• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Цитата:
Я вот сейчас подумал. Интересно, а что будет с женщиной, если она пройдет в таком наряде в Саудовской Аравии? 🙂 Она насмешками не отделяется. И насмешки, толчки можно расценивать как небольшое удобство, а можно как харассмент ужасный. Я вот не считаю, что на тех роликах что-то ужасное 🙂
Кирилл, ну ролики эти пропагандистские🙂
Я полазил по ютубу - есть и женщина, подвергающаяся харасменту сексуальному, есть и мужчина(не гей*).
На все случаи жизни, что душе угодно🙂
Да. именно.
Если каждый очкарик будет бомбить не-очкариков, а каждый толстяк - дрдых будет бомбить...
Имхо это не самое удачное решение. Хотя ребёнку - да, хочется наказать обидчика.
 
Wilbur писал:
Как думаете, почему такое происходит?
Мало данных. Но - или файлы перемещены, или исчезли, или переименованы.

Ищите данные, исследуйте.
МОЖно взять, переместить временно все файлы в другое место, и понаблюдать за одним оставшимся файлом.
Что с ним случится 🙂
Пока - описание сорри похоже на "у меня подземный стук, что это может быть!?" 🙂
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ага. Есть, кто обзовет или оттолкнет, но есть и другие.
Есть риск, что другие просто на чем то своем сосредоточены и не реагируют, но в целом отношение у них примерно такое же.
Риск или 100% гарантия, что есть такой риск?
🙂
Напоминает ощущение от собак.
С одной стороны - риск, да. И даже вроде небольшой.
А с другой, есть 100% гарантия, что риск от собак - имеется.
Потому напряжение, неуютное ощущение и так далее..
Примерно так?
 
Wilbur писал:
А что именно этот ролик пропагандирует?
Если ролик пропагандистский - значит он что то пропагандирует. Что именно?
Сам ролик отвечает на Ваши вопросы 🙂
Он - задаёт риторические вопросы и отвечает на них. Как и ролик от Мура 🙂
Подсказывает ответ.

Что касается провокационности поведения...
ИМХО мы с Данте можем пройтись в обнимку по той же Красной площади - и никто нам ничего не скажет плохого 🙂
Если без виктимности 🙂

Это ведь не документальный кадры, запись случайных прохожих, верно?

Колпак, Колпак, Колпак...
Но лучше - после Тома Сойера 🙂
И - поскорее, пожалуйста.

Когда Вас просит Геракл, прочитать срочно книжку - Вы тоже тянете время, или же быстро, в тот же день приступаете к выполнению просьбы?
😉
 
Цитата:
А может они подговорили тех кто таки высказался, и их натравили, делегатов своих🙂
А смысл?

Цитата:
Если каждый очкарик будет бомбить не-очкариков, а каждый толстяк - дрдых будет бомбить...
А в чем пропагандистскость ролика?

Цитата:
Мало данных. Но - или файлы перемещены, или исчезли, или переименованы.
Почему тогда в "Свойствах" написано, что файл на месте?

Цитата:
МОЖно взять, переместить временно все файлы в другое место, и понаблюдать за одним оставшимся файлом.
Что с ним случится 🙂
Как их перемещать? Как то с помощью Астро?

Цитата:
Риск или 100% гарантия, что есть такой риск?
🙂
Риск.
Что такое "100% гарантия, что есть такой риск" мне совсем непонятно.

Цитата:
А с другой, есть 100% гарантия, что риск от собак - имеется.
Некорректная аналогия.
Вы бы еще с тиграми сравнили.
 
Wilbur писал:
Если появятся новые факты - может быть пересмотрено.
А где они - новые факты то?
Пока все факты только подтверждают мое мнение.
Полно 🙂
Вы не смотрите на факты. которые не подтверждают мнение..
Повторюсь - в Вашем городе _точно_ 3-5% мужчин - геи*. Так? Если исходить из общей статистики.
Пусть половина из них уехала.
Раз остальных не бьют и Вы о них не знаете - значит они благополучно находят себе пары или тройки - и живут долго и счастливо 🙂
Логично?
 
Цитата:
Сам ролик отвечает на Ваши вопросы 🙂
Он - задаёт риторические вопросы и отвечает на них. Как и ролик от Мура 🙂
Подсказывает ответ.
Не отвечает.
И не вижу я в нем ответа.

Цитата:
ИМХО мы с Данте можем пройтись в обнимку по той же Красной площади - и никто нам ничего не скажет плохого 🙂
Если без виктимности 🙂
Не в обнимку, а держась за руки. Есть разница.
Пройдете?

Цитата:
запись случайных прохожих, верно?
Да.
Вы там какую.то виктимность видите?

Цитата:
Колпак, Колпак, Колпак...
Но лучше - после Тома Сойера 🙂
И - поскорее, пожалуйста.
:))

Цитата:
Полно 🙂
Вы не смотрите на факты. которые не подтверждают мнение..
Где же они?

Цитата:
Повторюсь - в Вашем городе _точно_ 3-5% мужчин - геи*. Так? Если исходить из общей статистики.
Пусть половина из них уехала.
Раз остальных не бьют и Вы о них не знаете - значит они благополучно находят себе пары или тройки - и живут долго и счастливо 🙂
Не половина, а 99% уехали.

Так где же факты то?
 
Wilbur писал:
Не в обнимку, а держась за руки. Есть разница.
Пройдете?
Вот видите - сами ставите условия 🙂
А я хочу - в обнимку 🙂

Иначе скажете - чтобы и джинсы были хипстерские, и шапочка красная, и лица соответсвенные,..

Я даю - решение.
А не провоцирую.
Мне его хватит 🙂

Wilbur писал:
Не половина, а 99% уехали.
То есть - 99% геев* Егорьевска уехали в Канаду или другие хорошие места, так выходит?
Раз их нету в городе..
Так получается?

Хороший городок
 
Цитата:
Сам ролик отвечает на Ваши вопросы 🙂
Он - задаёт риторические вопросы и отвечает на них. Как и ролик от Мура 🙂
Подсказывает ответ.
Риторические вопросы и ответы.
Самые зло#@$чие и пес@#$#@противные.
 
Цитата:
Вот видите - сами ставите условия 🙂
А я хочу - в обнимку 🙂
В обнимку и эти чуваки с видео могли пройти. Обнимка в РФ не считается признаком гомосексуальности.
Вы же хотите доказать, что дело в их виктимности, и что доеб*вались до них из за виктимности, а не из за того, что за руку идут так? Чтоб это доказать, надо пройти держась за руки, но без виктимности.

А иначе какая то ерунда получается.

Цитата:
Иначе скажете - чтобы и джинсы были хипстерские, и шапочка красная, и лица соответсвенные,..
Нет, не надо ни хипстерских джинс, ни шапочек, ни аналогичного выражения лица.
Просто пройтись, держась за руки и фиксировать реакцию.

Цитата:
Я даю - решение.
А не провоцирую.
Мне его хватит 🙂
Двум людям идти, держась за руки - это, по Вашему, провокация?
Значит гетеро-парочки тоже постоянно провоцируют? Я уж не говорю про гетеро-парочек, которые все время за руки держатся, и на автобусных остановках, а то и посреди улицы целуются по полчаса, а потом бегут в Интернет, рассказывать байки про то что, якобы, "гетеро то свои предпочтения не выставляют напоказ", хотя сами их выставляли напоказ 10 минут назад.

Цитата:
То есть - 99% геев* Егорьевска уехали в Канаду или другие хорошие места, так выходит?
Раз их нету в городе..
В Москву, в основном, уезжают.
Хотя, может кто и в Канаду уехал...

Цитата:
Хороший городок
Ага, "хороший".
К слову, половина городка ездят на работу в другие городки, потому как в "хорошем городке" нормально оплачиваемой работы не найти.
Я по ночам часто не сплю, сижу бывает на кухне и вижу, как в 4 часа утра наверное человек 15 из нашей многоэтажки идет на остановку ехать на работу в аэропорт Домодедово.
И я вот думаю, будь у них возможность переехать поближе к месту работы - они такую возможность не упустят.

Так что не только геи* уезжают из такого "хорошего городка".

Цитата:
Риторические вопросы и ответы.
А что в них риторического? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху