чего там, руками помахал 🙂

За что бить?

 
Цитата:
Типа сатанизма, вроде бы 🙂
Для атеиста пофиг, понятно. А для католика - типа личного оскорбления чувств.
Ну, или православные и левославные, двумя перстами креститься или тремя....
Видать оскорбить чувства верующего можно прям чем угодно.

Цитата:
Знаменитый жест с ударением кулаком левой руки по бицепсу правой , намек на предложение гомосексуального контакта в пассивной позиции - в большей части стран считается оскорбительным 🙂
В гей*-среде тоже считается оскорблением такой жест?

Цитата:
Так в случае с держанием за руки - в чем провокация? В отличие от перевернутого крестика, прогулки голышом и указанного жеста - за руки то держаться миллиарды людей каждый день.
Где провокация?

Цитата:
В отличие от Лизы, так получается?

Она возможно тоже не видела ничего нехорошего в своих поступках, так? Искренне старалась помочь Вам. Со своей колокольни.
Но Вы даже не совсем понимая - прекратили то, что явно неприятно собеседнику. Спасибо. А она - решила иначе. Выбор её. И показывает важную черту личности, не-синтонность и пр.
Я там не вижу никакой политики.

Нашел вчера картинку интересную: Два индейца, один в повязочке, другой в штанах:




Как думаете, отчего зависит, в чем ходит индеец, в штанах или в повязочке - от личных предпочтений или от статуса в племени, или от чего то еще?
 
Уил, такой вопрос - тебя прям совсем на повязочки "перемыкает"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху